BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Спад эрекции при надевании презерватива
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Issildur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 11:59    Заголовок сообщения: Спад эрекции при надевании презерватива Ответить с цитатой

Несколько раз пробовал заниматься сексом в активной роли, но всякий раз при надевании презерватива пропадает эрекция.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты уверен, что тебе в активной роли стоит заниматься сексом? Несколько раз говоришь... Давно эти несколько раз повторялись? И почему возникает желание быть иногда активом? Из-за того что мальчик пассив понравился жутко или просто попробовать постоять у станка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Issildur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен. Секс в пассивной роли мне не приносит большого удовольствия, хочется чего - нибудь новенького, но при этом мне почему-то "везёт" на активов, а с пассивами или уни, наоборот, общение не складывается . Первые несколько раз были давно, а последний раз накануне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Issildur писал(а):
...почему-то "везёт" на активов, а с пассивами или уни, наоборот, общение не складывается..


Ну сделай так чтоб везло на пассивов, стань привлекательным для пассивов. Если к тебе тянет только активов, значит есть причина.

А насчет "хочется чего-нибудь новенького"... Наверное, не очень хочется, раз не стоит как надо. Дело не в одевании презерватива (это уж точно не корень проблемы), а в различии физиологии активов и пассивов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут есть несколько тем как раз для тебя "Из пассов в акты" "Каким должен быть актив в сексе" и "должен ли стоять у пассива". Вот почитаешь и какое-то представление у тебя должно сложиться о твоей проблеме.

Мое мнение субъективно, но я тебе сказал, что думаю по этому поводу.

ПыСы: слушай, может тебе активы (на которых тебе везло) хреновые попадались, что не доставляли удовольствия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Issildur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, был один классный, но он доставлял удовольствие скорее своими ласками, нежели процессом воздействия на мою задницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Issildur писал(а):
Хм, был один классный, но он доставлял удовольствие скорее своими ласками, нежели процессом воздействия на мою задницу.


Issildur, только ты сейчас не воспринимай мои слова как обиду, но "фригидность" присуща не только женщинам. У меня просто не остается вариантов. Тут надо бороться с этой проблемой. А темки, которые я тебе дал, почитай. Они в этом же форуме "Гей-секс".

Просто пойми, по мановению волшебной палочки или простого ребяческого "ХОЧУ!" из пассов в акты или наоборот не переходят. Всю жизнь живет себе пассом парень, а потом вдруг видит обалденного мальчика-пассива, который отвечает взаимностью. И уже не задумываешься "какая мне роль подходит". Просто его хочется. И никакие надевания презервативов этому помешать уже не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Issildur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут это ? Без гандона я могу без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Issildur писал(а):
При чем тут это ? Без гандона я могу без проблем


Ну так с этого и надо было начинать! 15 Значит у тебя точно проблемы, я бы назвал этот феномен "антифетиш" И шо, прям только надел и все опало? Это ж дело нескольких секунд))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Issildur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно так: Пробуем с гандоном: Одел, не успел всавить - спал, пробуем без него - всё норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.