BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли рассказывать своему парню о бывших партнёрах?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2016 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо, конечно. Хочется ведь чистого, верного...Зачем травмировать человека? 15 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardii

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2016 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно не стоит писать трилогию автобиографии и подсовывать ему почитать, перед сном или в поездке в метро))) не надо хвастаться, или гордо преподносить свои похождения былые)))
Но если спросит или в разговоре возникнет момент, то и скрывать как какую либо тайну думаю не стоит. Это было до него, и надеюсь он не думает что вы сидели в келье и сиротливо в луче солнца дожидались его единственного- своего принца)
Не спорю есть вещи которые я никогда не расскажу своему любимому. Но не от того что я ему как то не доверяю, или боюсь что он бросит меня из за них. Просто мне самому стыдно что они имели место быть в моей жизни. Хотя знаю что на некоторые из них он просто заржёт и скажет - ну ты и дурак!)))))))
_________________
caps lock сдохла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Я лично категорически не рекомендую. Просто ведь эти бывшие однажды могут оказаться и будущими. Даже если рассорились пять лет назад и говорите с ними сквозь зубы и с прохладцей, ещё через пять лет они нечаянно могут оказаться опять в вашей койке! и представьте как неудобно если растрезвонили о них, об их пристрастиях, дружбе с ними и неких нюансах ссоры третьим лицам!
Ну это конечно вряд ли,хотя были случаи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2016 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рассказывать о своих бывших своему настоящему нельзя-совершенно ясно что обетами целомудрия и воздержания ни кто из нас не обременён,а умалчивая или говоря что ни кого не было (или мало кто был) только вызываешь необоснованные догадки,и подчас нелицеприятные.У всех были до и будут после,и нет ничего плохого в том чтобы быть открытым перед теперешним парнем.Единственное чего нельзя делать-это хвалить бывших,говорить об их достоинствах,положительных качествах и том как хорошо проводил с ними время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ennis Twist

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 109
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 13:59    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рассказывать своему парню о бывших партнёрах? Ответить с цитатой

Foxxy_Love писал(а):
Я не так давно стал встречаться с одним парнем. Он мне нравиться, устраивает практически во всем.

Дело в том, что у меня было 26 партнеров (я пассив) к моим 19 годам. И я постоянно боюсь, что он спросит типа "А сколько у тебя до меня было?". Стоит рассказать правду или соврать? 02

Охренеть! А ты здоров ?
Лучше уйти от ответа не лгать а просто не договаривать)))
_________________
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что, что 26 партнеров было?! Это ни о чем не говорит собственно. Просто есть типа "святоши", которые услышав такую цифру - описаются кипятком и побегут в церкоффь молиться сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто есть такие парни, видимо неуверенные в себе, что их число бывших партнеров несколько смущает. Именно число! Не то, какие отношения были, или еще что то, а чисто цифра.
Ну стоит ли с такими отношения водить, решать каждому самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue_sky писал(а):
Ну и что, что 26 партнеров было?! Это ни о чем не говорит собственно. Просто есть типа "святоши", которые услышав такую цифру - описаются кипятком и побегут в церкоффь молиться сразу.

Все таки не по- христиански это 12
15
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Blue_sky писал(а):
Ну и что, что 26 партнеров было?! Это ни о чем не говорит собственно. Просто есть типа "святоши", которые услышав такую цифру - описаются кипятком и побегут в церкоффь молиться сразу.

Все таки не по- христиански это 12
15

Наверно нет 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, с моими примерно сорока парнями к 18 годам я тут повергну кого-то в шок? И главное...та-дам! Не разонравились немедленно после секса только восемь-десять или около того! Но один уехал домой в Пакистан, другому со мной не понравилось, ибо я тогда был бревно чуток, третий после секса попытался меня объегорить, ещё один пеня задолбал как человек до смерти, хоть и неплохо трахался, с остальными из этой десятки разонравилось просто чуть позже, на третий-четвёртый раз:надоели. А другие-после первого секса мысль: нахуя я это сделал?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.
Страница 12 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.