BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если любимый человек бьёт меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Доходило ли до рукоприкладства с вашим любимым?
Да
42%
 42%  [ 45 ]
Нет
57%
 57%  [ 60 ]
Всего проголосовало : 105


Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2012 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless писал(а):
Lion's heart писал(а):

Или Вы собираетесь всю жизнь давать сдачи

Сдачи надо дать один раз, но так, чтоб человек понял, что подобные штуки ему с рук не сойдут. После чего следует оставить такого партнера.


Совершенно не согласен с этим утверждением. В армии,на зоне,в замкнутом мужском сообществе сдача достойная даст результат, но в совместной жизни драки не дадут положительного, а только усугубят отношения, сделают такие выяснения отношений в спарринги,в привычку...лучше не доводить до драки,быть предупредительным...если любишь конечно, если тебе этот человек вообще-то нужен по-жизни ...а если все же не нужен, то надо уходить от спарингов таких,а то можно просто убить друг друга...хотя словесные драки бывают еще страшнее...но лучше все же жить в любви и с любимым и любящим !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2012 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорю о таких отношениях, как о системе. Но! Если партнер попытался вас ударить, ему надо жестко дать отпор. После чего расставаться немедленно.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2012 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О какой привычки может идти речь, если он советует прекратить отношения после первого же случая. Кстати поддерживаю Loveless, есть возможность защищайтесь. А потом просто уходите, останетесь и скорее всего все станет только хуже. По крайней мере мне ни одной пары в живую видеть не доводилось, в которой бы избиение было случаем единичным и никогда больше после "раскаяния" поднявшего руку не повторялось. Обычно все шло только по нарастающей и побои становились все тяжелее, а причины для этих побоев все нелепее.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2012 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По крайней мере мне ни одной пары в живую видеть не доводилось, в которой бы избиение было случаем единичным и никогда больше после "раскаяния" поднявшего руку не повторялось. Обычно все шло только по нарастающей и побои становились все тяжелее, а причины для этих побоев все нелепее.

Как вы считаете, стоит ждать "продолжения"? И как нужно сейчас повести себя, чтобы это предотвратить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2012 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, я не знаю. Может помогут советы тех, кто лично побывал в таких ситуациях, я же видел их всех только со стороны.
Все они слишком различны, да и к сожалению лучше вас самих вашего парня никто не знает и что лучше на него подействует никто сказать не может. Попробуйте поискать способы укрепить его уверенность в себе и в ваших чувствах.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2012 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ЛюблюЭтуЖизнь"]
Цитата:
не давать повода

Нет повода. Никакого. Я всегда чётко определяю границы общения со всеми людьми, и он это знает.
[quote]

Скорее ты и к нему эти границы применил тоже,ограничив доступ к твоему личному,может нужно быть более открытым с ним,и говорить и показывать своим поведением и поступками что тебе от него нечего скрывать,что тебе именно с ним ХОРОШО,и лучше...и вообще любить и словами и делами...надо говорить о любви,делать сюрпризы любимым

Цитата:
Я зрелый мужчина,а он красивый молодой парень,модель,который волею своей работы и учебы вращался среди бомонда, конечно я комплексовал своей внешностью и зрелостью...но мой любимый всегда говорил что весь бомонд ему не интересен,что со мной он чувствует себя комфортнее,а самое главное защищенным и может расслабиться от напряжения и фальши...он водил меня на вечеринки в клубы, предупреждал что к нему будет повышенное внимание от всех, но...он всегда был со мной,и всем показывал что ОН СО МНОЙ, и что я с ним,и мы не случайные знакомые...

Спасибо, я кое о чём задумался. У нас просто схожие ситуации. Никогда не спрашивал насчёт комплексов... Это, скорее всего, они.
Цитата:


Комлексы надо побеждать вместе, убеждать своего зрелого парня,что он для тебя самый лучший,и что только с ним тебе хорошо...я расцветал,когда понимал что я для моего любимого самый неповторимый
и что он со мной под надежной защитой, и что меня никто не смеет тронуть даже взглядом,мы порвем всех друг за друга



Цитата:

Но ревность моя ушла к нему когда я познакомился с его женой...

