BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Братва против геев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта иллюстрация будет прекрасным завершением темы:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может мне, ущербному, кто-нить объяснить, чем тема "безумные нравы" отличается от "братва против геев"?

Или у мя в глазах двоится? 12
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоанн писал(а):
А может мне ущербному кто-нить объяснить, чем тема "безумные нравы" отличается от "братва против геев"?

Или у мя в глазах двоится? 12

Нее..чёт уже даже не прикалывает объяснять.. 17
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоанн писал(а):
А может мне, ущербному, кто-нить объяснить, чем тема "безумные нравы" отличается от "братва против геев"?

Или у мя в глазах двоится?


Ничем, просто дорогие модераторы решили приколоться :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрите-ка! а вот и подмога пришла в связи с раскрытием коварных антигеевских планов: http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=9442
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fixinixis

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Fixinixis, прости, конечно, но про IQ ни тебе писать..

Далее, ни у кого из здесь присутствующих видимо проблем ни с гопотой, ни с отстаиванием своей жизненной позиции нет, да ты я думаю и сам мог это заметить..

Потому "открывать нам глаза" не за чем.

Меня мало беспокоят взаимоотношения манерных пидовок и гопоты, собственно даже если они уничтожат друг друга как явление меня это врядли расстроит.


Ну конечно, одни вы умеете про IQ писать, я столько тупости здесь прочёл. Не буду лести в вашу школу.

Есть у некоторых проблемы с отстаиванием жизненных позиций. Дают советы, сменить место жительство.
Да, с открыванием глаз я поспешил, поспешные выводы.

Я тут новичок, понять не могу, что вам манерные пидовки сделали? Да и кто сказал что речь идёт о них. Для гопоты, те кто в зад себе вставляет все пидоры и всех собираются драть, неважно кто как одет и кто из себя что строит. Чем хоть пидовки от вас то отличаются, как вы себя ведёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fixinixis

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead писал(а):
эта иллюстрация будет прекрасным завершением темы:


Дак все мужики так считают, выж всё таки членов хотите. Вспомни 90, как они металюг ломали и всяких там панков, мода, мода. Теперь на зоне петухов имеют, забивают, ломают и пинают. Считается неприемлемым сидеть рядом с пидором или петухом. Вот такая нынче у них мода. От куда вы ребята, в каком времени вы живёте? Погодите пинать начнут, бить, а будете сопративляться забивать и иметь, ну или убивать, и всё выше перечисленное мною в начале темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fixinixis

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоанн писал(а):
А может мне, ущербному, кто-нить объяснить, чем тема "безумные нравы" отличается от "братва против геев"?

Или у мя в глазах двоится? 12


Пишу не на одном форуме, там удаляют, подумал удалили и здесь, не заметил, вот и создал новую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fixinixis писал(а):
Есть у некоторых проблемы с отстаиванием жизненных позиций. Дают советы, сменить место жительство.

Этот совет был дан тебе...потому как ты вид уж очень..ммм..трусливого и несамостоятельного человека производил..всё пытался себе защиту найти, что б за тебя постояли..а так как эту защиту тебе никто обеспечивать не собирался, то был дан вполне логичный ответ. Не можешь сам себя защитить - беги..ну или останься и умри..Тут уж твой выбор.

Цитата:
Для гопоты..

Блин..так интересно неужели в Ярославле так хреново с гопотой..у меня просто создалось ощущение, что там где живу я, она уже как бы так сказать...почти вымерла..Хотя, может я просто давно ночью не гулял..хз.)))
Цитата:
Я тут новичок, понять не могу, что вам манерные пидовки сделали?

Ндя...видимо grayhead был прав..ну и как реальному пацану на этом сайте? нравится?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fixinixis

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):

Этот совет был дан тебе...потому как ты вид уж очень..ммм..трусливого и несамостоятельного человека производил..всё пытался себе защиту найти, что б за тебя постояли..а так как эту защиту тебе никто обеспечивать не собирался, то был дан вполне логичный ответ. Не можешь сам себя защитить - беги..ну или останься и умри..Тут уж твой выбор.

Цитата:
Для гопоты..

Блин..так интересно неужели в Ярославле так хреново с гопотой..у меня просто создалось ощущение, что там где живу я, она уже как бы так сказать...почти вымерла..Хотя, может я просто давно ночью не гулял..хз.)))
Цитата:
Я тут новичок, понять не могу, что вам манерные пидовки сделали?

Ндя...видимо grayhead был прав..ну и как реальному пацану на этом сайте? нравится?


Вы не правильно оценили мою позицию, я создаю обстоятельства, усложняющие поиски для гопоты. А не ищу помощи. Думаю вы отступать не намерены, вас это по любому коснётся если они останутся с прежними планами и лучше быть в курсе, да и мне выгодно, они всё равно бы возможно решили, что геи восстали, если станут иметь в Ярославле друг друга, не признаются же они друг другу что это они друг друга имеют, ну или кто ещё из желающих поимеет их, на кого им ещё думать если собираются иметь геев...... Крайними будете вы. Да если даже иметь их здесь никто не будет, всё равно собираются притеснять вас..... Я вам просто предоставляю информацию о их планах, из которой возможно вы поимеете свою выгоду, а я свою.

Ты где живёшь без гопоты? Она вроде везде, хотя может ещё во вкус не вошли с зонавскими законами. Тут походу для геев, собираются зону устроить.

Реальных пацанов я считаю за дураков как и всех кто нарушает разумные законы, даже и себя иногда, так что я не один из них. Я не для удовольствия пишу, так что о нравах не думаю. Но вот с тупизной столкнулься конкретно, хотя возможно тоже не верно оценил ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.