BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если любимый человек бьёт меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Доходило ли до рукоприкладства с вашим любимым?
Да
42%
 42%  [ 45 ]
Нет
57%
 57%  [ 60 ]
Всего проголосовало : 105


Автор Сообщение
SunSound

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 65
Откуда: Earth

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если парень тебя бьет - можно вломить сдачи. По крайней мере, я так делал.
Но, справедливости ради, не всегда он был инициатором))) Поэтому дрались мы часто, а потом с разбитыми губами и подбитыми глазами сюсюкались в кровати и прощения просили.

Может, для кого-то это и было нормой и таким способом "разогревать" друг друга, но я не выдержал. Т.к. постоянные словесные войны и дальнейшие драки по квартире выматывали и не давали никого толка. Разошлись в итоге, но практически врагами.

Не советую ждать и терпеть. В ответку - сдачу, и сваливать. В мире и так полно уродов, которые тебя бы пришибли. А уж если и дома такой один сидит. Да нафиг надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше конечно разрядку делать иначе :) в тренажерке, бассейне, можно в парилке друг друга вениками попарить :)
В моих первых отношениях была ситуация конфликта...но пинок ногой принял на себя операционный блок компа :) и остался рабочим :)
Но я сделал вывод - не надо доводить словами и упрямством, настаивать на своем, лучше мир, чем конфликт...их надо избегать, растворять, предупреждать...а иначе зачем тогда быть вместе???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я любой конфликт когда нахожусь в паре превращаю сарказм или в ответ стебусь. Но никогда дело не доходило до рукоприкладство .
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SunSound

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 65
Откуда: Earth

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я любой конфликт когда нахожусь в паре превращаю сарказм или в ответ стебусь.


Вот у меня как-то наоборот всегда бывало. Язык без костей, чего уж там. Да и по больным местам пройтись люблю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время ссор иногда лучше помолчать, чтоб лишнего не сказать.
Иначе после ссор , зависимости от сказанного - вместе , можете и не быть.
А если любите - то отношениями нужно дорожит
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SunSound

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 65
Откуда: Earth

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2016 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А если любите - то отношениями нужно дорожит


Ну, в моем случае было все, что угодно, кроме любви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 23:55    Заголовок сообщения: Re: Как быть, если любимый человек бьёт меня? Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Всем прив! У меня такой вопрос: что делать, если любимый человек поднимает на тебя руку? У меня это происходит регулярно, причем, порой, без повода...


Дай ему в морду....с ноги..... Меня мой вечно оскорбляет и унижает, но не бьет....так как знает что я ему в ответ челюсть снесу....просто мы сами приучать наши половины быть без наказаны я пассив.....но в обиду физически не дам ни кому..... Хоть своему я позволил морально меня унижать и он уже всю душу мою снял и выплюнул.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пусть и бьет, тренировка будет, если ничего другого нет взамен драке, тоже вперед, спаринг партнер свой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
Да пусть и бьет, тренировка будет, если ничего другого нет взамен драке, тоже вперед, спаринг партнер свой.


Да нет, это не дело. Он же вставки человек а не кукла резиновая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, когда человек понимает, что он не кукла резиновая...а если ему ЭТО нравится...? 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 16 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.