BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Разница в возрасте
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tommie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 16
Откуда: Ступино

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в университете и пенсионер были, к чему этот разговор вообще? Конечно, разбежались через пару месяцев, но на то были причины уже не связанные с возрастом.
Радуйтесь, что друг друга нашли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goran

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 48
Откуда: Planet of Earth

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tommie писал(а):
У меня в университете и пенсионер были, к чему этот разговор вообще? Конечно, разбежались через пару месяцев, но на то были причины уже не связанные с возрастом.
Радуйтесь, что друг друга нашли!


Мама миа! Here I go again!
С чего-бы это студенту с пенсионером якшаться в сексе???!!!
Неужели за оценки в зачетке отдавался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2010 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goran писал(а):
С чего-бы это студенту с пенсионером якшаться в сексе???!!!
Неужели за оценки в зачетке отдавался?


Ну если Вас не интересуют мужики в возрасте, это вовсе не означает, что они ущербные все поголовно, и с ними можно только за МП/оценки/и.т.д. встречаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

07
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA писал(а):
07


15 Бальзам на старые раны...
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
KAA писал(а):
07


15 Бальзам на старые раны...


О ДА! и я того же мнения! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kols

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2010 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь или страсть – это всегда прекрасно в любом возрасте. Но не стоит терять голову совсем. Иначе получишь ожег души. Не обращай внимания на тех, кто советует тебе «забыть по причине возраста», и уж тем более не принимай на веру слова тех, кто советует окунуться в омут с головой.
Надеюсь, у вас тем парнем все получится. Но, если позволишь, дам тебе один совет…. Смотри и думай…
Если ему 21, и на вопросы «Кем ты хочешь быть? Какие у тебя планы в жизни?» - он пожимает плечами или говорит «не знаю, не решил».
Если он нигде не учится, а если и работает… ну без перспектив (без образования какие перспективы?)
Если у него много друзей, знакомых, с которыми ему хочется встречаться, проводить время, но с которыми он не хочет знакомить тебя.
Если, большую часть свободного времени он проводит либо за компьютером, либо «во сне»
Если, на все твои предложения познакомиться и провести время с твоими знакомыми (я уже не говорю – с тобой), он начинает жаловаться на головную боль, плохое настроение и т. д.
Если на 100 отправленных тобой смсок с вопросом «ты где?» он потом оправдывается, что не получал ни одной.
Если он работает, и так случилось, сутки-двое-трое не появлялся дома и оправдывает это тем, что на работе у них случился форс-мажер, и он вынужден был работать «за троих», а по правилам компании звонить в рабочее время им запрещено, поэтому он тебе ничего не мог сообщить.
Если после того, как его сутки-двое-трое не было дома на вопрос «ты где был?» отвечает такую ху-ню, что не то что Станиславский, но даже пятилетний ребенок заорал бы «не верю!»
Если он в 21 год (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) говорит, что ему достаточно заниматься сексом один (ладно, два) раза в неделю
Если все твои нежности, ласки, желание заняться сексом и т. д. он отстраняет, говоря, что еще не привык, что ему нужно время
Если, в конце концов, он из другого города, пусть даже из самого наиближайшего Подмосковья…
….знай, через максимум три месяца тебя ждет жесткое предательство и разочарование. Потом мрачная депрессия где-то на год. И как раз свое 40-летие ты встретишь один с высушенной душой.
Влюбляться, любить, жить полной грудью можно в любом возрасте… День – месяц – год – вечность… Неважно… Пусть через неделю вы расстанетесь… Но полюбовно, с хорошими воспоминаниями друг о друге… 38 лет… 21… разницы нет. Главное честность и страсть в отношениях друг к другу…
Но есть и другой вариант – предательство, подлость, стремление решить свои проблемы за чужой счет. И вот здесь возраст начинает играть значение… Не желаю испытать тебе это в твои 38.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kols писал(а):
Не обращай внимания на тех, кто советует тебе «забыть по причине возраста», и уж тем более не принимай на веру слова тех, кто советует окунуться в омут с головой.

Чё то я не догнал... Послать нельзя,сближаться тоже,ну и чё в таком случае делать? Впасть в кому или до самой смерти медитировать?

Все нижеприведённые "Если" вообще ни к чему... В 38 лет,человек сам решает как ему поступить,на что закрывать глаза,а на что нет,как строить отношения,доверять партнёру или нет.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kols

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2010 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
kols писал(а):
Не обращай внимания на тех, кто советует тебе «забыть по причине возраста», и уж тем более не принимай на веру слова тех, кто советует окунуться в омут с головой.

Чё то я не догнал... Послать нельзя,сближаться тоже,ну и чё в таком случае делать? Впасть в кому или до самой смерти медитировать?

Все нижеприведённые "Если" вообще ни к чему... В 38 лет,человек сам решает как ему поступить,на что закрывать глаза,а на что нет,как строить отношения,доверять партнёру или нет.


Именно!!! Поэтому и посоветовал не обращать внимания на похуис-чно настроенные советы, а предлагаю парню самому думать и разбираться....
Что же касается "если..." - так это опыт, и к сожалению не только мой...
Тебе 30-35-40-45.... и ты жил с 20-ти летним? Живешь?...
Ну так вот... Если есть у тебя опыт отношения "старший-младший" - так дай конкретный совет парню. Умный совет, не хабальский, Он этот блог для этого здесь и завел. Чтобы ошибки не совершить. И больно не сделать ни себе, ни 21-летнему парню.
Нет у тебя опыта отношений "старший-младший"?.... ну тогда какого х... этот твой коммент к моему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kols писал(а):
Что же касается "если..." - так это опыт, и к сожалению не только мой...

Это ваш опыт... К счастью,бывает и по другому.
kols писал(а):
Если есть у тебя опыт отношения "старший-младший" - так дай конкретный совет парню. Умный совет, не хабальский, Он этот блог для этого здесь и завел. Чтобы ошибки не совершить. И больно не сделать ни себе, ни 21-летнему парню.

Простите,вы действительно полагаете,что можно дать совет двум людям,не зная о них практически ничего?
kols писал(а):
Нет у тебя опыта отношений "старший-младший"?.... ну тогда какого х... этот твой коммент к моему?

Простите великодушно,я совсем забыл,что это не общественный форум,а ваш личный блог.Я тут впервые,так что извиняйте...
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.