BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Verka Serduchka Ukrainian Cinderella
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы воспринимаете Андрея Данилко, как:
создателя неповторимого образа Верки Сердючки...
100%
 100%  [ 5 ]
талантливого композитора...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5


Автор Сообщение
ARCHIBALD

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 14:30    Заголовок сообщения: Verka Serduchka Ukrainian Cinderella Ответить с цитатой

Это тема посвящена творчеству Народного Артиста Украины Андрея Данилко и его бессмертному образу Верки Сердючки!!! Я создал эту страничку для форумчан-поклонников этого таланта, и поэтому не вижу смысла для посещения ее людей с планеты Зла и Завести!!! Последних попрошу не высказываться здесь нелицеприятно о артисте!!! В ближайщее время я выложу здесь биографию, фото, видео и прочее интересное из творческой жизни Андрея Данилко!!! Так что посещаем страничку и получаем заряд энергии и счастья от самой известной проводницы мира Верки Сердючки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золушка??!))))) 15 Пять баллов!!))))))

А почему только два варианта ответа в опроснике?... 12
Третий вариант был бы тоже к месту:- как обладателя самых классных сисек Украины!...
З.Ы. Только не подумайте, что я с планеты Зла и ЗавЕсти!....Ну если только чуть-чуть завидую...сиськам...дааа))) 05
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ARCHIBALD

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 15:03    Заголовок сообщения: Биография Андрея Данилко. Ответить с цитатой

Андрей Данилко
Андрій Данилко
Род деятельности:
артист, телеведущий
Дата рождения:
2 октября 1973 (36 лет)
Место рождения:
УССР, Полтава
Гражданство:
СССР → Украина
Отец:
Михаил Семенович
Мать:
Светлана Ивановна
Награды и премии:
2003 Заслуженный артист Украины.
2007 Почетный гражданин г. Полтавы.
2008 Народный артист Украины.
Участвовал в ТВ-мюзиклах «Вечера на хуторе близ Диканьки», «За двумя зайцами», «Золушка», «Фигаро», «Снежная королева», «Три мушкетёра», «Сорочинская ярмарка», «Очень новогоднее кино или ночь в музее».
Андрей Данилко родился 2 октября 1973 года в Полтаве.

Занимался в школьном театре-студии "Гротеск" под руководством режиссера Анатолия Тригуба. Отстаивал честь школы в КВНах. В 1989 году театр "Гротеск" распался, и Андрею пришлось начать самостоятельное творчество: за свой номер "Продавщица" он получил первый гонорар - пять рублей.

После окончания школы Андрей пытался поступить в музыкальное училище. Попытка была неудачной ("Плохо смотрится на сцене", - определили педагоги). В том же году, не оставляя надежды стать студентом, сдает вступительные экзамены в Пединститут, но заваливает украинскую литературу. После очередной неудачи идет в ПТУ, где учится по специальности "кассир-продавец продовольственных товаров". С 1991 по 1992 год работает по профессии в сфере торговли, параллельно выступая со своей труппой. Весной 1992 на смотре училищ Андрей показывает два номера - "Столовая" и "Проводница", после чего о труппе начинают говорить. По окончанию ПТУ Данилко еще раз пытается поступить в музыкальное училище. На этот раз Андрей набрал больше баллов, но педагоги все равно отказали. После провала идет работать в магазин фасовщиком, откуда увольняется через два дня, так как работники магазина много воруют. В Харьковский театральный институт Андрей тоже не поступил: не доехал до города, так как опоздал на поезд. Тогда Данилко в третий раз пришел в музыкальное училище, но там его уже знали в лицо, поэтому просто сказали: "До свидания!" Получив такой удар, Андрей зарыдал. Выход был один - творчество. Данилко продолжает выступать со своим мини-театром, пробует себя в пародийном жанре. На выступлениях играет Аллегрову, Пугачеву, Казаченко. Когда ведущие, указывая на Данилко, объявляли: "Выступает Вадим Казаченко!", все верили, что это он и был.

Впервые в качестве Верки Сердючки Андрей появился первого апреля на юморине в Полтаве: успех потрясающий. Вскоре в этом же городе прошел конкурс красоты, где собралась вся богема. Андрей выступил на нем - и начался психоз: о нем говорили все. Затем - работа на "Приват ТВ" в Харькове, потом - переезд в Киев, где Данилко принимает участие в выступлениях на самом высоком уровне. Правда, на одном правительственном концерте его номер сняли. В зале сидел Кучма, и организаторы "боялись, что я что-нибудь сказану", - объясняет Андрей.

В 1995 Данилко поступает в эстрадно-цирковое училище на отделение разговорного жанра. Концерты и гастроли не давали нормально учиться, но Андрей сдавал экзамены дипломами, он просто предъявлял их по месту учебы. В начале 1997, отучившись полтора года вместо четырех, Данилко уходит из училища, и на следующий год поступает в Институт культуры.

В 1997 он записывает свои первые песни "Просто Вера" и "Абрикосы". Затем появляются "Я рождена для любви", "Я вышла на перрон", "Ваза и пион", "Контролер", "По чуть-чуть", на которую был записан клип. Затем Андрей получает приглашение от телеканала "1+1" - так рождается передача "СВ-шоу". Два месяца она шла на РТР, с осени 1998 года - на "ТВ-6". Андрей говорит: "Хоть эта передача считается проектом "1+1", я считаю себя ведущим "ТВ-6".
2000 год. Андрей становится обладателем кубка имени Аркадия Райкина на фестивале "Кубок Юмора" за персонаж Сердючку.

