BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А так ли важен анальный секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2015 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuntei писал(а):
И не стоит даже заморачиваться для того что бы закончить встречу взаимной мастурбацией)

Если я пассив, то я ж хочу, чтоб меня выеб@ли, а не просто подрочить с другом на даче, как в 16 лет. Хорошо, глубоко и правильно выеб@нная ж@па - залог душевного здоровья и равновесия.

Да и активы, честно говоря, обычно стремятся выеб@ть пасса, а не онанизмом заниматься ))

Как разнообразие отношений взаимная мастурбация очень даже приветствуется. Но без главного блюда на празднике - это как постоянно всухомятку бутеры жрать вместо нормальной полноценной еды (елды).

Так что на вопрос "А так ли важен анальный секс?" ответ логичен: анальный секс важнее всего. Лично мне построить ярко окрашенные, эмоционально насыщенные половые отношения с партнёром-активом без нормальной регулярной ебли в жопу кажется неосуществимым или неправильным. ИМХО.

Я слышал о парах, которые распадались и не состоялись только(!) из-за некачественного анального секса. А из личного опыта - влюбился в парня-актива, который как личность был просто убогим, но еб@л меня так, что я не мог себе представить жизни без него. Кстати, он никогда не хотел кончить от минета. Нет, мол, "только по-нормальному". И ведь не о чем с ним было поговорить. Эти отношения действительно держались на анальном сексе, и взаимное физическое влечение друг к другу - острейшее, чувственно богатое, глубочайшее, - было, безусловно, равноценно-обоюдным. Он по-настоящему кайфовал от пребывания во мне, он терзал меня фрикциями, умел делать это восхитительно, и его животное чувство было совершенно естественным. Именно с ним я стал дуреть в процессе полового акта до помрачения в глазах, ломоты в яйцах и подкашивающихся ног после секса. Смотрел на этого парня влюблёнными глазами и считал часы до очередной встречи. Причём сами встречи были банальны: "Ну, проходи. Раздевайся скорее, иди в ванну!"
И дальше изволь уже быть готовым к делу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):

Так что на вопрос "А так ли важен анальный секс?" ответ логичен: анальный секс важнее всего. Лично мне построить ярко окрашенные, эмоционально насыщенные половые отношения с партнёром-активом без нормальной регулярной ебли в жопу кажется неосуществимым или неправильным.

Согласен. В суровом мужском сексе анальная компонента - самая важная.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
striker

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 59
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыта не много. Рассуждать пространно не смогу. Могу только констатировать факт, что лучший (на данный момент) секс в момей жизни был как раз без проникновение (не важно моего или в меня). Правда, тут честь и хвала моему партнёру. Это сделал он. Я там в общем лишь получал удовольствие. Надеюсь своими неумелыми действиями хоть частично ему ответил тем же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне конечно приятно когда меня ласкают и губами и руками,и я не против в рот взять и помассировать член руками,но без растяжения это уже не секс,а лёгкое развлечение)Поэтому без анала никак,приятно в себе упругий штырь ощущать)Желательно до изнеможения)
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14603
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы поняли это. 03 Уже 267 раз поняли. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приятно когда есть личный секретарь.который ведёт подсчёт сообщений и высказываний!Тем более на добровольной основе)
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнорь.

17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же форум.По моему здесь каждый может высказаться.Ну просто некоторые считают себя смотрящими)
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuntei писал(а):
Это же форум.По моему здесь каждый может высказаться

Есть разница между высказаться и высраться всякий раз, когда видишь открытую тему, не находишь?

17

Про смотрящих - ты это хорошо. Нам тут вертухаи очень нужны ))

Был хотя бы один стóящий ответ от этого виртуального персонажа? Помощь новичкам? Умные, добрые советы вопрошающим? Одни смехуёчки и пиздахаханьки. Гнобление новичков. Реплики не по теме. Стремление перевести любую тему во флуд или, если получается, во флейм и в срач.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да,а то распоясаемся)Это как комендант в женской общаге)
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.