BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как узнать, нравлюсь ли я ему?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2010 21:26    Заголовок сообщения: Как узнать, нравлюсь ли я ему? Ответить с цитатой

К нам в магазин приезжает представитель компании "Кока-кола". Предистория. Когда он первый раз приехал к нам в магазин, я особо не обращал на него внимания. В первый же день он наклеивал плакаты компании у нас в магазине. И запачкал руки, и он почему-то спросил именно меня среди всех (продавцов) где можно их помыть. Так после этого мне захотелось с ним быть близко. Скажу сразу,что я стинительный очень и не умею общаться. На следующей неделе он снова приехал к нам в магазин. Выставлял продукцию своей компании. Проходя мимо него, Он поздоровался и спросил как у меня дела. Я растерялся от неожиданности.Когда мы с ним поговорили (о музыке) в этот момент я чувствовал себя рядом с ним Как в раю. Вобщето он познакомился с одной из наших продавщиц. А эта продавщица меня почему то с первого дня как я пришел на работу (грузчиком) не взлюбила .
И вот я думаю:подговорила ли она его (Вову) Познакомиться со мной или мне так кажется? Или он сам захотел со мной познакомиться? С тех пор мы с ним просто здороваемся. А он с продавщицей с которой познакомился у нас в магазине общается каждый раз когда приезжает. Я захотел определить гей или нет?
И вот посмотрев на этом сайте статью "как распознать гея" я начал проверять его.
Еще через две недели он снова приехал в маг. к нам. Когда он ушел и сел в машину начал заводить. Но она у него не завелась. Он начал ее толкать. Видя это в окно, Я пошел ему помочь. После того как я ему помог
Он дал мне бутулку колы 0,5л. И сказал СПАСИБО. А еще недавно Мы с ним снова поздоровались за руку. Пожимая руки друг другу ОН смотрел долго мне в глаза,А когда я хотел отпустить руку он не дал И ПРИ ЭТОМ УЛЫБНУЛСЯ. И после этого я начал подозревать не гей ли он. Хотя он сказал что у него есть девушка. Наверно он просто прикольнулся так? И ВОТ ВОПРОС КАК ВЫ ДУМАЙТЕ, РАССКАЗАТЬ ЕМУ ЧТО Я ГЕЙ И ЧТО ОН МНЕ НРАВИТЬСЯ. КОНЕЧНО ВЫ СКАЖЕТЕ ЧТО Я ЕГО МАЛО ЗНАЮ И ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ ТАК КАК ОН РАССКАЖЕТ ДЕВУШКЕ ИЗ НАШЕГО МАГАЗИНА С КОТОРОЙ ОБЩАЕТСЯ. ХОТЯ МНЕ ОДНА ФОСАВЩИЦА СКАЗАЛА МНЕ ПО СЕКРЕТУ ЧТО КРАЕМ УХА СЛУШАЛА ЧТО НАШИ ПРОДАВЩИЦЫ ПОДОЗРЕВАЮТ ЧТО ОН МНЕ НРАВИТЬСЯ. КОНЕЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТА НОВОСТЬ ВЫЗВАЛА ШОК! НО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ НРАВИТЬСЯ. А КАК УЗНАТЬ НРАВЛЮСЬ ЛИ Я ЕМУ? ОН НАВЕРНО ДОЛЖЕН ПОКАЗАТЬ КАКИЕ ТО ЗНАКАМИ. ДОПУСТИМ ЧТО ОН НЕ 100% ГЕЙ А БИ. ЕСЛИ Я ЕМУ ПОНРАВИЛСЯ ТО ОН НАВЕРНО БОИТЬСЯ ПРИЗНАТЬ В ЭТОМ. КАК УЗНАТЬ ГЕЙ ИЛИ БИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2010 22:06    Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ ИЛИ НЕТ (ЛЮБИТ ИЛИ НЕТ)?? Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
КАК УЗНАТЬ ГЕЙ ИЛИ БИ?


Даже если тебе дадут дельный совет на эту тему, ты всеравно будешь сомневаться, так как такова природа любви. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Medium

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй клеиться к этой продавщице в его присутствии...
_________________
Не токмо корысти ради...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medium писал(а):
Попробуй клеиться к этой продавщице в его присутствии...


Это будет выглядеть смешно я думаю 15 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Medium

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 22:39    Заголовок сообщения: я влюбился Ответить с цитатой

Посмотришь нна его реакцию
_________________
Не токмо корысти ради...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 17:36    Заголовок сообщения: ЛЮБОВЬ ИЛИ НЕТ (ЛЮБИТ ИЛИ НЕТ)?? Ответить с цитатой

А может чтобы поближе позномиться. Я хочу предложить ему из своей коллекции фильмы. Как вы думатйе, это поможет, что бы с ним сбизиться? Можно и про геев случайно дать(так вне значай). Седня смотрел фильм про любовь между двумя парнями. Один был геем. И вот к ним пришел в класс новенький (Давид). И Риф, влюбился в него но не знал гей Девид или нет. И вот один раз по большой пьни они гуляли по парку и Давид поцеловал Рифа в губы. И Риф подумал что он гей. Но потом Риф увидел что Девид цапает девочек. Риф пригласил Давида школьный душ и Там спросил Нравится ли он ему. Сказал чтоб тот поцеловал его. И он поцеловал,о потом испуганно убежал. Советую посмотреть фильм приколыный, чувствительный называется "Физика или Химия" 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можно и про геев случайно дать(так вне значай).

