BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где найти свою любовь?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010 17:32    Заголовок сообщения: Где найти свою любовь? Ответить с цитатой

Здраствуйте! Хочу расскказать, что со мной происходит. У меня началась полнейшая депрессия после того как посмотрел историю любви между двумя одноклассниками. Называется История Фера и Давида из сериала Физика или химия. Я посмотрел и был поражен как Фер и Девид любят друг друга по настоящему. Эта история любви которая "прожгла" мою кровь. И вот после просмотра у меня ни стого ни с сего начали в голову приходить грустные мысли.

Мне 21 у меня нет и не было парня. А так хочется найти парня,который полюбит как в истории про Фера и Девида. И у меня началась дипрессия. Я просто устал ждать! Хотя сам иногда себя успокаиваю, что не у меня одного такая проблема. Дело еще в том что меня воспитывает мама одна. У меня был друг детства но он уехал жить в другой город, который находится далеко где я живу, и у меня нет его координат. А больше друзей у меня нет. Так что я сижу дома вечерами после работы в одиночестве видя перед собой одно и тоже лицо (Мамино). И вот мама воспитывает меня одна, оч. любит. И как мне кажется, она просто боится остаться одна если у меня появятся друзья. Поэтому Она не очень хочет чтоб у меня были друзья. Лично я так думаю.

Вы подумайте, что от одиночества мне хочется найти парня который полюбит? Но мне не только от одиночества хочеться встретить парня который полюбит мне хочется хотя бы еще двух друзей которым я могбы доверять. Я тсказал ей что я гей но она наверно мне не поверила или не хочет верить. И сказал что мне скучно одному. ПОСОВЕТУТЙТЕ КАК МНЕ БЫТЬ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Маркус

Участник форума



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создалось впечатление, после всего прочитанного, что у парня прям полная безнадега 17 Не хочется быть жестоким или примитивным, на самом деле чувство одиночества, особенно для геев живуших в небольших городках - очень частое и печальное явление.......Но что мешает залесть на сайт знакомств /на какую-нибудь мамбу/ и отыщещь сразу кучу народу из темы 13 а там будет и общение и дружба, и возможно что-то более.........Под боком Екатеринбург - где геев тоже до фига........честно говоря - не вижу проблемы вообще! 05 Жил бы ты на чукотке в деревне - другое дело - можно было бы и посочувствовать.....
А разные сопливые сериалы и мультики - забудь нафиг! На то это все и называется "мылом"........ начинай знакомиться и встречаться, может и получится у вас лубофь....... 11

//а позиция мамы - что она типа не хочет чтобы у тебя были друзья....хм......думаю, ты сделал неправильные выводы! Скорее всего она не хочет чтоб ты связывался со всякими лохами и сбродом....что правильно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaba

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: бабушка Уйня?

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное в омут с головой не ныряй 17
_________________
Не только прыгаем высоко, но и приземляемся мягко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркус писал(а):
/а позиция мамы - что она типа не хочет чтобы у тебя были друзья....хм......думаю, ты сделал неправильные выводы! Скорее всего она не хочет чтоб ты связывался со всякими лохами и сбродом....что правильно.....


Но простите, парню-то уже не 16 и он вроде как в праве решать с кем ему общаться, а с кем нет...

Судя по всему ТС слишком скромен и не умеет общаться в реале(хуже если еще и боится :)).

Кстати, в маленьких городах не так уж и много геев, вернее, практически нет. В свое время, живя в районном городе я так и не смог найти хоть какого нибудь парня, облазив при этом все сайты знакомств. Не удивлюсь что и у ТС такая же проблема.

Вывод напрашивается сам - пора менять места обитания :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень многие не могут найти любовь и в 30 и в 40 лет даже будучи старше. Лично мне удалось немного побыть счастливым лишь в 25 лет, и это само по себе уже очень хорошо. Так что проблема одиночества - это лишь проблема самодостаточности. Можно быть одному, никого не любить, но не страдать — протестировано на людях :)
Тут главное - не кидаться на кого попало, даря ему безмерную любовь и обожание (незаслуженно). Хотя, стоит заметить, что есть сорт людей, которые сыты своей любовью к партнеру, живя в мире фантазий, идеализируя объект обожания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Маркус

Участник форума



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Но простите, парню-то уже не 16 и он вроде как в праве решать с кем ему общаться, а с кем нет...

Для мамы - взраст не имеет значения 03 тем более если он единственный ребенок в семье.....а судя по выше написанному тексту - еще /уж извините/ наивненький....и запросто может попасть не в самую хорошую кампанию, так что озабоченность матери - вполне понятна 17
Но практика в общения очень важна, при том желательно реальном.....но ----->
grayhead писал(а):
Тут главное - не кидаться на кого попало

В Первоуральске проживает 130 тысячь человек! Это не так уж и мало......если этого не хватает - в нескольких десятках километров - миллионный Екатеринбург, так что выбор и в общении, и в более серьезных отношениях, у парня - огромен! 17
Так что, все его проблемы - в нем самом, возможно в каких-то комплексах, или той же стеснительности, наивности.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркус писал(а):

В Первоуральске проживает 130 тысячь человек! Это не так уж и мало......если этого не хватает - в нескольких десятках километров - миллионный Екатеринбург, так что выбор и в общении, и в более серьезных отношениях, у парня - огромен!
Так что, все его проблемы - в нем самом, возможно в каких-то комплексах, или той же стеснительности, наивности.......


Да, да, вот как раз по Уральску и Ебургу. Кстати, тут уже вродь кто-то был из Уральска на форуме и если мне не изменяет память - это не ТС :) Так что, есть в Уральске - пельмени :)

И действительно, от сидения дома - любви не прибавится, так что уважаемому ТС прийдется сделать над собой усилие :), а не убиваться по сериалам.

А коли уж зашел вопрос о сериалах, как вам "Интерны"?(оффтоп...)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaba

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: бабушка Уйня?

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще как так получилось что к 21 году никаких друзей? Ни с работы, ни с учёбы? И даже хороших родственников нет? 12
Чтобы просто посидеть и поболтать о жизни?

Интерны лично мне не очень, злой он какой-то. Клиника была умнее.
_________________
Не только прыгаем высоко, но и приземляемся мягко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaba писал(а):
Интерны лично мне не очень, злой он какой-то. Клиника была умнее.


А я балдею, когда смотрю у мну стены содрагаются от смеха. Российский ответ Хаусу получился весьма занимательным.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaba

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: бабушка Уйня?

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):

А я балдею, когда смотрю у мну стены содрагаются от смеха. Российский ответ Хаусу получился весьма занимательным.


он смешной, но юмор недобрый. И ещё он весь на Иване Охлобыстине держится.
А причём тут Хаус? Это ближе всего к сериалу Клиника, который по MTV шёл и вроде ещё идёт.
Хаос это почти детектив 12
_________________
Не только прыгаем высоко, но и приземляемся мягко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.