BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боль в глубине при анальном сексе.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dc

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2011 08:16    Заголовок сообщения: Re: Боль в глубине при анальном сексе. Ответить с цитатой

Артём2006 писал(а):
Парни, привет!
Вопрос....
Первый ональный секс был две недели назад. Само вхождение было "подготовлено" заране (растягивал предварительно анус и смазку приготовил хорошую)... Всё было "по плану"... НО! Когда партнёр вошёл полностью, то стало ОЧЕНЬ больно внутри... Он как буд-то упирался головкой во что-то и я чуть не орал от боли, но терпел. Секс продолжался долго и в разных позах, но боль от глубокого проникновения была жуткая! И после три дня я чувствовал боль внутри.
Ходил к врачу, но не сказал из за чего эта боль была (стыдно было признаться). Он сказал что всё нормально "там" и нет ни каких признаков повреждений или опухолей....
Я хочу что бы мой парень брал меня сзади (он этого хочет, а значит я согласен). Только больно. Чьто делать? И член к него не большой (не длинный)....
Дайте совет, парни, как поступить? Может обезболивающие есть какие или техника секса есть "особенная"? Почему так больно????


Артем, привет! Блииин, у меня такая же проблема, точь в точь, как и у тебя. И я абсолютно не знаю куда идти в этом случае. То ли к проктологу, то ли к урологу, то ли вообще в "венеричку" ехать? Удалось что-либо тебе узнать? Благодарю за ответ заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перевёртыш

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идти надо к проктологу

а боль была режущая? как иногда бывает при метеоризме(газы)
если да-скорее всего он по стенке кишечника бил членом сильно оттого и боль
в любом случае так развлекаться не следует, перитонит штука не приятная, до смерти.

по собственному опыту: если актив будет входить осторожнее и поймает нужный угол, он пойдет прегиб кишечника и дальнейшие фрикции будут уже безболезненны.
не могу сказать что там происходит, но думаю кишка прост распрямляется после 1 удачного вхождения.


если в следующий раз все равно будет боль-идите к проктологу, возможно что-то еще

З.Ы.
кровь была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.