BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли рассказывать своему парню о бывших партнёрах?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Murmeow писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Мне вот в 15 пачками писали. Меня, мне кажется, пол-Москвы выебать хотело. А я тогда не давал почти....а сейчас захочешь иногда потрахаться, а не с кем.

Пол-москвы педофилов это сильно! 15 Мало кто хочет связываться с малолетками, ну если только ты в 15 выглядешь реально старше своего возраста и пишешь что тебе уже есть 18. Но лично я в 15 выглядел на все 13, педофилы были бы счастливы, но я только с ровесниками в то время спал. И пачками мне начали писать наоборот уже после 20, когда я подкачался, повзрослел и стал выглядеть более мужественно, несформировавшиеся малолетние дрищи не многим нравятся.


Я выглядел как...такая Лолита (не Милявская), только мужского пола. Это сейчас я чуть старше своих выгляжу:) А писали именно такие, ну...да, педофилы, сейчас уже можно сказать честно, но имён называть не буду:) у меня и первому 33 было...а мне 14 01 интересно, на кого он сейчас похож?) пропал с горизонта уже давно...) и все это были такие уже сложившиеся, успешные и за 30. А сейчас как бы если и пишут, то либо моих лет и страшные, либо за сорок, НЕЕБИЧЕСКИ страшные и нищие вдобавок. Зла не хватает.
Ну ко мне тоже в 13-14 лет шли на контакт.Молодёжь тактично,робко,а от этих мерзких взрослых мужиков и дедов несколько раз убегать приходилось-было так что они все за мной ходить начинали и каждый лез,а в итоге толпа за мной ходила


А мне именно толпы этой и не хватает:) люблю, когда нравлюсь мужикам:)
Ну многие из тех мужиков были такие что страшно становилось как только видел их за километр.Но много было и молодых красавчиков,на любой вкус и цвет.Юные и ранние молодые года у меня прошли в изобилии мужского внимания,да и с 30 до 40 тоже(правда уже не так много и эмоции у самого не такие были яркие от всего этого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чето кто то тут заливает по ходу! 15
Ну нереальная картина,- маленький мальчик Верка в парке убегает от толпы народа, которая хочет его оттрахать, а вслед за толпой, чуть отставая ковыляют дряхлые дедки за 80 лет так же, в надежде на...на что то... 01
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Несколько человек там ползало вообще за 80,так эти самые наглые и беспардонные-идёт еле ковыляет но обязательно идёт за тобой,подходит и шумшит свои предложения...

Интересно что же они предлагали? 15 За 80 не то что о сексе думать, хорошо что вообще еще ползали, а не в могиле лежали 15
Verka писал(а):
Ну ко мне тоже в 13-14 лет шли на контакт.Молодёжь тактично,робко,а от этих мерзких взрослых мужиков и дедов несколько раз убегать приходилось-было так что они все за мной ходить начинали и каждый лез,а в итоге толпа за мной ходила

Пипец ваще, скоко же педофилов оказывается раньше было! 04 04 Сейчас они хотя бы не так наглеют, потому что за них взялись и строго наказывают за это. А вообще в 13-14 лет шляться по плешкам и туалетам, ну это жесткач конечно, плохо на психику влияет, не какой романтики, сразу началось блядство считай с детства. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Verka писал(а):
Несколько человек там ползало вообще за 80,так эти самые наглые и беспардонные-идёт еле ковыляет но обязательно идёт за тобой,подходит и шумшит свои предложения...

Интересно что же они предлагали? 15 За 80 не то что о сексе думать, хорошо что вообще еще ползали, а не в могиле лежали 15
Verka писал(а):
Ну ко мне тоже в 13-14 лет шли на контакт.Молодёжь тактично,робко,а от этих мерзких взрослых мужиков и дедов несколько раз убегать приходилось-было так что они все за мной ходить начинали и каждый лез,а в итоге толпа за мной ходила

