BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ненавижу себя за то, что я гей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2015 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненавидеть себя так не конструктивно. всем итак похрену на тебя кроме близких. я вот ищу тоже таких же на которых всем пофигу и которые страдают из-за этого, но найти не могу, то ли ненависть у них не такая сильная, то ли я еще хуже чем они, что их не привлекаю. короче ахаю, о живу назло врагам :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2015 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad2010,
Ваша проблема не в гомосексуальности, а в слабости характера и готовности предать себя самого. Просрать свою жизнь, принося себя в жертву помощи стареньким родителям и окружающему гомофобному мнению...Скверный выбор для 28 лет. Если не наладить жизнь в Вашем городке, нужно уезжать в мегаполис. Да-да. Просрёте лучшие мужские годы, родителей уже не станет, мнение окружающих станет неважно/станет лояльным, а как и не жил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динар писал(а):
Соловьёв писал(а):
vlad2010,
Ваша проблема не в гомосексуальности, а в слабости характера и готовности предать себя самого. Просрать свою жизнь, принося себя в жертву помощи стареньким родителям и окружающему гомофобному мнению...Скверный выбор для 28 лет. Если не наладить жизнь в Вашем городке, нужно уезжать в мегаполис. Да-да. Просрёте лучшие мужские годы, родителей уже не станет, мнение окружающих станет неважно/станет лояльным, а как и не жил.

мудрО сказал старичек.... судя по аве старенький ты 22


Это все из-за стрессов у Соловьева, от чужих жен то в шкафах прятаться, а женатики даже на краску бабла не дают, так, проведут немытым членом по ягодицам, и оплачено.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе, насколько помню, вообще убеждения гомоутехи вести запрещают.

З.ы. Смайлы как смайлы, кому то нравятся, кому то нет. Мне тоже гоховские больше нравятся, но это дело привычки.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантазировал со стапоном или без?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2015 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ненавижу себя за то что гей. При этом чувствую, что моя ненависть делает из меня пустого человека, который не знает с кем себя удовлетворить в этом мире.
Может я инопланетянен и только к своей инопланетной расе испытываю влечение, но так как мою память стёрли, то проиходят эти подсознательные отголостки.
Не возбуждают люди и это не кайф, а мука какая-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2015 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геморрой до мозга добрался, как все печально. 05
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Я ненавижу себя за то что гей. При этом чувствую, что моя ненависть делает из меня пустого человека, который не знает с кем себя удовлетворить в этом мире.
Может я инопланетянен и только к своей инопланетной расе испытываю влечение, но так как мою память стёрли, то проиходят эти подсознательные отголостки.
Не возбуждают люди и это не кайф, а мука какая-то

Те ты не испытываешь влечение, но его хочешь?

А почему ты его хочешь, если не знаешь что это?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dok25

Участник форума



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в себе не люблю другое нежели гейство, но признаю, что натуралам и би живётся куда лучше и спокойнее, чем нам. Иногда думаю, что это несправедливо, что так произошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dok25 писал(а):
Я в себе не люблю другое нежели гейство, но признаю, что натуралам и би живётся куда лучше и спокойнее, чем нам. Иногда думаю, что это несправедливо, что так произошло.

Самое лёгкое переложить свои проблемы на ориентацию 01
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.
Страница 14 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.