BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если любимый человек бьёт меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Доходило ли до рукоприкладства с вашим любимым?
Да
42%
 42%  [ 45 ]
Нет
57%
 57%  [ 60 ]
Всего проголосовало : 105


Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем драться и убивать друг друга, то лучше уже расстаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dem33

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 8
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2012 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«но ревность моя ушла к нему когда я познакомился с его женой» о боже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация очень сложная,
Исправить его нельзя, а то бы он за свои 35 и рядом с любимым человеком, мог бы осознать что это плохо, или осознаёт и не желает исправляться, он сидит на твоих чувствах и играет ими, и успешно, видимо,
Не позволяй этого, ни кто не стоит наших слёз.
А он вообще, падлец извини.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Norther

Участник форума



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 99
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делайте что хотите, но не верю я в любовь, когда разница в возрасте более 5 лет. Это что-то другое, привязанность, чувства отеческие, братские, но не любовь. Исходя из этого, думаю моя позиция ясна. Люди находятся на разных этапах жизни, на разных этапах осмысления жизни, потому общего языка найти невозможно. Не даром сказано было более двух тысяч лет назад - "жену бери ровню". И я думаю что это правило подтверждалось много раз за эти 2 тысячелетия. Да и насилие это самое худшее из всех проявлений человека. Животные защищают территорию, потомство и только человек может проявлять агрессию только потому что его что-то не устраивает. Разум нам дан не для насилия, а для того чтобы избегать насилия. А тот, кто придерживается обратного - пока ещё не заслужил, чтобы его называли Человеком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем_Данс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 112
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2012 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norther писал(а):
Делайте что хотите, но не верю я в любовь, когда разница в возрасте более 5 лет. Это что-то другое, привязанность, чувства отеческие, братские, но не любовь..


у любви нет границ - ни возрастных, ни ещё либо каких ... А верить или не верить - это всего лишь ваше мнение.
Не нужно обобщать ) 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2013 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой странный пост. Мне вот что понравилось:
Norther писал(а):
Люди находятся на разных этапах жизни, на разных этапах осмысления жизни, потому общего языка найти невозможно.

Это правда. Разные этапы жизни, дают разный взгляд на жизнь, на ценности. Что однозначно для одного, для другого под вопросом.
Но говорить, что невозможно найти общий язык - не есть правда.
Разве есть что то невозможное?
Люди, будучи разными по физическому возрасту, в душе могут жить на одной волне. Тогда возраст по паспорту не играет значения) поверьте)
А вот по поводу любви, между людьми разного возраста, то это только ваши предпочтения) Если вы не можете представить, разве это значит, что такого не бывает?
Достаточно пообщаться с парой таких пар, и вы возможно начнете сомневаться в этом.
Мне такое мнение напоминает гомофобов!
Они будут биться о стену головой, но не поймут, как это хорошо быть с человеком твоего пола. Это тоже не укладывается в их голове!))
Понимаете?
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zhoket

Участник форума



Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2014 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоело ему все. Уходи от него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VitaminC

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 83
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2014 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После 30 и многолетнего секса - это иногда начинает нравиться 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Токи

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 3
Откуда: Оренбургская область

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, единственный выход - уходить. Разговаривать с такими бесполезно.
_________________
Не опускай руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ГУАНТАНАМО БУДДА

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2014 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня какая-то. Как это, бить любимого? Если люди живут вместе и друг друга раздражают, так наверное лучше просто встречаться и жить каждому в своей норе, по своим правилам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.
Страница 15 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.