BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сны
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие вам снятся сны?
Только цветные
76%
 76%  [ 81 ]
Цветные преобладают над ч/б
10%
 10%  [ 11 ]
Поровну
7%
 7%  [ 8 ]
Ч/б больше, чем цветных
3%
 3%  [ 4 ]
Только ч/б
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 106


Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Я был в шоке с сегодняшнего сна!!!
Он был нереально правдоподобный!

Гуляю я по городу.....Захожу в магазины..... Потом вспоминаю, что нужно бы мне записаться на стрижку. Решил не звонить, а зайти и записаться лично, т.к. был тогда совсем рядом.
Захожу....меня встречают и говорят, что у них есть "окно" и я могу сделать стрижку прямо сейчас. Я согласился!
Поднимаюсь на лифте на второй этаж.......и тут вспоминаю, что забыл свою куртку и сумку внизу! Мне стало страшно, ведь мои вещи могли украсть за это время. Я быстро спускаюсь, в надежде, что мои вещи еще там.
Спустился...........и вижу как мои вещи держит в руках молодой человек! Он не пытался их украсть, а просто сидел на диване, держа их в руках, как-бы охраняя.....
Когда я подошел, он сказал, что сразу понял, что эти вещи кто-то случайно оставил и поэтому он решил просто подождать, пока за ними придут!
А этот парень был внешне совершенно моего типажа: Темный шатен, крупный, сантиметра на два ниже меня......
Я забрал свои вещи...... Мы немного поговорили........ Затем, так получилось,что мы решили пойти куда-нибудь посидеть.... Там мы тоже поговорили.....Я узнал, что ему 31 год......Он даже назвал свое имя, но я уже не помню какое именно(((....
Вообщем, потом мы вышли.....Гуляли еще.......и Я ПРОСНУЛСЯ!!!((((

Говорят, что иногда твое подсознание тебе подсказывает и дает возможность лучше понять самого себя!
Как ни печально это осознавать.......но я действительно наконец для себя кое-что понял!!!((((
В данный момент, да и вообще в ближайшем будущем, я не готов к тому, о чем мечтал долгое время! Я говорю о любви и постоянных отношениях с парнем......
Нет, морально я готов к этому, но я еще не до конца стал самостоятельным и материально независимым, чтобы позволить себе действительно серьезные отношения!((((
В этом сне, я как-будто пережил этот день, испытал все эти чувства, настолько правдоподобный он был! Там было всё: идеальное случайное знакомство, идеальный парень, идеальный день.....
Конечно, мечтать я не перестану.....но наконец я понял, что пока не настало время для этого((((((



Я тоже был в шоке от своего сна. Я обычно их не помню. А тут...
Мне приснилось, что я поехал по приглашению друга в его город. Город я этот никогда не видел и не знал. Детально помнил где мы были, где прогуливались. Такое ощущение, что я там действительно был. Очнулся, лишь когда понял, что нахожусь дома, а не там. Утром решил проверить через Интернет — многие места в том городе совпали с моим сном! Не могу понять, почему я всё это помню? Обычно ведь забываю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может сегодня какой-то специальный день, когда снятся мега-правдоподобные сны!!????)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Может сегодня какой-то специальный день, когда снятся мега-правдоподобные сны!!????)))


Может быть. Но мне во сне другая правдоподобность понравилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, посоветуйте мне что значат вечные кошмары про школу и сексуальную тематику???и как избавиться от этих кошмаров???
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Пожалуйста, посоветуйте мне что значат вечные кошмары про школу и сексуальную тематику???и как избавиться от этих кошмаров???

Ты лучше скажи как ты из школы и секса умудрился получить кошмар? 01
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Ты лучше скажи как ты из школы и секса умудрился получить кошмар? 01


Ну когда тебя одновременно имеют сразу несколько бесов. А школа...снится что не успеваю, прогуливаю, получаю единицы и меня бьют одноклассники.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ууууу! Здесь о снах мы говорим. Автор тебе респект. Это классно что помнишь все по деталям. Ничего не пропустил даже где то в градусах было 98 не помню уже. 11 страница как никак. А вам приснилось осознонные сноведения? Вот когда вдруг ты понимаешь что находишся во сне? А я видел и не раз. Одно помню отчетливо. Однажды я так устал что заснул днем. Во сне как будто в этой же квартире где я спал вижу собрались все мои друзья. Нам весело. Почему то в одной комнате лежать надувные цветные шары. Я особо не удивился этому потому что праздник ведь. Но почему то вдруг ясно осознал что это все происходить во сне. Потому что там были мои друзья которые довно перехали с нашего города. Когда я это осознал то хотел им посмотреть в лицо повнимательней тем друзьям которого рядом нет и спросить как дела. Вот тогда мозг кажется понял что я понял, что это сон и у них начал исчезать лица и другие друзья почему то переместились в другую комнату. Я слышал их голоса и смех но никак не мог пойти за ними. Хотя в этой квартире только две комнаты. Я оказался в той комнате где лежали эти шары. Сразу понял что я сейчас проснусь но так не хотелось. Потому что это был такой сон от которого не хочется просыпаться. Я автомотический взял почему то на руки один из воздушных шариков думая если это сон то не буду его ощущать, но представьте мое удивление. Я его ощутил. Прямо настоящий шар резиновый. Но в этот момент я и проснулся.


17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня и выходы из тела ночью были...когда занимался коллективными медитациями.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
У меня и выходы из тела ночью были...когда занимался коллективными медитациями.


Вот я хотел спросить у вас, когда выход из тела происходить не беспокоил гул как от вертолета в ушах? Я несколько раз как бы выходил из себя, в фазе я думаю быстрого сна и летал по комнате, и даже наблюдал на себя со стороны. Но гул усиливался по мере того как я удалялся от тела и что то меня сдерживало.


12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):

Вот я хотел спросить у вас, когда выход из тела происходить не беспокоил гул как от вертолета в ушах? Я несколько раз как бы выходил из себя, в фазе я думаю быстрого сна и летал по комнате, и даже наблюдал на себя со стороны. Но гул усиливался по мере того как я удалялся от тела и что то меня сдерживало.


12
Хотел бы я знать что значит этот гул, нет не чувствовал...но некоторые мне говорили что опасно выходить из тела...астральная нить между душой и телом может порваться.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
Страница 11 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.