BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если дочка моего парня нас застукала?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
sany_1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 9
Откуда: sssr

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010 21:14    Заголовок сообщения: Как быть, если дочка моего парня нас застукала? Ответить с цитатой

прям не знаю что делать! приехала не вовремя. Я ее крЁстный счас онаспит, Саня уехел уже как ему сказать не знаю! как ей объячснить главное тоже не знаю. Господи!хуею!!!! гуглил везде-всеравно токо сю да выводитт Как ей все объяснить -13 лет можно понять на семейныхфорумах говорят что счас молодежь проще ко всему относится. Нам 39 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 08:47    Заголовок сообщения: Re: дети застукали Ответить с цитатой

sany_1 писал(а):
прям не знаю что делать! приехала не вовремя. Я ее крЁстный счас онаспит, Саня уехел уже как ему сказать не знаю! как ей объячснить главное тоже не знаю. Господи!хуею!!!! гуглил везде-всеравно токо сю да выводитт Как ей все объяснить -13 лет можно понять на семейныхфорумах говорят что счас молодежь проще ко всему относится. Нам 39 лет


Давайте всеже не будем делать из этого трагедию и будем решать проблемы по мере их поступления. Когда начинаешь строить какие-либо планы, какая-нибудь мелочь обязательно все перевернет с ног на голову.

Вам правильно сказали - молодежь стала ко всему относиться проще, так что кипишевать не стоит, а поговорить по душам - проблемы не составит.

Удачи.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ребенок не впал в шок и не стал выглядеть напуганным, не стал тебя опасаться, то всё нормально. можно вообще вести себя как ни в чем ни бывало, не делая трагедию и не акцентируя внимание на этом. Нужно помнить: вас застукали ЗА СЕКСОМ, то есть за интимным моментом. Это равносильно тому, как ребенок увидит кого-то серущим в туалете или моющимся в ванне. А вдруг, ты бы дрочил в ванне? что теперь, повеситься?
А если ребенок напуган и потерял доверие, то тут надо поговорить и объяснить, что вы занимались интимными вещами, которые не принято осуждать. Тем более, что после этого случая у тебя хуй на лбу не вырос и говно из штанов не стало сыпаться. Ты каким был, таким и остался. Тебя лишь увидели за тем, как ты получаешь удовольствие с другом. И другим до этого не должно быть дела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож ребенок не понял чем крестный занимался?? Я вообще в этом возрасте наивным был. Хотя почему был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.