BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли менять ориентацию в солидном возрасте?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
unyver

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Черкесск

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 14:28    Заголовок сообщения: Стоит ли менять ориентацию в солидном возрасте? Ответить с цитатой

Вчера на сайте проходил тест, старался отвечать правду и мне выдают- я гей! Не скрою меня тянет к парням, я старался скрывать это и успешно- ну ка женат 27 лет, дочерям 29 лет 20 лет внуку 7 лет. Мне нравится мой друг, а как ему сказать, не знаю, он давно разведен и с женщинами на сколько я знаю в интиме давно не был. Что мне делать? Перестраивать себя, я уже в возрасте, хотя к парням очень тянет. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 14:52    Заголовок сообщения: Re: Растерялся Ответить с цитатой

unyver писал(а):
Вчера на сайте проходил тест, старался отвечать правду и мне выдают- я гей! Не скрою меня тянет к парням, я старался скрывать это и успешно- ну ка женат 27 лет, дочерям 29 лет 20 лет внуку 7 лет. Мне нравится мой друг, а как ему сказать, не знаю, он давно разведен и с женщинами на сколько я знаю в интиме давно не был. Что мне делать? Перестраивать себя, я уже в возрасте, хотя к парням очень тянет.


Вот уж как грят: седина в бороду - бес в ребро :))

Ну и что мешает осуществить свои фантазии, столь долго лелеемые в глубинах души? Тем более что на "системе" полно народу для разового секса. :) Попробуйте для начала так, а там, если понравится, можно будет подумать и о друге :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
unyver

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Черкесск

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе я не знаю где геи тусуются, а которые на сайте , им молодых подавай, хотя старый конь борозды не портит и хорошо пашет 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
hаlter

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2010 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тесты - совсем не показатель, половина геев, если не больше, по тестам натуралы
А если тянет к парням, то уже ничего перестраивать не надо, уже все, что надо есть
Не отказывай себе в желаниях
_________________
"гомосексуальный опыт на ориентацию не влияет" - согласен же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
unyver

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Черкесск

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2010 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hаlter писал(а):
Ну тесты - совсем не показатель, половина геев, если не больше, по тестам натуралы
А если тянет к парням, то уже ничего перестраивать не надо, уже все, что надо есть
Не отказывай себе в желаниях



Спасибо! Только где найти этих парней? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну полазай по гей сайтам,на блюсиське инет не заканчивается,на крайняк можно вконтакте поискать.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 07:33    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли менять ориентацию в солидном возрасте? Ответить с цитатой

unyver писал(а):
Не скрою меня тянет к парням, я старался скрывать это и успешно- ну ка женат 27 лет, дочерям 29 лет 20 лет внуку 7 лет. Мне нравится мой друг.... Что мне делать? Перестраивать себя, я уже в возрасте, хотя к парням очень тянет. 02


Вот ещё раз к слову о нашем обществе. Сейчас всё же проще жить геям и БИ (это раньше компутера небыло и сайтов знакомств). Но удивляет то, что даже сейчас порой парни в себе свои сексуальные желания давят, чтобы потом, к статрости локти грызть, когда поезд ушёл.
А смысл басни - живите в свое удовольствие, здесь и сейчас и не следуйте невесть кем выдуманным "нормам" морали
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олео79

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 11
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2010 20:52    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли менять ориентацию в солидном возрасте? Ответить с цитатой

unyver писал(а):
Что мне делать? Перестраивать себя, я уже в возрасте, хотя к парням очень тянет. 02

А в чем проблема-то: если вопрос измены как понимается Вас не пугает, то...
1.Век живи-век учись.
2.Все в жизни не попробуешь, но к этому надо стремиться...(в оригинале - так: Всех баб не переебёшь, но к этому надо стремиться).
Конечно нужно идти навстречу своему желанию, а меняться никогда не поздно (и не рано)...да и стоит ли.?Но попробовать стоит!!! А как найти партнера подсказано выше!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unyver писал(а):
У нас в городе я не знаю где геи тусуются, а которые на сайте , им молодых подавай, хотя старый конь борозды не портит и хорошо пашет 01

...но глубоко не вспашет. 09
Ищи. Есть такие парни, которые постарше любят.
А на тусовках ТЕМ БОЛЕЕ молодые нужны.
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA писал(а):
...но глубоко не вспашет.

Сомнительное утверждение. Был у меня один 50+ из Риги с такой елдовиной, что ни в рот, ни в попу: в рот вставить, из попы залупа выглядывает, в попу ввести - то под ребром колет, то в горле першит.
Уж куда глубже то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.