BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ненавижу себя за то, что я гей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dok25

Участник форума



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Dok25 писал(а):
Я в себе не люблю другое нежели гейство, но признаю, что натуралам и би живётся куда лучше и спокойнее, чем нам. Иногда думаю, что это несправедливо, что так произошло.

Самое лёгкое переложить свои проблемы на ориентацию 01

Да я свои проблемы не перекладываю на ориентацию, но увы к сожалению сталкиваюсь с проблемами по этой части. Да а пороков и слабостей у меня достаточно, буду над этим работать. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2016 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь своим..ненависти к себе никогда не испытывал, то что я гей чётко осознал в12 лет, при этом всю жизнь старался быть "нормальным" Почему даже не знаю. А потом война на границе, пакеты градов через голову, ночью не заснёш и всё небо в огне, и есть сомнения , а не сгориш ли сам в любую минуту от шального пакета. И тут чётко осознал что всю жизнь прожил дураком:)) получается член в рот брать плохо, сжечь 4000 тысячи человек это хорошо! И всё прошло...сосу трахаюсь и не парюсь, нравится мне и людям :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вульфи

Участник форума



Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 53
Откуда: Если б я знал...

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
Поделюсь своим..ненависти к себе никогда не испытывал, то что я гей чётко осознал в12 лет, при этом всю жизнь старался быть "нормальным" Почему даже не знаю. А потом война на границе, пакеты градов через голову, ночью не заснёш и всё небо в огне, и есть сомнения , а не сгориш ли сам в любую минуту от шального пакета. И тут чётко осознал что всю жизнь прожил дураком:)) получается член в рот брать плохо, сжечь 4000 тысячи человек это хорошо! И всё прошло...сосу трахаюсь и не парюсь, нравится мне и людям :)))

Тут вы правы. Но осторожность с посторонними при разговорах "по душам", всёж нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что ненавидеть себя все-таки нельзя. Все люди очень-очень сложные создания. А желание близости - едва ли не сильнейший стимул жить и искать отношений. Необходимо отдать себе отчет в том, что же ты делаешь. Блажь ли это, переизбыток гормонов? Или это твое природное состояние? Если ты от ПРИРОДЫ такой - в чем твоя вина? Прими себя таким, какой ты есть. Не ищи ярлыки и не ставь их сам. Ни на себя, ни на окружающих. Тебя никто не обязан любить. Но и ненавидеть тебя - тоже не за что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchik85 писал(а):
...Но и ненавидеть тебя - тоже не за что...


Часто для ненависти не нужен повод. Точнее, его всегда можно выдумать
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Часто для ненависти не нужен повод. Точнее, его всегда можно выдумать

Нет, Мишель. Мы живем НЕ в выдуманном мире. И люди, в основной своей массе, тоже жиаут НЕ выдумками. Никто никого не глупее. Что бы ни вещал телевизор. Никто никого НЕ ненавидит, - это честно. Люди заняты только собой, - это правда. Но мы все-равно ищем понимания... Потому что своих мозгов - никому не хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MiGera

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 9
Откуда: New York N.Y.

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchik85 писал(а):
Мне кажется, что ненавидеть себя все-таки нельзя. Все люди очень-очень сложные создания. А желание близости - едва ли не сильнейший стимул жить и искать отношений. Необходимо отдать себе отчет в том, что же ты делаешь. Блажь ли это, переизбыток гормонов? Или это твое природное состояние? Если ты от ПРИРОДЫ такой - в чем твоя вина? Прими себя таким, какой ты есть. Не ищи ярлыки и не ставь их сам. Ни на себя, ни на окружающих. Тебя никто не обязан любить. Но и ненавидеть тебя - тоже не за что...


Чистейшая правда!!! Ты не червонец, чтоб всем нравиться) главное нравиться себе! Тогда появляются силы делать себя дальше.. и принимать соответствующие решения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Onofreidani

Участник форума



Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2016 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, были бы вы даже обычным, все равно были бы такие же проблемы На вопрос о женитьбе просто говорите, что не хотите серьезных отношений, ну не нравится вам вся эта тяготьня. Мол свободолюбивый и все тут. А на счет пары, да найдется, не переживайте, не у всех так гладко! Пишите, ищите. Но не отчаивайтесь!
Хорошего вам настроения 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смог осилить всё написанное. Интересно, топикстартер решил свою проблему? Меня такие истории очень задевают, потому что сам такой. Не думаю, что переезд решит сразу все проблемы у человека. Там есть и другие тараканы. А с тараканами лучше справляться не одному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
Не смог осилить всё написанное. Интересно, топикстартер решил свою проблему? Меня такие истории очень задевают, потому что сам такой. Не думаю, что переезд решит сразу все проблемы у человека. Там есть и другие тараканы. А с тараканами лучше справляться не одному.

Переезд решит , да еще как решит... особенно на западе будет уютно. Можешь жить вместе, без всяких пряток, держаться за руки, заключить брак и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.
Страница 15 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.