BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если я не хочу быть геем?
На страницу 1, 2, 3 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alex S

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 22:51    Заголовок сообщения: Как быть, если я не хочу быть геем? Ответить с цитатой

Всем привет!

Меня зовут Алексей, мне 19 лет.

Сексуального опыта не было ни с девушками, ни с парнями. О том, что мне нравятся парни, я стал понимать лет в 16, но не придавал некоторое время этому особого значения. Потом был период, когда сильно грузился по этому поводу, ненавидел себя за это. Потом вроде прошло.

У меня подруга есть, одна и единственная. Хочется ей сказать, но боюсь. Теперь вот опять нахлынуло: просто себя ненавижу... Вообще к геям отношусь нормально, но сам таким быть не хочу... наверное, меня пугает больше всего то, что кто-либо узнает...

Учусь на модельера))) в группе я один среди 27 девченок)) Первоначально некоторые из них косились, но я быстро поставил их на место, дав понять, что с ориентацией у меня все в норме.

Сейчас вот прочитал много разных сообщений и писем. Вроде надо принимать себя таким, какой есть. Но как принять себя таким в нашем современном обществе? Если даже оделся как-то нестандартно, то все косятся, как на инопланетянина)

Вообщем, я полностью запутался... Сложно еще и потому, что не с кем поделиться. Подруге признаться боюсь, ведь если ее потеряю - просто не выживу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex S, тебя ведь никто не заставляет тр**атся с парнями. Не делай этого, если не хочешь, геем конечно ты не перестанешь быть, но зато совесть будет чиста. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex S

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вот совесть-то и не чиста, и мучает меня постоянно... во мне как бы 2 человека. один говорит: если парни нравяться, бери и наслаждайся)
а второй говорит, что это неправильно....
Я понимаю, что правил никто не писал, как надо, а как нет, но все равно психологически очень сложно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 23:07    Заголовок сообщения: Re: Как быть, если я не хочу быть геем? Ответить с цитатой

Alex S писал(а):

Вообще к геям отношусь нормально, но сам таким быть не хочу...

А можно спросить каким таким? Геи они ведь все разные..
Цитата:
Сейчас вот прочитал много разных сообщений и писем. Вроде надо принимать себя таким, какой есть. Но как принять себя таким в нашем современном обществе? Если даже оделся как-то нестандартно, то все косятся, как на инопланетянина)

Такие проблемы решают не только геи, но любые яркие и нестандартные личности.
Цитата:

Вообщем, я полностью запутался... Сложно еще и потому, что не с кем поделиться. Подруге признаться боюсь, ведь если ее потеряю - просто не выживу...

Попробуй найти себе друзей по переписке, в разделе объявления многие ребята оставляют номера icq. Вдруг там ты найдёшь себе человека с которым можно будет поговорить о том, что тебя волнует)
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex S писал(а):
а второй говорит, что это неправильно...


Да, неправильно. Но люди не идеальны. Поэтому если очень хочешь - лучше сделай. Если будешь подавлять очень сильное желание то это еще хуже. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо грузиться. От этого легче не станет. На самом деле, хрен его знает, что с твоим сознанием будет происходить дальше. А вдруг (чем черт не шутит...) через год-два ты встретишь девушку, которую полюбишь? Что тогда? начнешь грузиться оттого, что ты, гей, влюбился в особь противоположного пола? Живи тем, что чувствуешь сейчас, и никогда не зарекайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Alex S писал(а):
а второй говорит, что это неправильно...


Да, неправильно. Но люди не идеальны. Поэтому если очень хочешь - лучше сделай. Если будешь подавлять очень сильное желание то это еще хуже. 05

Неправильно? Неправильно издеваться над собой и прогибаться под каждого кого в тебе что-либо не устраивает. А жить в мире с самим собой, это нормально.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
А жить в мире с самим собой, это нормально.


Жить в мире с самим собой - это хорошо, не спорю, но по-моему надо стремиться к некоему компромису между моралью и житьем в мире с самим собой. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
NikS писал(а):
А жить в мире с самим собой, это нормально.


Жить в мире с самим собой - это хорошо, не спорю, но по-моему надо стремиться к некоему компромису между моралью и житьем в мире с самим собой. 05

К чему мириться с чужой сомнительной моралью? 12 к тому же основаной на предрассудках? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex S

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как жить в мире с самим собой, когда понимаешь, что в наше мирное время можно запростор нарваться на такое к себе отношение, что даже фашистам не синлось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 63, 64, 65  След.
Страница 1 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.