уж очень откровено(ИМХО)
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Medium

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про случайно дать фильмы даже не думай, лучше пригласи пойти вместе по девченкам, а там по ходу у тебя неожиданно появятся домашние дела и пригласи к себе. А там уже по ситуации...
_________________
Не токмо корысти ради...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010 17:16    Заголовок сообщения: Я у него 11-й... Ответить с цитатой

Недавно по Интернету (опять же благодаря сему замечательному ресурсу 61) познакомился с симпатичным парнем 18 лет (мне тоже 18). Решили встретиться. В жизни он выглядел немного по другому - маленький, щуплый, худощавый, но очень милый и симпатичный. В тот раз мы многое успели - поговорили о чем только можно, и даже пару раз поцеловались. Но я узнал также и то, что у него раньше было около 10 партнёров. Но он сказал, что это был просто секс (он кажется пассив) со взрослыми парнями, и что он хотел бы отношений...
Вечерком придя домой, обменялись смс. Странно, но он сказал, что я ему очень симпатичен и что "такого со взрослыми не бывает, и не будет". Такого эффекта я не ожидал. Честно, меня раньше никто не называл не то, что красивым - даже симпатичным (ну разве что только мама). Я ему сказал, что он мне тоже понравился. Кстати у нас оказалось очень много общего. Я подумал, что наконец-то нашел свою родственную душу. Возможно так и есть.
На следующий день снова встретились. А на третий раз решили сходить в местный гей-клуб, тем более никто из нас раньше туда не ходил. Один из его друзей, про которого кстати совсем не подумаешь как о гее, вызвался нас сопровождать. Три часа потоптавшись по городу, пока откроется клуб, мы наконец, сели в такси и поехали. Это было вполне себе маленькое тесноватое, но довольно уютное место. Людей было не очень много, но было клево видеть всех этих манерных парней в очень своеобразных прикидах, брутальных полноватых девушек с короткой стрижкой и лиц, пол которых определить мне не удалось... Нас встретил друг моего нового приятеля - это был нетрезвый мерзкий толстый русский мужик, который по своей пьяной щедрости заплатил за нас обоих входные билеты и даже пригласил к своим за стол. Сначала было немного неловко, но после выпивки, предложенной этим мерзким типом, стало немного комфортнее. Тут этот тип начал оказывать моему другу всякие тактильные знаки внимания в виде обнимания за плеч, тискания, целования за щечку. Мне стало как-то не по себе. Мой новый друг ранее сказал, что между ними ничего не было.
В клубе тем временем шло какое-то шоу. Мне реально нравилось там находиться 17. Тут в толпе заметил своего однокурсника, к которому между прочим, питал чувства. Он сказал, что не гей, а просто так тусуется здесь со своими друзьями, которые геи и что он даже однажды целовался с парнем 04 - в общем, насчет его чистой гетеросексуальности у меня возникли сомнения. Честно я был в шоке, что на первом же походе в подобное место встречу своего знакомого. Мы с ним в хороших отношениях. Надеюсь, он не станет болтать...
Вскоре понял, что потерял своего друга. Нашел его на улице, возле клуба. Он выглядел подавленным. Сказал, что ему здесь не нравится. Вдруг мне его стало очень жалко, ведь я столького мог о нем не знать. Я хотел его как-то утешить и, положив руки ему на плечу, я его поцеловал. Вскоре мы пешком пошли по домам...

Четвертое наше свидание было не таким оживленным, скорее апатичным. Мы долгое время молчали. Я всерьез спросил его, кто я для него, где мы сейчас и что он хотел бы, чтобы между нами было. Он лишь пожал плечами в свойственной ему апатичной манере.

Сегодня мы не встречались, но обменялись смс. Он вдруг спросил меня, "влюблён ли я в него", сначала он спросил "люблю ли я его". Я честно ответил, что он мне очень нравится и что не могу не думать о нем. И попросил дать его честный ответ, что он ко мне испытывает. Он ответил, что пока испытывает только влечение, желание быть рядом и т.д.

Завтра хочу пригласить его к себе домой. Надеюсь, переспать с ним. Только не знаю, хочет ли он меня в сексуальном плане. А я... да, он очень милый и симпатичный, мне хочется прижать к себе его хрупкое тельце, потеребить его мягкие волосы, еще раз попробовать его нежные губы и возможно, сделать еще что-то... Насчет анала - не знаю. В прошлый раз я кажется не смог удовлетворить своего первого партнера-пассива, раз он после того раза игнорировал меня. Да и он говорит, что это больно, а меньше всего на свете я хочу делать ему больно.
Не знаю, хочет ли он меня или это только на платоническом уровне, но когда мы впервые поцеловались, его рука буквально скользила по своему моему телу и даже опускалась под футболку и трусы.

В прошлый раз он сказал, что я слишком тороплюсь. Возможно, это так. Просто мне слишком одиноко в этом мире. И я хочу рядом друга, особенно длинными темными одинокими ночами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем. Я пишу с просьбой дать совет. Дело в том что этот парень Вова из компании кока-кола, про которого я писал выше здесь.
как он мне сказал тогда что не будет работать в компании так как уезжает учиться.
Я уже забыл про него. И забил.
Ну седня как во страшном сне. Я шел к себе в магазин за продуктами. Подхожу к магазину и вижу знакомый силует. Я подошел ближе и глазам своим не поверил. Это он. 04 Он разговаривал по телефону но всеже поздороволся со мной. У меня участился пульс. Сказать что я был рад? Но не совсем но растроился из-за того что снова начну по нему сохнуть. ведь у него очень красивые глаза. может из-за них я в него влюбился. и как ни странно когда я нахожусь с ним рядом мне как то становиться легче.
Я парошел мимо но сердце бешено колотилось. Как мне забить на него?
ведь я скоро выйду из отпуска и если он будет приезжать снова я не выдержу. как мне забить на него? Или же что забить на него попросить заняться с ним сексом. (шучу).

Я просто хочу забить на него. Но где то у меня уверенность что ему нравятся парни. может это моя мания. вы же не разговаривали с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.