BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сны
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие вам снятся сны?
Только цветные
76%
 76%  [ 81 ]
Цветные преобладают над ч/б
10%
 10%  [ 11 ]
Поровну
7%
 7%  [ 8 ]
Ч/б больше, чем цветных
3%
 3%  [ 4 ]
Только ч/б
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 106


Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Мне сегодня Путин снился!)))
Приснилось, будто он читал мой личный дневник и потом комментировал всё, что там было написано))
А после этого он мне советовал какие лучше товары и вещи для геев мне покупать, в каких магазинах))
К чему бы это!!!????

Все понятно! Путин - твой идеал, мужик к которому ты так стремишься и которого ищешь!
Тебе очень повезло, он сейчас не женат 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
А может мой сон означает, что Путин на самом деле один из нас!!????)))

15 Да, только его должность не позволяет себя проявить!))
Цитата:
А вся это гомофобная ситуация в России - это всего лишь тонкий психологический ход, чтобы жители сами поняли, что ненависть и ущемление это лишнее!

Вполне возможно! Наш питерский Милонов, который придумал законопроект о пропаганде как минимум латентный гей! У меня знакомый как-то ехал с ним в Сапсане, манерность из него так и хлещет!!! 20
Все очень просто - чем больше разговоров - тем быстрее общество привыкнет. Сейчас постоянно в СМИ новости по нашей теме, а как Гейропа и США озабочены нашими правами! 19 Столько внимания, столько внимания!!! Каждая бабушка даже теперь знает, что значит радужный флаг! 61 И мы еще увидим, что будет на олимпийских играх в Сочи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне приснился сон, что я будто Дарт Вейдер - владею телекинезом, вламываюсь в дом к очень симпатичному парню, поднимаю его телекинезом в воздух, он барахтается, держится за горло(ну,душу его телекинезом), снимаю с него штаны и делаю ему минет...! 15

Милонова на меня нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется на Дарта Вейдера, убивающего, не встанет член вообще, поэтому минет не получится
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне приснилась авиакатастрофа... Истребитель влетел в квартиру рядом с моей, стекла вдребезги, а я бегом из разбитого окна снимать на телефон все полез...
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже в ночь, после того, как произошла катастрофа в Казани, приснилось аж три авиакатастрофы, я наблюдал, как падают самолеты.
Причем мне в следующий понедельник надо было лететь в командировку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2013 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снится парень, которого я не могу забыть и картинка счастливой жизни с ним, которая не состоялась...причем он часто снится...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был в шоке с сегодняшнего сна!!!
Он был нереально правдоподобный!

Гуляю я по городу.....Захожу в магазины..... Потом вспоминаю, что нужно бы мне записаться на стрижку. Решил не звонить, а зайти и записаться лично, т.к. был тогда совсем рядом.
Захожу....меня встречают и говорят, что у них есть "окно" и я могу сделать стрижку прямо сейчас. Я согласился!
Поднимаюсь на лифте на второй этаж.......и тут вспоминаю, что забыл свою куртку и сумку внизу! Мне стало страшно, ведь мои вещи могли украсть за это время. Я быстро спускаюсь, в надежде, что мои вещи еще там.
Спустился...........и вижу как мои вещи держит в руках молодой человек! Он не пытался их украсть, а просто сидел на диване, держа их в руках, как-бы охраняя.....
Когда я подошел, он сказал, что сразу понял, что эти вещи кто-то случайно оставил и поэтому он решил просто подождать, пока за ними придут!
А этот парень был внешне совершенно моего типажа: Темный шатен, крупный, сантиметра на два ниже меня......
Я забрал свои вещи...... Мы немного поговорили........ Затем, так получилось,что мы решили пойти куда-нибудь посидеть.... Там мы тоже поговорили.....Я узнал, что ему 31 год......Он даже назвал свое имя, но я уже не помню какое именно(((....
Вообщем, потом мы вышли.....Гуляли еще.......и Я ПРОСНУЛСЯ!!!((((

Говорят, что иногда твое подсознание тебе подсказывает и дает возможность лучше понять самого себя!
Как ни печально это осознавать.......но я действительно наконец для себя кое-что понял!!!((((
В данный момент, да и вообще в ближайшем будущем, я не готов к тому, о чем мечтал долгое время! Я говорю о любви и постоянных отношениях с парнем......
Нет, морально я готов к этому, но я еще не до конца стал самостоятельным и материально независимым, чтобы позволить себе действительно серьезные отношения!((((
В этом сне, я как-будто пережил этот день, испытал все эти чувства, настолько правдоподобный он был! Там было всё: идеальное случайное знакомство, идеальный парень, идеальный день.....
Конечно, мечтать я не перестану.....но наконец я понял, что пока не настало время для этого((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Материальная самостоятельность вообще хрень собачая и не помеха, мальчики с девочками в 12 лет встречаются, а вот психофизическая - это да 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю.....
Мне бы не хотелось,чтобы за меня, например, постоянно платили или жить у кого-то и т.п.
А именно это для меня серьезные отношения. Свидания раз в неделю и секс - это не серьезные отношения для меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.
Страница 10 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.