Пипец ваще, скоко же педофилов оказывается раньше было! 04 04 Сейчас они хотя бы не так наглеют, потому что за них взялись и строго наказывают за это. А вообще в 13-14 лет шляться по плешкам и туалетам, ну это жесткач конечно, плохо на психику влияет, не какой романтики, сразу началось блядство считай с детства. 02
Одного из них как сейчас помню-в соломенной шляпе и белой рубашке,всегда приходил быстрым прихрамывающим шагом и прямиком подходил к кому-нибудь,в том числе и ко мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Чето кто то тут заливает по ходу! 15
Ну нереальная картина,- маленький мальчик Верка в парке убегает от толпы народа, которая хочет его оттрахать, а вслед за толпой, чуть отставая ковыляют дряхлые дедки за 80 лет так же, в надежде на...на что то... 01
А чего тут заливать? Я в 13-14 лет был уже рослый развитый юноша,даже слегка полноватый,и маленьким мальчиком с пальчиком не смотрелся.И поверь мне,что нынешние мальчики тоже не по наслышке знают всю эту тему (по крайней мере та их часть что осознаёт себя,решается и ищет нечто более реальное и доступное чем отношения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
И поверь мне,что нынешние мальчики тоже не по наслышке знают всю эту тему (по крайней мере та их часть что осознаёт себя,решается и ищет нечто более реальное и доступное чем отношения)

Я осознал что я гей тоже рано, лет в 11, но мне в голову даже не приходило со всеми подряд трахаться, да и вообще я не торопился, первый раз был практически в 15 с ровесником. В моём кругу друзей было много геев и би, т.к. я был эмо-готом поэтому найти парня для меня не составляло труда. Конечно старикашки пытались знакомиться, но я их сразу посылал, те кто старше более чем на 5 лет меня не интересовали тогда. А блядство с раннего возраста ничего хорошего еще не кому не приносило!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

Я осознал что я гей тоже рано, лет в 11, но мне в голову даже не приходило со всеми подряд трахаться, да и вообще я не торопился, первый раз был практически в 15 с ровесником.

Это я не торопился! 15
Я в 11 почувствовал, что что то со мной..., не как у всех. К геям я себя еще долго не причислял.)))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Verka писал(а):
И поверь мне,что нынешние мальчики тоже не по наслышке знают всю эту тему (по крайней мере та их часть что осознаёт себя,решается и ищет нечто более реальное и доступное чем отношения)

Я осознал что я гей тоже рано, лет в 11, но мне в голову даже не приходило со всеми подряд трахаться, да и вообще я не торопился, первый раз был практически в 15 с ровесником. В моём кругу друзей было много геев и би, т.к. я был эмо-готом поэтому найти парня для меня не составляло труда. Конечно старикашки пытались знакомиться, но я их сразу посылал, те кто старше более чем на 5 лет меня не интересовали тогда. А блядство с раннего возраста ничего хорошего еще не кому не приносило!
Ну я как бы тоже не со всеми подряд трахался а выбирал.Взрослые дяди под 40 не нравились-я их обходил,но и ровесники тоже не привлекали совершенно-искал немножко постарше себя,примерно от 20 до 30.И не забывай что в то время интернета не было,и взгляды на жизнь были другими-ни кто тогда на форумах не общался и с хорнетом под рукой не ходил-так что все тогда так знакомились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Murmeow писал(а):

Я осознал что я гей тоже рано, лет в 11, но мне в голову даже не приходило со всеми подряд трахаться, да и вообще я не торопился, первый раз был практически в 15 с ровесником.

Это я не торопился! 15
Я в 11 почувствовал, что что то со мной..., не как у всех. К геям я себя еще долго не причислял.)))
А первый секс был во сколько лет,и с кем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Волчара писал(а):
Murmeow писал(а):

Я осознал что я гей тоже рано, лет в 11, но мне в голову даже не приходило со всеми подряд трахаться, да и вообще я не торопился, первый раз был практически в 15 с ровесником.

Это я не торопился! 15
Я в 11 почувствовал, что что то со мной..., не как у всех. К геям я себя еще долго не причислял.)))
А первый секс был во сколько лет,и с кем?

В 24 с мужем , который сейчас 01 Это если за секс не считать с девушками и онанизм.))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.
Страница 15 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.