BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто лучше целуется?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):
А чо так мелко? 15 Сразу бы расставил все точки над i, я лучший любовник, а целуюсь вообще волшебно 20 08


А зачем себя пиарить? Мне достаточно того, что никто на то, как я целуюсь, не жаловался. А "муж" так и вовсе в щенячьем восторге 17

/Ну вот... А ведь не хотел же.../ 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александр Абист

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 47
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA писал(а):
А в больших случаях, это около 6? 17

Не смешно 12
У меня только первый 09
Я хочу сказать то, что мужской пол сам по природе знает лутче (инсктинктно или как то еще...), как лутче себя вести, целоваться и тому подобное. 01

Я вопрос потому и кинул на форум, поскольку не уверен. Опыта мало с парнями... 11
_________________
Мнение обсуждению подлежит.
Критиковать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):
/Ну вот... А ведь не хотел же.../ 05


дя, а ведь Книгу жалоб и предложений, так и не зачитал 18 18
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я целовался с девушкой, она мне сказала что я целуюсь как гей. А как это интересно 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Когда я целовался с девушкой, она мне сказала что я целуюсь как гей. А как это интересно 12


15 15 15 а зачем ты прикрывал глаза, томно запрокинул голову, ручкой взмахнул, и поднял ножку от приятных ощущений?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Абист писал(а):
Я хочу сказать то, что мужской пол сам по природе знает лутче (инсктинктно или как то еще...), как лутче себя вести, целоваться и тому подобное.


Блин, звиняй друже, але...

Як тобi пояснити... Бачиш(извините, перейду на украинский, т.к. ТС почти западенец :)), воно так i э, але, як що у хлопця немаэ хоча б якогось за плечима досвiду, то вiн нiкчема...

Я дуже радий за тебе що тобi фортуна повернулася посмiшкою, але не завжди буваэ так...

P.S. Знаю, что буква "э" пишется в другую сторону, но лень искать украинскую раскладку :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины однозначно ,они более чуствительно это делают а мужчины както бешено , я выбераю чуствительность .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умение целоваться зависит не от пола, а от темперамента и чувственности человека.

Однако субъективные ощущения партнёра при поцелуе определяются в купе и качеством поцелуя, и субьективным отношением к партнёру и, простите, запахом изо рта.
Да, а ещё при этом люди параллельно контактируют другими частями тела, возбуждаются (ну или не возбуждаются в пессимистичном варианте) что тоже накладывает штрихи в общую картину.

Как-то так.

Тот поцелуй, от которого я улетал... я вообще не помню, каким он был в части техники 15

меня больше беспокоил риск упасть в обморок от счастья
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Однако субъективные ощущения партнёра при поцелуе определяются в купе

В купе?! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в плацкарте несколько менее удобно... 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.