BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что означает пристальный взгляд в глаза?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Вт 03 Авг 2010 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас!!
Пристальный взгляд в глаза- прежде всего дурной тон!..
И не вызывает ничего, кроме желания либо поскорее скрыться из поля видимости, либо съездить по роже смотрящего!... 05
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
Ужас!!
Пристальный взгляд в глаза- прежде всего дурной тон!..
И не вызывает ничего, кроме желания либо поскорее скрыться из поля видимости, либо съездить по роже смотрящего!... 05


Дурной тон и способ письками померяться. Если тот кому в глаза смотришь уткнулся в пол - у тебя длиннее. Скосил в бок - что-то вроде ну и мудаки на улицу выползли. А если посмотрел поверх тебя - значит парень не дорос во всех смыслах слова!!

Продолжительность тоже имеет значение, только не помню какое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу людей, которые НЕ смотрят в глаза.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Терпеть не могу людей, которые НЕ смотрят в глаза.

Мы про незнакомых, а не при разговоре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть навалом .
Если ты выгледеш очень хорошо в этот момент и излучаеш из себя уверенность и тебе в глаза смотрит парень который входит в группу "типа крутой" то это взгляд Альфа самца на конкурента .
Если же тебе в глаза смотрит ктото, кому ты понравился (парень) то он смотрет на тебя так что вводит тебя в застенчивость и как только видит твой застенчивый взгляд на его лице мелькает улыбка и он обычно тоже спускает глаза вниз . - (тут важно что это может быть и скрытый и открытый гомосек) (деушки кстате также себя ведут с парнями)
Если просто напросто пристальный взгляд и до тех пор пока (тот кто культурней или покорней) ктото не отведёт глаза - то это категория "Альфа самец ложный" .
Ещо есть разглядывание это когда полностю осматривают человека - это просто заинтересованность и она может просто означать " ты выгледеш приятно " ну а может и ...
У меня навалом этих ситуацый и с мущинами и с женщинами начиная с 15 лет ну основывается всё выше перечисленное на собственном опыте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстате не забываем что наверное все уже побывали во всех ролях ... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TENDER

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 33
Откуда: Из далека

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, была у меня такая история:

В школе учится парень, в 10 классе (я в 11). Ну так вот, он только в этом году пришел к нам в школу. И вот однажды мы сидели рядом в актовом зале, а я вот нутром чувствую, что он на меня смотрит. В общем, не придал этому никакого значения. Потом все чаще и чаще пересекались в коридорах. Скажу, ну очень он красивый! И постоянно пересекались взглядом, секунды на 3. Причем я точно знаю, что это взгляд не с укором, а, наоборот, с интересом. Короче, какое-то время спустя и влюбился в него. Влюбился так, как ни в одного парня раньше. Очень часто встречались в школе, но всего лишь глазами...Однажды так получилось, что улыбнулись друг другу. Не знаю почему, но ни я, ни он, не могли подойти друг к другу и просто познакомиться, хотя мы знали как друг друга зовут и все прочее. Ночами не спал, он мне снился даже. Под Новый Год так соскучился, что отправил ему 1 смс (номер раздобыл) "Я люблю тебя".

А потом подруга казала, что у него буквально на днях девушка появилась... Расстроился, но знал, что хорошим ничем не закончится. Теперь, когда вижу его в школе, стараюсь быстрее мимо пройти. А если и встречаемся глазами опять, то он смотрит виновато как то, а я взгляд отвожу... До сих пор забыть его стараюсь, вроде получается...

Так что вот такая лав стори. Кто его знает, что это взляд означает....
_________________
Ты был очень плохим мальчиком. Теперь я буду твоим наказанием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gauch0

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 13
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011 18:36    Заголовок сообщения: Подскажите плиз!!! Ответить с цитатой

Слушайте,дайте совет если незнакомый парень пристально смотрит на тебя один на один допустим в раздевалке и ничего не говорит,что это может означать? Просто я знаю одного парня,когда мы наедине он всегда поворачивается и смотрит на меня в упор. Может знает что я гей,или что? Просто таких было уже несколько случаев, может я туплю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все люди индивидуальны, и пристальный взгляд может ничего и не означать. Просто человек разглядывает тебя и всё. Без подоплёки.

Он может не знать того, что у кого-то на это дурная реакция, like this:
MARTINI_ROSSO писал(а):
Ужас!!
Пристальный взгляд в глаза- прежде всего дурной тон!..
И не вызывает ничего, кроме желания либо поскорее скрыться из поля видимости, либо съездить по роже смотрящего!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обычно тоже смотрю пристально в глаза ко всем знакомым и незнакомым, просто проявляя интерес к беседе и к собеседнику.

а если этом мч, то все равно пристально смотрю глаза, а потом как-то смущенно опускаю глаза.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.