BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как мне бороться с влюбчивостью?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
gordon

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 17:34    Заголовок сообщения: Как мне бороться с влюбчивостью? Ответить с цитатой

Всем привет. Господа вы не поверите. Сегодня опять влюбился 10 Еду в маршрутке, заходит парень. Описывать не буду. Ангел одним словом.
За то время, что мы ехали я только один раз на него посмотрел. По себе знаю: не люблю когда в транспорте на меня кто-то пялится. Ну и он разок на меня взглянул и всё. Ну приехали, вышли и пошли в разные стороны. Хрен знает почему мне захотелось обернуться, мля сам не рад, что посмотел ему вслед. И в этот самый момент он обернулся тоже. Ну думаю писец, приплыли. Если честно так стыдно мне ещё никогда не было 02 . Я как-то взгляд отвёл. Жесть короче(((.
Вот сижу и думаю о нём уже уже 3 часа. Чё делать не знаю. Только не смейтесь, договорились.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недотрах моральный и физический. Тебе бы парня найти, хотяб платонические отношения завести. И влюбчивость уйдёт и на парней будешь заглядываться без опасений три часа потом их вспоминать.

Короче влюбчивость временно, ищи отношение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gordon

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Недотрах моральный и физический. Тебе бы парня найти, хотяб платонические отношения завести. И влюбчивость уйдёт и на парней будешь заглядываться без опасений три часа потом их вспоминать.

Короче влюбчивость временно, ищи отношение.


Дружище, какой недотрах, наоборот перетрах, и сейчас я в отношениях
!!! Неужели никто не врубается в тему???
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gordon писал(а):
Дружище, какой недотрах, наоборот перетрах, и сейчас я в отношениях
!!! Неужели никто не врубается в тему???


Так ты нифига не говоришь. А о парне о своём думаешь иногда?? и как часто с ним видетесь??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gordon

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
gordon писал(а):
Дружище, какой недотрах, наоборот перетрах, и сейчас я в отношениях
!!! Неужели никто не врубается в тему???


Так ты нифига не говоришь. А о парне о своём думаешь иногда?? и как часто с ним видетесь??


Я люблю своего, и видимся каждый день. Но вот тот парень не выходит из головы 10 и всё. Мля, наверно я один такой влюбчивый и здесь мне никто не даст совета. Сорри господа 02 .
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не айс у тебя парень. Раз так легко о других задумываешься. Или ты о двух одновременно думаешь?? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gordon

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Что-то не айс у тебя парень. Раз так легко о других задумываешься. Или ты о двух одновременно думаешь?? 12


Нет, парень у меня что надо. А о том парне забываю потихоньку, ну во всяком случае очень стараюсь. Правда боюсь теперь ездить в тот район. Не дай Бог мне его опять встретить.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советов не будет дельных, честно не вижу проблеммы. Ну сам встречаю красавцев и в транспорте, и на улице, и на пляже посмотреть приятно, а толку мало. С парнем гуляем и постоянно препираемся кто какого парня глазами раздевает. Впринципе ничего страшного, главное не обращать столько внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был один знакомый парень-би (мы вместе работали), красивый, общительный, обаятельный, он многим нравился, в том числе и мне. У одной девчонки с той работы вообще крышу сорвало, она подсмотрела в личном деле его домашний телефон (там за такое увольняли), названивала ему и признавалась в любви; он реагировал нейтрально. А мы с ним подружились, часто болтали по телефону, ходили в "Шанс", ездили друг к другу в гости, т.е. общались довольно плотно. Но со временем он показал себя во всей красе: безответственный, трусливый лгун, халявщик, манипулятор и шлюха. Дружба кончилась, недоело всё это терпеть. Вспоминаю ту девчонку и думаю: знала бы она какой он на самом деле, и вся её любовь сразу бы прошла. Так что, внешность еще ни о чем не говорит.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anf1m

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не выходит из головы ???а по чему обязательно влюбился ??просто временное западалово ,мы как ни как а люди с тонкой и чувствительной психикой (вот только не надо говорить что это не так )по этому любой прогиб оставляет сильный всплеск в сознании ))))))ни чего быстро пройдет ,заполнится голова новыми впечатлениями и всё ок будет)))) 03
_________________
не еб.....те мне мозг - вы пугаете моих тараканов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.