BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, но безответно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До его дня рожденья почти полгода - естественно, что я все узнал про него...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

advance писал(а):
Да, ты прав на все 100%, но чего стоит наша вера - наших страданий.
Я ему желаю быть счастливее себя, пусть найдет себе того, кого он любит (женщину, мужчину: не важно), главное, что в данный момент его счастье - это мое счастье, этот факт не перекрутишь, какие бы надежды не возлагались на наши взаимоотношения :@09:
Но все равно - как приятно быть с ним рядом, даже на расстоянии нескольких метров (может кому-то трудно представить, но это довольно-таки огромное расстояние), насколько приятно встретить его фигурку в проходе, которая идет мимо тебя. Неимоверно сладко, это предчувствие и ощущение))))))))))))))))


А у мну уж сильно складывается очучение, что ТС пишет шикарный любовный роман(кидая нам лишь жалкие крохи для азарта)...

Автор, ну дайте же прочесть его до конца :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего же его писать - все и так как-то по-книжному получается. Но книжка вроде как под авторством Достоевского - слишком много подробностей и мало результатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

advance, вообще не понимаю почему в названии темы фигурирует слово *безответно*, вы же не задали ему вопрос любит он вас или нет?А он не ответил *нет*. Вообще, advance вы слишком на нем зацикливаетесь, трагедезируете ситуацию, и живете надеждами на будущее. Неплохо бы оглядеться вокруг себя и найти себе интересное занятие, это поможет вам жить *здесь и сейчас*. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему можно закрывать - мы с ним переспали. Хотя я даже особо не был замешан в этом. Он меня пригласил посмотреть футбол - я естественно согласился. Сперва пили пиво, потом что-то покрепче, после последнего матча мы уже лежали на диване, не совсем одетые (даже совсем не одетые), а его голова была у меня в паху. Недаром у меня закралось предчувствие - он не смотрит на девушек... Но и в мою сторону не смотрел, просто прикрывался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

advance писал(а):
Тему можно закрывать - мы с ним переспали.


Ну, а как же исписанные тонны страниц текста и все так банально...

Ну ептчика за ливу ногу, а?! Вот в который раз убеждаюсь в том, что все пишут о светлой любви, а переспав(добившись своего) - теряют интерес, хм :)..

Ох уж эти мужики... НенарАком приходится соглашаться с женщинами: "все - козлы"... 15
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dzimchik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 3
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2010 16:53    Заголовок сообщения: Как построить мостик к парню, которого люблю? Ответить с цитатой

Парни, вообщем такая ситуация... Настроение у меня просто паршивое...

Полтора года назад встретился с парнем...И все, на этом контакт прервался.
Но буквально месяц назад он первым написал мне на мамбе о том, что помнит меня, расспрашивал как дела (и т.д.), и мы опять договорились встретиться.
На третьем "свидании" мы занялись сексом. Но даже и перед этим у меня были о нем только хорошие впечатления. Да, влюбился я.
Потом две недели отсутствия на семинарах, лекциях (работает!) это понятно. Мы общались, очень часто переписывались смс-ками... Все просто класс.
Два дня назад связь опять оборвалась. На сегодняшнюю смс "Зай, как твой дела? Жду не дождусь, когда смогу тебя обнять,бусь"... я получаю ответ:

"Димка, как бы не было сложно, тебе об этом говорить придется. С каждым днем моя влюбленность вместо того, чтобы крепнуть, утухает!".

Я просто не знаю что и делать... Не хочется так сразу мостик рушить...
Разговор? Встреча? Обсуждение проблемы? А если принять во внимание утверждение "Изо всякой ситуации должен быть выход"?
_________________
ЧИК-ЧИК-ЧИК...Im...Im...Im...the king... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

радуйся, что он тебе вот так откровенно отказал. Таких парней крайне мало, которые умеют отшивать, и тем более деликатно.
Вполне очевидно, что ты все-таки не мужчина его мечты, и он в этом убедился. Пусть и не сразу. Теперь же сомнения развеяны.
Переключись на другого парня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dzimchik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 3
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все понимаю, не все люди вот так сходятся, и все.
Но мне все-таки кажется, что друг друга нужно было бы больше узнать. Месяц - маленький срок.
СМС-ка "Дима, ты замечательный" Нам еще предстоит больше узнать друг друга, надеюсь, разочарований не будет. Хочу, чтобы мы только радовали друг друга".
Я просто не совсем уверен, что за слишком короткий срок можно сделать такие выводы.
Я не настаиваю не на чем, просто...ну...просто..дальше слишком личное 03
_________________
ЧИК-ЧИК-ЧИК...Im...Im...Im...the king... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2010 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это просто болезнь века: искать кого-то для чего-то.
встретил человека, симпатичен он тебе - ну и общайтесь, и проводите время вместе, и если надо будет, оба поймете - вот оно, на волне вы с ним=)

нет же ж, надо обязательный обмен условиями утроить: а мы еще встречаемся с тобой? - нет, мы встречались до 22:30 вчерашнего вечера - ага, ну ладно, тогда теперь я свободная птица=)))

сам себе проблем не создавай. если хочешь его увидеть, предложи встретиться. только вот безо всякого: а ты мииииня лююююбис?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.