BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как мне бороться с влюбчивостью?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая там голова... Чел реально думает пиписькой.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
NikS писал(а):
Andrew945 писал(а):

Ничего удивительного. Идеальная внешность - значит идеальный парень во всем. Есть изъян - значит и с головой что-то не так. Это не мой взгляд на жизнь, это просто психология.

Эээ..ппц 15
В корне не согласен..но, может кому-то эта "психология" и подходит..

Бландинкам и хромающим на голову. 15

Ага курсы "психологии общения" в универе блондинка вела. Пост был к тому, что если хотел всю жизнь быть умопомрачительным мальчиком. Чтобы на тебя все заглядывались, и парни в объятья сами прыгали. А выросло то что выросло (изъяны в себе очень просто находить, особенно мнимые), то и идеально красивые парни тебя привлекают во всех смыслах. Вот и получается превзошол тебя чувак в твоей мечте, значит и будешь думать что он идеальный.

Стремление быть красивым оно практически у каждого(больше или меньше), вот и влюбляешься в красавчика. Как нашел изъян, так и позолота осыпаться начинает (потому что вся идеальность только на красоте держиться).

А чтобы узнать действует ли оно на тебя, просто задай ещё раз себе один простой вопрос: кем я хочу стать? Этакая голубая мечта, что-то бесконечно классное и обязательно недостигнутое. Потом вспомни примеры парней которые этого достигли(парень мало знакомый или незнакомый), и скажи что ты думаешь о чертах его характера(о тех что не знаешь).

Результат: либо он остро тебе не нравится(это только потому, что я неправ, и излагаю глупую психологию которой тебя уж точно не описать), либо он идеальный парень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
А чтобы узнать действует ли оно на тебя, просто задай ещё раз себе один простой вопрос: кем я хочу стать? Этакая голубая мечта, что-то бесконечно классное и обязательно недостигнутое. Потом вспомни примеры парней которые этого достигли(парень мало знакомый или незнакомый), и скажи что ты думаешь о чертах его характера(о тех что не знаешь).

Есть люди живущие без кумиров и без тех, на кого они хотят равняться. И, обожания, объекты добившиеся того, чего хотел я у меня никогда не вызывали, как и неприязни.. Они - это они, а я - это я.
Насчёт того, что я думаю о чертах..вообще, если честно, то никогда не думал об этом. В том плане, что никто из них не заинтересовывал меня настолько, чтоб я сидел и думал о нём и его характере. Вообщем-то я даже и вспомнить то, таких не могу..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не в кумирах дело. Просто одни люди больше нравятся - другие меньше. И даже если ты только увидел человека у тебя уже мнение о нем сложилось. По внешнему виду, по тем малым фактам что о нем знаешь. Чем больше узнаешь - тем меньше влияет первое мнение. Но его влияние никогда не сходит на нет.

При прочих равных условиях, тот что покорил твою мечту вызывает большую симпатию. Не более этого и не менее.
NikS писал(а):
Они - это они, а я - это я.
...никто из них не заинтересовывал меня настолько, чтоб я сидел и думал о нём и его характере. Вообщем-то я даже и вспомнить то, таких не могу.

Вот и ты отвергаешь, потому что даже не смог вспомнить таких людей. Смысл в том, что гитарист будет тебя привлекать больше чем бизнесмен, если ты хотел научиться играть на гитаре а не заработать денег.

Примитивно, но действует. Такие мотивы поведения в большинстве неосознанные, но от этого они не перестают существовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):

При прочих равных условиях, тот что покорил твою мечту вызывает большую симпатию. Не более этого и не менее.

Ну...симпатия это одно..а считать человека идеалом совсем другое...
Вобщем уж очень теория примитивна и упрощена до такой степени, что перестаёт быть правильной(ИМХО)..Ну не верю я, что можно считать человека классным только потому, что он умеет играть на гитаре или зарабатывать деньги..ну или ещё что угодно..его можно считать классным гитаристом..например..но человеком нет..это не взаимосвязано..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
это не взаимосвязано..

Мы живые, у нас не может быть что-то с чем-то не связано.

Я кстати и не просил наслово верить, но ты даже примеров не вспомнил. Но сразу сказал, не верю 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
но ты даже примеров не вспомнил. Но сразу сказал, не верю 03

Угу..не вспомнил, потому и не верю..Имело бы место то, о чём ты говоришь я бы вспомнил...а раз не вспомнил - значит не было.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй довести свою влюбчивость до абсурдной критической массы: влюбиться сразу человек в 100! Звучит нелепо и комично. Когда начнешь забывать в какой последовательности в кого влюбился, считай что начал выздоравливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посоветую терпеть, сильно терпеть. Всех одаривать своей любовью нельзя, но держать в себе взаимные чувства - я считаю преступлением. Попробуй выяснить кто тебе дорог в дальнейших отношениях и сможет ли данное знакомство принести тебе долгосрочные ощущения и любовь - к этому и стремись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Andrew945 писал(а):
но ты даже примеров не вспомнил. Но сразу сказал, не верю 03

Угу..не вспомнил, потому и не верю..Имело бы место то, о чём ты говоришь я бы вспомнил...а раз не вспомнил - значит не было.


Класс, я тоже никогда не видел как ток течет по проводам, но это абсолютно не мешает моему компу работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.