BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парадокс с анкетой. Помогите понять
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
1vs160

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 16:11    Заголовок сообщения: Требованиям удовлетворил, фото и содержание изменил. Ответить с цитатой

Требованиям удовлетворил, фото и содержание изменил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вторая фотка нравиццо!!!
Другие думаю надо поменять, думаю, фотки должны быть более разнообразные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1vs160, мой тебе совет, побольше общайся с людьми, становись более экстравертированным. А по твоему виду сразу можно сказать что ты слишком углублен в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
1vs160

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):
вот лично мне не нравятся фотографии (дурацкая бейсболка, взгляд в сторону, одежда не к месту и тп.), жесткие параметры роста и веса, и фраза "секс, разврат не предлагать" 17


Мне действительно не нужен разврат.
И парни - свиноматки, не следящие за собой.
Как правило именно они лезут на секс.
Нормальные парни в духовном плане имеют достаточную силу воли,
чтобы за 2 недели привести своё тело в надлежащий вид.
Это всё очень просто и не затратно.
Главное это намерение.
А если у парня нет силы воли, как вообще он сможет дружить, выполнять обещания, держать слово?
Его же снесёт к чёртовой матери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
1vs160

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
1vs160, мой тебе совет, побольше общайся с людьми, становись более экстравертированным. А по твоему виду сразу можно сказать что ты слишком углублен в себя.


Отвечали бы тут - общался!
А так у меня ххватает общения по заявленным мной интересам!
Особенно много сделал в плане технического творчества.
Да и народ там всегда отвечает, не оставляет сообщения без ответа, исполняет обещанное... итд итп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
1vs160

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
Ev писал(а):

Такое ощущение, что нафотошопил с одной фотки на другую


Да, кстати...Похожие фото... 05

И вот что еще странно- написано типа секс не предлагать и т.д....А зачем фото в труселях тогда выложил? Ну по логике мне кажется, что такие фото как раз для интима и выкладывают, не?)) 12


Эти фотки убраны.
Согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, большинство людей, которые знакомятся через интернет, только для секса знакомятся.
Так что, здесь в любом случае будет сложновато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
1vs160

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
1vs160, к вышесказанному добавлю, что некоторые косо смотрят на то что человек за 30 до сих пор не нашел себе пару, считают, что если так, то в человеке есть какие-то скрытые недостатки.


Да, у всех есть недостатки. Все мы были исходно созданы вовсе не с одинаковыми начальными духовными уровнями.
Но кто то работает над их устранением, а кто то сидит просто так...

Более того, здесь народ не очень объективен и доброжелателен, и если не уметь обнаруживать недостатки самому - то можешь просто попасть в ловушку и менять то, что вообще к делу не относиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1vs160 писал(а):


Более того, здесь народ не очень объективен и доброжелателен,


Где?..На этом форуме?((( 04
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
1vs160

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):
На мой взгляд, большинство людей, которые знакомятся через интернет, только для секса знакомятся.
Так что, здесь в любом случае будет сложновато


Как я понял, для секса знакомятся только свиноматки. Мне кажется им просто снесло шары, и они пишут всем подряд!

Нормальные парни (внешне по фото) молчат и не отвечают.
Пишешь им пишешь - а в ответ тишина.
В конце концов прекращаешь, чтоб самому не уподобиться свиноматкам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.