Мой не женат, к счастью... Я бы не смог делить.


Но я и не делю его постель...точнее их...мы с ним остались друзьями,очень близкими людьми...секса нет,и возможно не будет...
и мы с ним только один раз ругались,но ударить не смогли друг дурга...так словами...я как всегда больнее бил...а он сдерживал себя...зато потом как я страдал!!!! и как переживал он... Но никто не смог победить нашей любви и дружбы,точнее мы никому не дали это сделать!!!
03 03 03 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скорее ты и к нему эти границы применил тоже,ограничив доступ к твоему личному,может нужно быть более открытым с ним,и говорить и показывать своим поведением и поступками что тебе от него нечего скрывать,что тебе именно с ним ХОРОШО,и лучше...и вообще любить и словами и делами...надо говорить о любви,делать сюрпризы любимым

Может быть, вы и правы.. пересмотрю своё отношение. Хотя я бы не сказал, что редко говорю ему "я тебя люблю", или редко проявляю знаки внимания. Но изо дня в день не может длиться этот слащавый период, мне кажется. У меня это перерастает в нечто более взрослое. Не могу с уверенностью сказать, но до этой минуты мне казалось, что и он на том же течении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2012 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛюблюЭтуЖизнь писал(а):
Цитата:
Скорее ты и к нему эти границы применил тоже,ограничив доступ к твоему личному,может нужно быть более открытым с ним,и говорить и показывать своим поведением и поступками что тебе от него нечего скрывать,что тебе именно с ним ХОРОШО,и лучше...и вообще любить и словами и делами...надо говорить о любви,делать сюрпризы любимым

Может быть, вы и правы.. пересмотрю своё отношение. Хотя я бы не сказал, что редко говорю ему "я тебя люблю", или редко проявляю знаки внимания. Но изо дня в день не может длиться этот слащавый период, мне кажется. У меня это перерастает в нечто более взрослое. Не могу с уверенностью сказать, но до этой минуты мне казалось, что и он на том же течении.


Комлексы надо побеждать вместе, убеждать своего зрелого парня,что он для тебя самый лучший,и что только с ним тебе хорошо...я расцветал,когда понимал что я для моего любимого самый неповторимый
и что он со мной под надежной защитой, и что меня никто не смеет тронуть даже взглядом,мы порвем всех друг за друга
Я своему иногда делал сюрпризы - он приходил с лекций уставший от жары и общения, обедали вместе,он ложился спать, а я шел по-делам,но перед уходом,когда он уже засыпал,я перед кроватью ставил столик на нем сок его любимый со льдом,киви и...киндерсюрприз 01
А в ответ получал смс *спасибо за сбрприз!*...он мне тоже твечал именно
таким же вниманием...все что его напрягало - это родители и общество...именно поэтому он и женился на своей первой любви...которая ушла от него...и вернулась на четвертом году нашей жизни вместе...Короче надо радовать друг друга,и ОСОБЕННО относится к любимым и любящим...относится так как ни с кем другим,вести откровенные и доверительные отношения...слиться в одну жизнь 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ВладикКеф

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 6
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное уметь дать отпор. на моем примере.
Моему бф 24, он занимается каратэ, достаточно долго. Я же хожу только в тренажерку. Так вот. Однажды у нас была ссора, было слишком много шума. А через полчаса и крови. В порыве он сломал мне руку. А я ему непроизвольно дал сдачи, я думаю ему пришлось хуже (4 удара ногой по яйцам со всей дури, думаю, сильно). Причем случайно. Поэтому ни возраст, ни сила роли не сыграет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
WolfMan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 18:35    Заголовок сообщения: Re: Как быть, если любимый человек бьёт меня? Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Всем прив! У меня такой вопрос: что делать, если любимый человек поднимает на тебя руку? У меня это происходит регулярно, причем, порой, без повода...


Развернуть и дать в морду с ноги, чем дольше позволяешь себя долбить тем больше будешь получать. Не хватает сил дать как следует, возьми что-нибудь потяжелее, и приложи так, чтобы хватило надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
Страница 14 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.