2002-й. Гастроли по странам СНГ и Прибалтики. На протяжении года театр Данилко показывает программу "Я - революция".

2003 год. Выходит диск Верки Сердючки "Ха-ра-шо" - уже четвертый по счету и первый по-настоящему успешный. "Альбом был записан в рекордные сроки - за две недели, - говорит продюсер "Ха-ра-шо" Юрий Никитин. - Я не встречал более трудолюбивого человека, чем Данилко".

"В начале карьеры я и не думал писать песни, - рассказывает исполнитель. - Как-то после концерта ко мне подошла девушка и попросила сочинить песню об абрикосе. Я удивился: почему про абрикос? Но пошел и сочинил. С тех пор песни стали литься из меня рекой".

Лето-2003 - концертный тур "Я рождена для любви" по России и Украине. Присуждение звания Заслуженного артиста Украины.

"Живая легенда" Верка Сердючка в конце года получает "Бриллиантовый диск" за 500 тысяч проданных экземпляров альбома "Ха-ра-шо".

2004-й. В новогоднюю ночь на телеэкраны выходит мюзикл "За двумя зайцами", в котором Данилко-Сердючка играет Проню Прокоповну. Оказывается, артист исполнял эту роль еще в спектакле школьного театра миниатюр "Компот".

"С самого начала "За двумя зайцами" придумывался под Данилко, - рассказал "ТЕЛЕСЕМЬ" режиссер фильма Максим Паперник. - У Андрея непростой характер, главная его черта - гипертрофированная требовательность. Он во все вникает - в эскизы декораций, постановку света. Приезжает на площадку, берет сценарий, читает и говорит: "Так! Мне это не нравится. Сейчас все переделаем, и будет хорошо". Ему необходимо, чтобы смешное рождалось прямо на глазах. А в промежутках между гастролями и съемками он часто бывает невеселым".

В январе 2004-го театр Данилко гастролирует в США. В Нью-Йорке, в театре "Миллениум", проходит шесть сольных концертов Сердючки, которые посещает около 40 тыс. человек. Всего концерты прошли в 17 городах Северной Америки.

2005 год. Верка Сердючка получает самую престижную российскую премию в отрасли популярной музыки "Муз-ТВ" за диск "Ха-ра-шо", который стал альбомом года. По состоянию на 2006-й было продано свыше миллиона копий на территории России и более 500 тысяч - в Украине. Та же участь постигла следующий альбом "Чита дрита". Все это время артист успешно гастролирует, участвует в рейтинговых телепроектах. Он уже признанная звезда украинского и российского шоу-бизнеса, друг и приятель таких давно "раскрученных" звезд, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров и др.

2007-й. Успешное выступление в Хельсинки на популярном конкурсе "Евровидение" (2-е место) и последовавшая вслед за этим успешная ротация композиции "Lasha Tumbai" в странах Западной Европы.

2008-й. Президент Виктор Ющенко присваивает А.Данилко звание Народного артиста Украины.

Старт нового телевизионного проекта "Шоу Верки Сердючки" на ТРК "Украина".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже есть тема про Верку Сердючку!
Зачем засорять форум?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):
Уже есть тема про Верку Сердючку!
Зачем засорять форум?


Да ты, дорогой, по ходу, как раз таки с планеты Зла и Завести!!...Сказано же- не заходить таким!))) 06 15
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ARCHIBALD

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 15:13    Заголовок сообщения: Для особо догадливых!!! Ответить с цитатой

Ev, то ли ты читать не умеешь, то ли чувство приличия никогда не посещало твою голову!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
Ev писал(а):
Уже есть тема про Верку Сердючку!
Зачем засорять форум?


Да ты, дорогой, по ходу, как раз таки с планеты Зла и Завести!!...Сказано же- не заходить таким!))) 06 15


Да, да, я Злой и страшный Серый Волк 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ARCHIBALD

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 15:18    Заголовок сообщения: Образ Верки Сердючки!!! Ответить с цитатой

Верка Сердючка – украинская Золушка, украинская мечта. Она вышла с социальных низов и работала проводницей. Потом участвовала в конкурсах творческой самодеятельности и организовала собственное ток-шоу, куда приглашала известный людей, в том числе певцов. Позже Верка Сердючка сама захотела стать певицей и стала ею. Покорила родную страну Украину и соседнюю Россию. В Москве Сердючка собрала два дворца спорта «Лужники», где ее концерты посетило около 20 тыс человек. А диски звезды расходятся миллионными тиражами. Верка Сердючка стала популярна во всех странах СНГ и Прибалтики. К тому же ее песни перепевают в Польше, Германии, Израиле и даже в Индии… Что дальше? Конечно же «Евровидение». Ведь Верка Сердючка – голубь мира, а ее сверхзадача – веселить и дарить только позитивные эмоции окружающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):


Да, да, я Злой и страшный Серый Волк 15

Ага!)..Слушай, а может ты тоже завидуешь ее шикарному бюсту?!..Вступай в наши ряды)))) 05
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 15:22    Заголовок сообщения: Re: Образ Верки Сердючки!!! Ответить с цитатой

ARCHIBALD писал(а):
Верка Сердючка – украинская мечта.


Простите, а мечта кого?!) 12 04
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.