BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нам по 18 лет. Я у него 13-й. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Pete`

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: п***а

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фишер, проблем то у меня нету в этом вопросе, не я ведь напридумал себе чувства которых нет. Это ведь не моя вина что у него чувства появились какие то, скорее всего даже и не любовь, а я не могу на них ответить взаимностью. Ну вот не возникло на данный момент чувств, которые я могу назвать любовью. Влечение сексуальное - да. Но не любовь. И ведь я ему не гарантировал взаимности. Спрашивается, что я ему тогда сделал такого? Клятв о вечной любви не произносил, обетов верности не давал. Свинство какое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pete` писал(а):
фишер, проблем то у меня нету в этом вопросе, не я ведь напридумал себе чувства которых нет. Это ведь не моя вина что у него чувства появились какие то, скорее всего даже и не любовь, а я не могу на них ответить взаимностью. Ну вот не возникло на данный момент чувств, которые я могу назвать любовью. Влечение сексуальное - да. Но не любовь. И ведь я ему не гарантировал взаимности. Спрашивается, что я ему тогда сделал такого? Клятв о вечной любви не произносил, обетов верности не давал. Свинство какое то.


У вас банально с ним разные взгляды на отношения. Он считает, что раз уж начал встречаться с человеком (есть серьезные чувства или нет, не суть важно), то кроме него никого быть не должно. У тебя позиция на этот счет, судя по всему, более свободная. Так что вам придется либо выработать какие-то правила, если ты хочешь продолжать с ним встречаться, либо разойтись. Просто сядьте и поговорите на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pete`

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: п***а

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чувств то не возникло! Зачем встречаться если нет взаимных чувств? Мы же не старперы какие то которые хотят скучных стабильных отношений без страсти, по крайней мере я так не хочу. А он, как он мне говорил, хочет лишь избавиться от одиночества, любым способом. Даже с таким как я. Я могу с ним очень "близко дружить" и всё такое, но искры между нами не возникло, и я не виду смысла строить какие то отношения. Я ведь прав? Или отношения это где нет любви?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмм... Чувства-то не всегда с первой встречи возникают, вообще-то. Ну да Бог с ним. Кто как хочет, так и др*чит. Ты только потом жалеть не вздумай 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pete`

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: п***а

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну вы это ему обьясните. Он то требует от меня решения прям здесь и сейчас. Дотребовался. Я ведь не сжигаю мосты и не говорю что это всё, и что ничего не может быть никогда. Не привык я зарекаться. Просто на данный момент ничего большего чем сексуальное влечение не чувствую. А его принцип такой- всё или ничего. В его интерпретации - прям щас или никогда. Куйня какая то. Кто прав?
_________________
Идите на х*й, мои дорогие, идите на х*й...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pete` писал(а):
Кто прав?


Никто. Оба неправы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pete`

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: п***а

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень исчерпывающе.
_________________
Идите на х*й, мои дорогие, идите на х*й...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он - потому что требует сиюминутного решения. Ты - потому что не можешь доходчиво объяснить человеку, почему не можешь дать ответ. Оба - потому что поговорить не можете нормально.

Так сойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2010 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие люди в Голливуде...

Pete` писал(а):
проблем то у меня нету в этом вопросе, не я ведь напридумал себе чувства которых нет. Это ведь не моя вина что у него чувства появились какие то, скорее всего даже и не любовь, а я не могу на них ответить взаимностью.

Правильно мыслишь. Это отнюдь не любовь, что бы я там тебе не говорил или намекал. Возможно это лишь то, что я хотел бы испытывать. Я уже говорил о том, каких отношений хотел бы - это конечно из ряда фэнтэзи...

Цитата:
Спрашивается, что я ему тогда сделал такого?

Цитата:
Я не давал ложных надежд.

Как раз это ты и сделал. Хоть и невольно. Не твоя вина, что я оказался таким наивным, думая, что вот наконец может быть, нашёл "того самого" и принял всё близко к сердцу.

Мы просто по-разному смотрим на вещи :).

Как я уже говорил, я не против иметь с тобой неформальные, чисто дружеские, приятельские отношения. Но хочешь ли ты себе такого бестолкового, глупого, "зеленого" (как ты выражаешься), неопытного друга? - выбор за тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2010 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как вас дамы и господа, но мне кажется это постановочная сцена, браво 15 А они сейчас сидят рядом и ржут с этой сцены проверяя какая будет реакция аудитории на Голливуд нового века 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.