BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сны
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие вам снятся сны?
Только цветные
76%
 76%  [ 81 ]
Цветные преобладают над ч/б
10%
 10%  [ 11 ]
Поровну
7%
 7%  [ 8 ]
Ч/б больше, чем цветных
3%
 3%  [ 4 ]
Только ч/б
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 106


Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2016 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2016 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
некоторые мне говорили, что опасно выходить из тела...астральная нить между душой и телом может порваться.


Заблуждение и домыслы. Эта нить ещё никогда ни у кого не порвалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2017 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вот даже почитав, или послушав у кого какие сны - можно понять насколько же все разные мы)
Мне снятся сны всегда, снятся цветные обычно, чб не припоминаю по крайней мере.И чаще всего, просыпаясь, с радостью возвращаюсь в реальность, ибо во снах настолько эмоционально устаю, что понимаю - мне хочется уже просто отдохнуть в обычном мире от всех приятных или не очень передряг во снах.
Но бывают сны после которых ощущение настолько прекрасное, что очень жаль из них исчезать, потом эта реальность кажется совершенно серой и монотонной.
Люблю моменты во снах, когда неожиданно понимаю, что рядом море-океан, очень красивые большие но спокойные волны идут и от этого вдохновляешься невероятной красотой, мощью и простором.
Но сами сны запомнить и пересказать особенно через время чаще всего не могу.
Запомнить могу лишь отдельные периодически снящиеся одни и те же моменты, что приходят как знак или как неразрешенная проблема из прошлого в сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2017 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот отчётливо все помню целый день и каждую деталь. Вот сегодня видел тачку Ф1 красного цвета и сидел в нём. Далее с друзьями общался, с одним пошли качаться, показывал ему свою программу. Далее какое животное укусило меня, я поломал его шею 02 Видел что нахожусь в каком то месте где одни парни, с большинством занялся сексом 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2017 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasya писал(а):

Но бывают сны после которых ощущение настолько прекрасное, что очень жаль из них исчезать, потом эта реальность кажется совершенно серой и монотонной.
Люблю моменты во снах, когда неожиданно понимаю, что рядом море-океан, очень красивые большие но спокойные волны идут и от этого вдохновляешься невероятной красотой, мощью и простором.
Но сами сны запомнить и пересказать особенно через время чаще всего не могу.

там бывают чувства более насыщенные чем в реальности, может во время сна организм больше выкидывает вещества в кровь хD Хотя по идее не должно, это же отдых
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2017 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Stasya писал(а):

Но бывают сны после которых ощущение настолько прекрасное, что очень жаль из них исчезать, потом эта реальность кажется совершенно серой и монотонной.
Люблю моменты во снах, когда неожиданно понимаю, что рядом море-океан, очень красивые большие но спокойные волны идут и от этого вдохновляешься невероятной красотой, мощью и простором.
Но сами сны запомнить и пересказать особенно через время чаще всего не могу.

там бывают чувства более насыщенные чем в реальности, может во время сна организм больше выкидывает вещества в кровь хD Хотя по идее не должно, это же отдых


Восприятие реальности во сне - это как бы некоторое все же смещение восприятия из обычной для него области или диапазона.А в других областях и диапазонах мы и воспринимаем и чувствуем соответственно иначе и по силе и по краскам.
Некоторые ощущения только можно после пробуждения припомнить, но уже не повторить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СтаниславВошел

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 2
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2017 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мои сны вообще лишены законов времени и пространства ,это так запутывает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сны - это интересно. Каждую ночь что-то вижу, вот, сегодня, к примеру, хороший сон приснился. Будто лето, или конец весны, жара, деревья все зелёные, солнце светит (за окном сейчас сугробы снега, и вообще довольно мрачно), разумеется, это всё до войны, я поступаю в университет, и рядом с собой вижу своих одноклассников, и среди них - его. Наверное, я до сих пор в него влюблён, пусть и все мосты между нами сожжены и не подлежат восстановлению. А он, что интересно, в одеждах духовного лица, причём какого-то нездешнего, вроде римского кардинала, и я так удивлён этому, и находится он тут чисто случайно, я так понял, что он поступил в семинарию или что-то родственное... Притом, что он и сейчас, думаю, неверующий, а уж тогда - тем более был. И я просто смотрю на него, на его улыбку, и не хочу даже с ним здороваться, так, кивнул как-то, а может, вообще не отреагировал на его появление, по-моему, он, к тому же, из чёрной иномарки вышел в этой сутане, тоге... И мы не пожали друг другу руки, хотя находились очень близко друг от друга. Вот такой сон. Но лето было совершенно потрясающее, какое может быть только здесь. Даже удивительно, что такой сон приснился накануне зимы, которая и так уже который день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2018 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не бывший снится часто только он умер
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшое отступление...хочу рассказать про сон.недавно сниться мне что мы с ним выходим из каго то ангара тёмного на свет перед нами гора вся в зелени и березках....идем болтаем о чем то и солнышко светит и так тепло и хорошо и вот идем мы по этому пригорку и тут я понимаю что его рядои нет...я начал звать..кричу его имя ..... кричу а у самого слёзы ручьем и ком в горле не даёт кричать....бегал.звал но только тишина в ответ. Спустился я чуть ниже пригорка этого и вижу прямо посередине что то типа площадки небольшоцй и он на лавочке сидит и смотрит на меня и молчит. Потом я проснулся....вот чё это за фигня...кто сны толковать умеет подскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
Страница 12 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.