BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я отрастил испаночку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 23:03    Заголовок сообщения: Я отрастил испаночку Ответить с цитатой

Я и раньше хотел иметь какую-нибудь растительность на лице, но усы - прерогатива в основном сельских жителей, борода - священнослужителей, а для молодого парня испанка подходит в самый раз.
Самое страшное было не бриться неделю и при этом ходить на работу.
Мне и раньше удавалось отрастить какое-нибудь подобие испанки, но молодой волос не желал расти в одном направлении и бородка была похожа на копну (некоторые говорили, что на лобок) 05
Сейчас получилось то, что хотел, главное, что самому нравится. Еще стал замечать, что многие парни отращивают испанку, поэтому в голову невольно приходит мысль, что данная тенденция довольно модный тренд в дизайне лица, и в сочетании с не слишком длинными волосами придает парню некоторый элемент юношеского задора и буйной молодости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше, от греха подальше, говорить все же эспаньолка 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2010 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это прикольно, но очень геморройно. Моего терпения не хватает.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой периодически что то пытается растить в отпуске, пусть тешится... Но вообще как кому идет и форму поддерживать надо стремясь к идеальной... что увы... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот. А вообще я люблю просто легкую небритость. Гламурненько так.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится легкая небритость - у парня ярче проявляются мужские черты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

advance писал(а):
Мне тоже очень нравится легкая небритость - у парня ярче проявляются мужские черты.


Счастливые вы люди, а тут хочешь бриться каждый день, да не можешь - раздражение сожрет так, что мама дорогая не узнает, одно спасает: 3 дня(трехдневная щетина, ммм....), но после надо брить иначе раздражение начнет обратный процесс.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, дорогая, поэтому и решил отращивать бородку - сексуальность и легкий зуд не идут ни в какое сравнение с раздражением после бритья обычной или электрической бритвой. Но за три дня вырастает такая щетина - что мама дорогая.
Ранее тоже хотелось оставлять легкую небритость, но бородка - значительно лучше. У меня борода растет только в районе усов, подбородка и бакенбардов - поэтому окладистая старообрядческая борода - не для меня, но эспаньолка в стиле Генриха IV, это мой стиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Faust VI

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 12
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эспаньолка и выглядит эффектно,и практично))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.