BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нам по 18 лет. Я у него 13-й. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айон писал(а):
Эм. В том то и дело что он не спит с кем попало. Потому как я у него первый и он у меня первый. НО даже если у него и будет контакт с женщиной, что врятли, если он сам о нём расскажет, я его прощу.

Тебе только первый абзац, остально для топикстартера.

И не говори про неадекватные советы, не верю что безболезненно для психики можно ловеласа перевоспитывать. Если тебе не пофиг с кем он и как он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Айон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):

Тебе только первый абзац, остально для топикстартера.

И не говори про неадекватные советы, не верю что безболезненно для психики можно ловеласа перевоспитывать. Если тебе не пофиг с кем он и как он.

Если любишь кого-то, то всегда будешь бороться за него. До последней капли крови. И изъясняйтесь яснее. У каждого свой словарный запас.
_________________
Я часть той силы, что жаждет зла, но часто совершает благо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айон писал(а):
Andrew945 писал(а):

Тебе только первый абзац, остально для топикстартера.

И не говори про неадекватные советы, не верю что безболезненно для психики можно ловеласа перевоспитывать. Если тебе не пофиг с кем он и как он.

Если любишь кого-то, то всегда будешь бороться за него. До последней капли крови. И изъясняйтесь яснее. У каждого свой словарный запас.
Сомневаюсь что в 18 можно говорить о неземной любви. Влечение, когда возможно воспылать любовью к столбу за углом.

У меня друг такие приколюхи выделывал. Во время первого свидания признался(серьёзно так, вдумчиво), только также неделей назад с общим знакомым изъяснялся.

Я конечно не про всех, Но очень много ежемесячно сообщяют о неземной любви. Вопрос что это такое?? показалось???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Айон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Сомневаюсь что в 18 можно говорить о неземной любви. Влечение, когда возможно воспылать любовью к столбу за углом.

У меня друг такие приколюхи выделывал. Во время первого свидания признался(серьёзно так, вдумчиво), только также неделей назад с общим знакомым изъяснялся.

Я конечно не про всех, Но очень много ежемесячно сообщяют о неземной любви. Вопрос что это такое?? показалось???

Часто просто путают. Бывает. Любовь не сразу появляется, если честно. По крайней мере у меня так было. Она возрастает с каждым днём.
_________________
Я часть той силы, что жаждет зла, но часто совершает благо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мяулицыо

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как вы,а мне изначально хотелось отношений. И никогда не было такого, что я бл*довал. Ну да,одноразовый секс у меня был, но в свои 23 года не могу сказать,что у меня было 13 партнеров.... Никогда такой образ жизни не привлекал. Мне важен с человеком не только секс,но и общение, совместное времяпрепровождение. А о чем можно говорить,если каждую неделю у тебя новый парень, какие тут вообще могут быть общие темы кроме обсуждения того, кто с кем спал и как?
Есть у меня знакомый-ему,правда,уже за 30 лет, и он как раз постоянно бл*дует. Он уже не представляет как можно иначе. Это его выбор, он не страдает от одиночества просто потому,что один и не бывает почти никогда.
Наверное,всё зависит от психотипа человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мя наю мальчика, который к 18 годам поболее партнеров сменил, в том числе и предпенсионного возраста. Тем не менее к 20 годам он был сильно в люблен.. в таком безбашенном варианте, жаль что односторонне. Следующие четыре года, по сей день, у него был и есть один любымый человек.

"Образ жызни..." все, клеймили человека. Лично я всегда знал и все более убеждаюсь, что пуританские представления о половой жизни людей - это мракобесная зараза.

Другими словами, мы склонны необоснованно относится выборочно плохо к некоторым вещам, к которым следовало бы относиться хотя бы нейтрально. Вот точно так же, как соседский гопник является гомофобом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик писал(а):
Мя наю мальчика, который к 18 годам поболее партнеров сменил, в том числе и предпенсионного возраста. Тем не менее к 20 годам он был сильно в люблен.. в таком безбашенном варианте, жаль что односторонне. Следующие четыре года, по сей день, у него был и есть один любымый человек.

