BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что означает пристальный взгляд в глаза?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 16:49    Заголовок сообщения: Что означает пристальный взгляд в глаза? Ответить с цитатой

Как вы считаете, что может означать пристальный взгляд в глаза незнакомого или малознакомого парня (мужчины)?
Было ли с вами такое?
И какова была ваша реакция?
Когда Вы на себе ощущаете подобное, то какие мысли Вам приходят в голову?
Когда на меня так смотрят, то я теряюсь в догадках, симпатия это или агрессия? Как это определить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то это дурной тон. Но кто безгрешен ))
Означать может разное, думаю, в зависимости от субъекта. Я смотрю, когда мне интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Enceladus

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если особа мне не нравится,то я раздражаюсь,ну и мысль в голове:"Какого хрена пялишься придурок?!"

Ну а если кто то симпа,то всегда теряюсь))

А сам редко пялюсь,если только кто то очень нравится,или если я учуял в человеке своего 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я так балуюсь 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2010 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ogated писал(а):
а я так балуюсь 15


Так ты не только со мной так балуешься? 06 (Я все помню 08 )


SashaXXX писал(а):
Как вы считаете что может означать пристальный взгляд в глаза незнакомого или малознакомого парня (мужчины)?
Было ли с вами такое?
И какова была ваша реакция?
Когда Вы на себе ощущаете подобное, то какие мысли Вам приходят в голову?
Когда на меня так смотрят, то я теряюсь в догадках ,симпатия это или агрессия?Как это определить?


Отвечаю по порядку.
...в 65% случаев немой укор или восхищение "как ты ох...нно выглядишь, чувак!" либо "х..ово выглядишь, чувак!" или "ты какой-то е..тый, чувак!"
...Было многократно
...Смущенно отворачивался (да, такой вот я застенчивый парень)
...Он думает: "ты какой-то е..тый, чувак!"
...Получить по мордочке (как выразился мой фронтовой друг бездельник) от 65%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сигизмунд

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010 15:55    Заголовок сообщения: Какой я старый... Ответить с цитатой

у Бориса Гребенщекова есть замечательный клип с явными нотками любви.. Песня процентов на 80% состоит из одной фразы "Я не могу оторвать глаз от тебя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще если парень натурал долго смотри в глаза другому парню, а не девушке, то либо у тебя надпись во весь лоб и он косится. Либо какой он нафиг натурал??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Enceladus

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное что мы прально чувствуем друг друга в толпе(в смысле геи),но какие то мы странные,боимся((

лично я чувствую когда мне в глаза смотрят с переглядками.А я как придурок прячу глаза,вот поэтому и хожу одинокий 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю нечего в этом нет если парень натурал или не совсем долго смотрит в глаза др. парню . Со мной был один случай. На дне рождегья моей двоюродной сестры ей исполнилось 22. Она пришла со своим парнем. Мы с ним поздоровались. Потом все пошли праздновать. Я выпил норм. но он чьть болльше меня. Когда я подавился он похлопал меня по спине. Когда все наелись, все пошли отдыхать. Мы же с ним остались в троем. Третий человек был отец моей дв.сестры (Маши). И он спал на диване. Мы же с Машеным парнем сели друг напротив друга и смторели телик. Потом прибежал Тошка (собака маленькой породы). И мы сним поиграли. Потом на мгновенье мы встретились взглядом и где-то секунд 10-15 смотрели друг другу в глаза. Он мне улыбнулся. Он так смотрел на меня, что я успугано отвел глаза.Как буд то испугался того, что он поймет что я гей. Потом мне надо было идти на электричку. И за это время я ничего о нем не узнал, только имя. И то забыл его, потому что оно редкое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wolfy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю... 03 когда я смотрю - я наблюдаю за парнем... Значит он меня заинтересовал, понравился, и, я пытаюсь определится "наш или не наш"... а когда на меня так смотрят - смущаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.