BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему все хотят секса, а не длительных отношений?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли среди геев нормальные геи?
да
90%
 90%  [ 30 ]
нет
9%
 9%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 33


Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010 21:37    Заголовок сообщения: Re: 27 уже.... Ответить с цитатой

Toxic83 писал(а):
Сейчас нахожусь в очень затруднительном и непонятном положении. И не знаю как найти из него выход.


Дык создай тему про это положение - может что посоветуем 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic83

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и перестать давать советы.... 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kroll

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2010 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):
можна вопрос?
а что такое - нормальные отношения?
каковы критерии "нормальных отношений"?
предыдущему оратору!
Знакомая позиция.
на одном из форумов разглагольствовал гей, живущий парой три года. причем живет полуоткрыто, т.е. его родители смирились, а родители мужа считают, что парни просто на двоих снимают квартиру.
так вот. речь шла о групповухах в той ветке. и этот чел на голубом глазу ответствует: а что? всё нормально. геи - парии, отверженные, потому, когда у нас накапливается гора нестираного белья, или пожрать вкусненько хочется, мы приглашаем третьего. он убирается, стирает, готовит, потом мы с ним трахаемся, а потом он уходит.
Элементарно? ватсон?
я выпал лично в осадок.
и как подвел-то мерзавец, как обосновал!
мы - дерьмо, так чего скрывать и не поступать дерьмово с другими, такими же?


Печально, что мои слова "нормальные отношения" могут быть ассоциированы с подобным. Кстати, именно об отсутствии культуры взаимоотношений я и говорил, а эта истории и об этом тоже. Не уважение к человеческой жизни стойко закрепилось в российской действительности и в среде геев конечно, все ведь в этой действительности живут.

bpm130 писал(а):
Один троль и такие дебаты ...

По теме: Kroll, ... Лично я имею стойкое убеждение что гомофобия, не прямо, но косвенно влияет на взгляд гомосексуалистов на вопрос "нормальных" отношений.



Согласен с этим, но не это определяет проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пол

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2010 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору. Если ты сам не хочешь (а ты не хочешь), то ничего не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пол

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2010 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не только о сексе речь. И зависит зто не от него, а от тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexmartos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущему оратору. Есть еще оно маленькое но, я по пол года нахожусь на работе, я моряк. А кто захочет ждать пол года? В этом тоже загвоздка :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic83

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2010 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит все-таки между геями не бывает постоянных и сильных чувств? Мне кажется, что если любишь человека, дорожишь им и отношениями с ним, то будешь ждать его столько, сколько нужно. Ведь после разлуки чувства становятся только крепче. Или я неправ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexmartos писал(а):
Предыдущему оратору. Есть еще оно маленькое но, я по пол года нахожусь на работе, я моряк. А кто захочет ждать пол года? В этом тоже загвоздка :(

Я бы ждал, если любил. Ведь это не полная изоляция от любимого - можно перезваниваться, общаться по сети. Кроме того, потом будет долгая встреча.))) Если есть настоящие чувства, все возможно.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic83

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, создавать новую тему не буду... Мне хватает тех советов, что я получаю в омментариях к своему дневнику на одном сайте знакомств для геев.И к тому же я всегда слушаю советы, но поступаю все равно по-своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Временный чел

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я полностью согласен с автором форума - геям гораздо сложнее создать серьезный поношения на постоянной основе нежели натуральным парам. у меня есть подруга, которая считает себя самой несчастной проклятой девушкой на свете. я предложил ей разместить ее анкету на мамбе, и я был просто в шоке! - за 2 дня к ней набежало парней 40 человек!!!!!!!!! и почти все они предлагают ей серьезные отношения, один точно сделал ей виртуальный подарок. другой женатик всеми изворотливыми способами пытается ее добиться.

согласитесь, есть разница, рейтинг парней у несчастной девушки и рейтинг у гея + учет стремления добиться руки и сердца, учет платных подарков, и учет игнора некоторых парней, и + учет наплыва новых парней,+ учет того, что девушка из провинции, а наплыв парней со всех городов.

а почему геи никак не выстроят отношения, я до сих пор не могу ответить на этот вопрос, и как вижу на форуме, никто не дал еще ценного совета.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.