BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если любимый человек бьёт меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Доходило ли до рукоприкладства с вашим любимым?
Да
42%
 42%  [ 45 ]
Нет
57%
 57%  [ 60 ]
Всего проголосовало : 105


Автор Сообщение
SOXEZ

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 24
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт 03 Авг 2010 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю писал ли кто-то выше это или нет, но я предлагаю тебе побыть вам на время одним, и понять что есть что, кто есть кто и что именно это за чувства. Вот над этим нужно думать .. Если это любовь, то извините, но что-то не так. Нужно убедиться, правда ли он тебя любит.. Может есть страх остаться одному или простая превязанность. Если любит - должен доказать!
_________________
Ненавидеть – это всегда неправильно, но любить – правильно всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешница

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 86
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2010 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если любимый человек бьет тебя - значит, нужно СРАЗУ УХОДИТЬ! И делать это незамедлительно! Это однозначно и безапелляционно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваши отзывы 37 ! За этот немаленький промежуток времени произошло много чего интересного, к сожалению в теме осталось только 3 странички (было 12 20 ), но кто читал - поймет. Во-первых - я защитил диплом 01 . Во-вторых - я по-прежнему с ним, но ситуация кардинально изменилась - теперь у нас идеальные отношения 08 А предшествовали этому вот какие обстоятельства. Как-то прихожу я с ночной смены, весь измученый (два пациента умерло), была суббота. Он уже не спит. Лежит значит и говорит, когда там завтрак приготовишь. Я говорю,слышишь, хоть бы постыдился и сам чашку кофе предложил. Не знаю, чем было вызвано его дурное настроение с утра, но он опять начал ко мне скакать с кулаками. Как оказалось, мое настроение было еще дурнее этим утром... Последней каплей была его фраза: да что ты там делаешь в своей больнице, только шприцы тебе подносят, а я коробки тяжелые ношу... На кануне (месяц до этого) у меня в реанимации лежала его бабушка 86 лет с инфарктом - я ее буквально с того света достал, выходил, сейчас своими ногами ходит...Так вот, я ему отвечаю, а кто ж твою родню-то спасал, на что был получен ответ, мол - это мой нравственный долг, а вообще - надо было не спасать... Это было последней каплей - я так зарядил ему в табло, что когда вылетели на пол два его зуба, я, поначалу, глазам не поверил... Он мгновенно осел, а я пошел собирать свои вещи. Он орал, что снимет побои, посадит и много-много еще чего, а я молча все собирался, так и ушел...Прошло две недели, он начал встречать меня с работы, я поначалу никак на него не реагировал, потом сдался, люблю ж ведь. Вернулся. Носит на руках... Не знаю, как на это реагировать, то ли как на временное изменение ситуации, то ли как на изменение этого человека в лучшую сторону... Вот....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зубы-то вставил? 01
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goran

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 48
Откуда: Planet of Earth

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Всем привет и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваши отзывы 37 ! За этот немаленький промежуток времени произошло много чего интересного, к сожалению в теме осталось только 3 странички (было 12 20 ), но кто читал - поймет. Во-первых - я защитил диплом 01 . Во-вторых - я по-прежнему с ним, но ситуация кардинально изменилась - теперь у нас идеальные отношения 08 А предшествовали этому вот какие обстоятельства. Как-то прихожу я с ночной смены, весь измученый (два пациента умерло), была суббота. Он уже не спит. Лежит значит и говорит, когда там завтрак приготовишь. Я говорю,слышишь, хоть бы постыдился и сам чашку кофе предложил. Не знаю, чем было вызвано его дурное настроение с утра, но он опять начал ко мне скакать с кулаками. Как оказалось, мое настроение было еще дурнее этим утром... Последней каплей была его фраза: да что ты там делаешь в своей больнице, только шприцы тебе подносят, а я коробки тяжелые ношу... На кануне (месяц до этого) у меня в реанимации лежала его бабушка 86 лет с инфарктом - я ее буквально с того света достал, выходил, сейчас своими ногами ходит...Так вот, я ему отвечаю, а кто ж твою родню-то спасал, на что был получен ответ, мол - это мой нравственный долг, а вообще - надо было не спасать... Это было последней каплей - я так зарядил ему в табло, что когда вылетели на пол два его зуба, я, поначалу, глазам не поверил... Он мгновенно осел, а я пошел собирать свои вещи. Он орал, что снимет побои, посадит и много-много еще чего, а я молча все собирался, так и ушел...Прошло две недели, он начал встречать меня с работы, я поначалу никак на него не реагировал, потом сдался, люблю ж ведь. Вернулся. Носит на руках... Не знаю, как на это реагировать, то ли как на временное изменение ситуации, то ли как на изменение этого человека в лучшую сторону... Вот....


Короче, типичная русская история русской бабы, истосковавшейся по мужику и простившей ему все побои и унижения. :
-Люблю его гада окаянного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Зубы вставил!
Goran, откуда столько скепсиса? Тебе чего-то не хватает в этой жизни? Сочувствую 83 22 55 За других, если у них все хорошо, пусть здесь и сейчас, не важно, радоваться нужно, а не искать во всем подвох 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goran

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 48
Откуда: Planet of Earth

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2010 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
01 Зубы вставил!
Goran, откуда столько скепсиса? Тебе чего-то не хватает в этой жизни? Сочувствую 83 22 55 За других, если у них все хорошо, пусть здесь и сейчас, не важно, радоваться нужно, а не искать во всем подвох 20


Я бы порадовался бы за тебя ЧЕСТНО и ИСКРЕННЕ, если бы не читал всех предыдущих страниц твоей Саги о Форсайтах...
Да, ты прав- мне в жизни многого не хватает... Особенно драк с мужем по пьяни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Особенно драк с мужем по пьяни...

Читал бы внимательнее, уважаемый, и заметил, что никакой пьяни не было, хотя, может у вас с мужем так заведено. А о моей саге... Отвечу. Значит ты не любил достаточно сильно, чтобы быть готовым ради человека на все, даже в ущерб себе. Мечтай дальше 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goran

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 48
Откуда: Planet of Earth

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Цитата:
Особенно драк с мужем по пьяни...

Читал бы внимательнее, уважаемый, и заметил, что никакой пьяни не было, хотя, может у вас с мужем так заведено. А о моей саге... Отвечу. Значит ты не любил достаточно сильно, чтобы быть готовым ради человека на все, даже в ущерб себе. Мечтай дальше 22


Ты меня урыл, мужик. Конкретно- я весь в соплях, дерьме и прочей слизи. 03

Вспомнил совет матери НИКОГДА не вмешиваться в семейный конфликт кого-либо, ибо супруги всегда помирятся и все зло сорвут на тебе и ты станешь крайним. Уже наблюдал правдивость этой истины на разных примерах. И этот в ту же копилочку...

Короче, прав был небезызвестный Михаил Литвак говоря, что спаситель всегда НЕИЗМЕННО превращается в жертву- Закон Сперматозоида... 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goran
я и не думал с тобой вздорить 03 мы ж не дети, епть....
Я благодарен тебе за все высказывания на мою тему, как и всем на форуме - из всего стоит делать выводы 01
Цитата:
я весь в соплях, дерьме и прочей слизи

Так.... Вот зачем твоя тема на счет приучения к гигиене.....
Однозначно - душ 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.