BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Футбол и всё, что с ним связано
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2017 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не любил футбол никогда.. )) баскетболом занимался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Мечтаю, чтобы хоть раз пригласили на футбол. Или просто роман с ярым футбольным фанатом-хулиганом, они сексуальные:) иного отношения к футболу не имею, знаю, что есть Спартак-московская команда, и Зенит-питерская. Никогда не интересовался, я только автогонки иногда смотрю.


А я не мечтал, взял и сходил. Да, есть эмоции болельщицкие, очень интересно публику молодую разглядывать. Парни-болельщики симпотные такие бывают. С хулиганами вообще стремно не то, что встречаться с ними, а повстречаться даже. Могут если что и ударить. А автогонки вообще не понимаю зачем смотреть. Что там интересного? Никакой стратегии, никакой логики. Голая скорость, тупая, на мой взгляд. Вообще эти гонщики - рисковые парни, много очень получили травмы, некоторые разбились. Печально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2017 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Мечтаю, чтобы хоть раз пригласили на футбол. Или просто роман с ярым футбольным фанатом-хулиганом, они сексуальные:) иного отношения к футболу не имею, знаю, что есть Спартак-московская команда, и Зенит-питерская. Никогда не интересовался, я только автогонки иногда смотрю.


А я не мечтал, взял и сходил. Да, есть эмоции болельщицкие, очень интересно публику молодую разглядывать. Парни-болельщики симпотные такие бывают. С хулиганами вообще стремно не то, что встречаться с ними, а повстречаться даже. Могут если что и ударить. А автогонки вообще не понимаю зачем смотреть. Что там интересного? Никакой стратегии, никакой логики. Голая скорость, тупая, на мой взгляд. Вообще эти гонщики - рисковые парни, много очень получили травмы, некоторые разбились. Печально.



Я просто с детства обожаю машины:) вот сейчас на права учусь
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2017 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Чили нагнули Порту! Криштиану сосёт! 90 90 90
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Чили нагнули Порту! Криштиану сосёт! 90 90 90

Про Криштиано давно ясно, что сосет в прямом смысле 11
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Имеет право. Ябэвдул. 07
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с Торресом в итоге ? Он живой? Выдел как он мощно ударился головой об землю в последнем матче с Депортивом.... 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде ничего страшного. Его быстро выписали из больницы. Восстанавливается наверное.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно смотреть в футбол)) 15
Скучно, правда иногда приходится показывать, что люблю футбол 01 , но не особо. Иногда в плейстейшене играю с другом, но прям заставляю себя))
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Как можно смотреть в футбол))
лучше ужь любить футбол чем балета.... 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 46, 47, 48  След.
Страница 9 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.