BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сблизиться с натуралом?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2010 16:36    Заголовок сообщения: Re: ГЕЙ ИЛИ БИ? Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
НАПИШАТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО ВЫ ДУМАИТЕ ИЗ ТОГО ЧТО Я НАПИСАЛ ГЕЙ ОН ИЛИ БИ? ИЛИ ПРОСТО ХОЧЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ?

Я в том, что ты написал никаких намёков на то, что он гей или би не увидел.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gauch0

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 13
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Gauch0 - А что вам мешает просто поговорить и расставить все точки...


А что если он опять начнёт тупить или грубить. Мы почти редко общаемся прямо и по душам,только двусмысленно даже в машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gauch0

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 13
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2010 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wicko писал(а):
UDO, в какую сторону им еще сближаться, когда они и так ищут повод друг друга потрогать и сосут чупа-чупс по очереди?
Согласен с Лофтом - в игнор его. Пусть мальчик сам помозгует, как тебя добиться, автор.


Согласен,но отчасти. Согласен на частичный игнор,т.е. здороваться,улыбаться,шутить,но не трогаться и говорить о всякой ерунде,кроме секса. Ещё он бесится ,когда я бываю очень внимателен к окружающим девушкам и т.д.
С другой стороны давать ему время на раздумья - опасно. Потому что сейчас он начал замечать во мне недостатки,на которые ему было по-барабану раньше. Начал меня критиковать и т.д. Типа он супер,а кто я такой?
Тем более он мальчик смазливый,хоть и из маленького городка,но с явным желанием перебраться в большой город,столицу региона...
Он уже поглядывает на мужиков на крутых машинах (((
Гей из него получиться -100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gauch0 писал(а):
С другой стороны давать ему время на раздумья - опасно. Потому что сейчас он начал замечать во мне недостатки,на которые ему было по-барабану раньше. Начал меня критиковать и т.д. Типа он супер,а кто я такой?

Пускай критикует,ведёт себя так как ему хочется.Не обращай на это внимание.Чем меньше ты будешь проявлять интерес к нему,тем больше он будет пытаться заинтересовать тебя (если ты ему нравишься как парень).
Gauch0 писал(а):
Он уже поглядывает на мужиков на крутых машинах (((

Это ничего не значит,может он просто мечтает и стремится встать на одну ступень с ними.Добиться такого же успеха,как и они.

Вообще у меня сложилось впечатление,что он заразился "звёздной болезнью" и всем своим видом и поступками начинает показывать тебе,что ты ему не ровня и у него с тобой ничего общего не может быть и ты для него никто.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Вообще у меня сложилось впечатление,что он заразился "звёздной болезнью" и всем своим видом и поступками начинает показывать тебе,что ты ему не ровня и у него с тобой ничего общего не может быть и ты для него никто.


+1!

А мужик-лапотник(просьба не путать с подкаблучником), тут же кинулся в омут с головой :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А игнор - это жесткая но верная проверка в отношениях,сразу будет понятно что он хочет и для чего ему надо общение.Только уту надо решимости по-больше и терпения. А так все будет тянуться на долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gauch0

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 13
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надолго - это и напрягает честно говоря. Я вот думаю я его в сауну пригласил - он подумал я на него сразу наброшусь. Факт : таких надо брать тёпленькими,а у меня шанс был,когда он меня предложил подвозить,мне бы мозгов побольше или решимости. В последнее время я ему устроил игнор,не то что игнор,так частичный - он целый день цеплялся ко мне,правда начал опускать глаза. Когда я на него смотрю глаза опускает. Говорит мне что-то ,я смотрю на него,он отводит глаза. Скорее вероятность низкая,и то если он будет без секса месяц(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже решись на большее,и будешь знать что он и кто он :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.