"Образ жызни..." все, клеймили человека. Лично я всегда знал и все более убеждаюсь, что пуританские представления о половой жизни людей - это мракобесная зараза.


Да никто ж и не говорит, что друг ТС'a бл*дун на всю жизнь свою оставшуюся. Тут вариант немного другой. "Товарисч", несмотря на весьма плотное общение с ТС, продолжает трахаться налево и направо. Значит, серьезного с его стороны ну о-о-очень мало (если вообще есть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):

Да никто ж и не говорит, что друг ТС'a бл*дун на всю жизнь свою оставшуюся. Тут вариант немного другой. "Товарисч", несмотря на весьма плотное общение с ТС, продолжает трахаться налево и направо. Значит, серьезного с его стороны ну о-о-очень мало (если вообще есть).

Они познакомились ...цать лет назад? Лично я считаю, что любовь ("серьезное") с первого (2,3,4) взгляда берется только с потолка, там же и остается.

Там же и остается тем более, если до образования "серьезного" заключить о невозможности его образования.

Было бы странно, если бы этот самый "товарисч" делал тоже самое при его искренней привязанности к топикстартеру и ненужности для него кого-либо другого, кроме топикстартера. Пока иначе, пока нестранно.

Общаться, добиваться надо, но преждевременно влюбляться и устанавливать классическую однолюбную модель взаимоотношений не стоит.

http://www.playcast.ru/view/69426/8bdfd8956834718762464c3174e3c0241a5ec7e2pl - вот песенка грустная (текст). А повыше я выразил мысль о непостоянстве несовпадений, т.е. о том, что руки опускать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fobos писал(а):
tongzhi, а парень акт или пасс??? Интересно просто ))

Уни типа, но больше пассив.

Andrew945 писал(а):
tongzhi писал(а):
Тесен же мир а...

Вчера в чате познакомился с парнем, решили вместе сходить в гей-клуб. Встретились. Пообщались. И тут я узнал, что это один из его любовников. Тут уже конкретно хотелось тьфунуть. Пообещал себе придя домой под утро забыть этого "блядуна" навсегда. Проснувшись утром, отправил пару смс с текстом типа "Скучаю", "хочу встретиться" и т.д. Зависим я от него.

А тот парень еще сказал, что питает к нему чувства. Пля... куда мир катится.

Ну обоятельный у тебя парнишка, но не стоит жалеть себя и расстаться. Теперь вижу однозначно.

Просто ты не готов его делить, и в этом вся соль. Он за несколько лет не изменится, а сколько ты готов это терпеть??

Будет без него плохо, но это тоже лечится, другим парнем.

В общем, ничего у нас с ним не вышло. Возможно, и я в этом виноват, т.к. много на него прессовал. На нашей последней встрече у него было совершенно дурное настроение, он кому-то грубил по телефону, мне сказал, что ему надоели люди... В общем, мы плохо кончили.

Сейчас думаю, а были ли у него ко мне хоть какие-нибудь чувства? Ведь я что-то ощущал, когда он смотрел на меня. Мне было хорошо с ним. Может, ему и было немного. Но вскоре, и это уже через несколько дней, я ему кажется разонравился.

Ну и пох. Пусть катится. Постараюсь забыть его, погасить в себе оставшиеся чувства. Да, я в этом тоже виноват. Моя вспыльчивость, сверхчувствительность, склонность все усложнять. Вообще, я дурак. И меня сложно терпеть. Понимаю его.

Ну ничего, в мире около семи миллиардов хомо сапиенс - уж найду кого-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик писал(а):

"Образ жызни..." все, клеймили человека. Лично я всегда знал и все более убеждаюсь, что пуританские представления о половой жизни людей - это мракобесная зараза.

Когда их навязывают - да. А так личное дело каждого как относиться к тому или иному явлению. Кто-то спит со всеми подряд, кто-то хранит себя для единственного и это личное дело каждого, вмешиваться в это и навязывать свои взгляды вот настоящее зло.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.