BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парадокс с анкетой. Помогите понять
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
1vs160

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 02:45    Заголовок сообщения: Парадокс с анкетой. Помогите понять Ответить с цитатой

Мне 33 года.

Решил я попытаться познакомиться на этом сайте, и найти друга, кто тоже ищет и хочет построить союз на базе взаимопонимания, взаимопомощи и общих интересов (ну и симпатии по телу, разумеется).

За 2 месяца привёл тело в порядок, сделал массу фоток и разместил анкету. Но вот незадача, или парадокс:

1) Моя анкета попадала аж на 8 место!
2) Оценка моей анкеты почему то около двойки.

ВОПРОС - Как первое и второе вообще совместимо?

И ещё - меня просматривали до тысячи в день, но никто не писал.
А если я сам писал - мне не отвечали.

Может быть это поломкой сайта, или тут у народа просто такие порядки?
Может есть какие то люди со злым умыслом в рядах управления сайтом?
Может я что то сделал не так и проштрафился, и не знаю об этом?
Может моя репутация исходно по нулям (какие то слухи, которые могут быстро распространятся)?

Проясните пожалуйста!
Какая версия более вероятна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылочку на анкету в студию!
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот лично мне не нравятся фотографии (дурацкая бейсболка, взгляд в сторону, одежда не к месту и тп.), жесткие параметры роста и веса, и фраза "секс, разврат не предлагать" 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне анкета понравилась!..Всем бы так заполнять...Многим поучиться надо!)) 05
А вот фотки и правда- можно было бы и поинтереснее выставить))
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото 100% надо поменять.
Такое ощущение, что нафотошопил с одной фотки на другую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):

Такое ощущение, что нафотошопил с одной фотки на другую


Да, кстати...Похожие фото... 05

И вот что еще странно- написано типа секс не предлагать и т.д....А зачем фото в труселях тогда выложил? Ну по логике мне кажется, что такие фото как раз для интима и выкладывают, не?)) 12
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Насчёт фото согласен со всеми,что надо менять.
2. Прислушайся к бездельнику,он правильно всё написал.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1vs160, к вышесказанному добавлю, что некоторые косо смотрят на то что человек за 30 до сих пор не нашел себе пару, считают, что если так, то в человеке есть какие-то скрытые недостатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
1vs160, к вышесказанному добавлю, что некоторые косо смотрят на то что человек за 30 до сих пор не нашел себе пару, считают, что если так, то в человеке есть какие-то скрытые недостатки.


Ну это по моему глупо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):
Ну это по моему глупо....


Ну так покажи, что по твоему умно 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.