BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Забыть его или попытаться наладить отношения?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
totktosamposebe

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010 23:44    Заголовок сообщения: Забыть его или попытаться наладить отношения? Ответить с цитатой

Мы познакомились чуть меньше года назад в санатории. Общались около двух недель, потом лишь несколько раз виделись по долгу службы, почти случайно, можно сказать. Я не знаю, не уверен, гей ли он, есть намеки, проскакивает что-то, но я не уверен до конца (может ли являться каким-либо серьезным признаком, если подавляющее большинство знаменитых личностей, которых он уважает - геи?это выяснилось случайно, мной, уже потом). Он мне безумно нравится, не выделяется своим внешним видом, не имеет суперсексуального тела, но я его, наверное, люблю. В санатории мы более-менее сдружились, но потом разъехались, не общались почти. И я до сих пор не могу забыть ни его, ни тот отдых, ничего, связанного с этим. Мне очень хреново от осознания того, что мы можем больше никогда не увидеться, так как рабочие мероприятия, на которых мы виделись, вряд ли будут повторяться. Уже неоднократно пытался его забыть, убить все воспоминания о нем, но на днях был случайный 'привет' в соцсети по работе, от меня - надо было кое-что спросить, хотел сделать это как можно суше и формальней, но он спросил как дела, и я как-то попытался завязать разговор, но ничего, разумеется, не вышло - он не очень общительный, скромный, тихий, замкнутый. Мне нужен ваш совет, что лучше предпринять - забить на него и оконч.похоронить всю память о нем, или продолжать как-то пытаться наладить что-то.

П.С. 1. Он не знает, что я гей.
2. Мне до сих пор немного стыдно из-за того, какое первое впечатление я произвел на него в санатории - много приукрашивал действительность, он догадался, наверное. Я хотел как-то извиниться, что ли, не знаю.
3. Вариант типа 'пригласи сходить в кино, поболтать где-нибудь' не катит. Не та ситуация...
4. Немного неполное вышло описание ситуации, все очень кратко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nosleep

Участник форума



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в какой соц сети? посмотри его фотки, его друзей, вообщем почитай о нем, поспрашивай у знакомых, авось прощупаешь что насчет ориентации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nosleep

Участник форума



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще, чем тебе запомнился отдых? судя по тексту вы не были очень близкими друзьями, тогда чем он тебе понравился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
totktosamposebe

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все ваш любимый быдлоконтакт, какая ж еще.не говорят ни о чем ни фотки, ни друзья.ну вот только бывает иногда проскакивает что-то, подозрения, что мол мало кто из натуралоб бы, например, вступал в группы леди гаги - он не фанат, а меломан - или писал в инфе о себе какой-то дурацкий стишок о том что 'я такой, но не такой', откопипастенный, разумеется - но даже этот стих точно ни о чем не говорит, все только подозрения.
но вот кумиры - это что-то посерьезней будет.и он обожает ужасы, кстати.
запомнился особо ничем, только им, там кроме меня было еще несколько человек, с которыми он общался немного больше, чем с остальными.а так особо ничего не происходило.разве что мы гуляли вместе по территории иногда, просто так, болтали и том о сем.просто рядом шли неторопясь.и он,как и я, не стеснялся пауз в разговорах,мы продолжали просто идти рядом молча.
у нас немало тем общих для разговоров было - музыка, искусство - он довольно талантлив кстати в творческом плане, и сам рассказывал,как еще в школе участвовал везде, и видно это по нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010 19:08    Заголовок сообщения: Re: Забыть его или попытаться наладить отношения? Ответить с цитатой

totktosamposebe писал(а):
3. Вариант типа 'пригласи сходить в кино, поболтать где-нибудь' не катит. Не та ситуация...


15 Он слепой и немой?
Да хоть в филармонию, хоть на заготовку шишек. Любого знакомого человека можно пригласить куда угодно и в том числе просто погулять в выходные и выпить кофе. Фраза типа - я нашёл место, где варят офигительный кофе - вполне повод пообщаться с человеком в приятной обстановке.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom, не все же так легко находят общий язык с понравившимся человеком. НЕ ТОТ СЛУЧАЙ так не тот случай, не надо из кожи вон лезть и пытаться показать себя тем, кем ты не являешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2010 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
i-Tom, не все же так легко находят общий язык с понравившимся человеком. НЕ ТОТ СЛУЧАЙ так не тот случай, не надо из кожи вон лезть и пытаться показать себя тем, кем ты не являешься.

Фадик, вот только не надо..никто не говорит ему, что бы он изображал из себя невесть что. Как я понял причина фразы не тот случай заключается в том, что тот парень не любит никуда ходить? Если да, то приглашать специально действительно бесполезно, нужно брать экспромтом..то есть встретелись "случайно" и предложил куда-нить зайти поболтать, вспомнить отдых в санатории..
А вообще не понимаю, почему бы не начать просто общаться то? Хоть в том контакте? 12 Тем более, что тем для общения у вас как ты писал много. А уже потом можно и предложить куда-нить сходить, например, на концерт какой-нибудь из групп, которая ему нравится..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2010 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
А вообще не понимаю, почему бы не начать просто общаться то? Хоть в том контакте?

Неее ты шо,это же аморально,нимб не позволяет... или корона,да вообще зря он сюда написал... тут такая же быдла как и в контакте.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
тут такая же быдла как и в контакте.

не такая..меня в контакте нет..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2010 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
UDO писал(а):
тут такая же быдла как и в контакте.

не такая..меня в контакте нет..

Ты как всегда врёшь... Ясно же написано,так что не спорь!
totktosamposebe писал(а):
да все ваш любимый быдлоконтакт

_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.