BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бороться с нерешительностью при знакомстве?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 20:52    Заголовок сообщения: Как бороться с нерешительностью при знакомстве? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу рассказать вам один случай. В воскресенье я поехал в гости к тете в Первоуральск. День был жарким. Купив билет на электричку я зашел в вогон и надел наушники. Я ехал два часа смотря в окно и слушая музыку. В дороге я смотрел на симпатичных парней, которые заходили в вогон. Но как на зло они были со своими спутницами. Приехав в город я пошел к квартире где живет тетя и две моих двоюродных сестры. Первая троюродная сестра, Света и двоюродная Маша. Света замужем уже несколько лет. А Маша живет со своим парнем Эльдаром, недалеко от их квартиры в другом доме. Месяц назад я приезжал к Маше на день рожденья и она познакомила меня со своим парнем. Внешне он симпатичный. Потом мы с ним разговаривали. Честно сказать я не очень умею находить темы для разговоров.
И вот приехав в Первоуральск на день рожденья вместе с моей мамой, Мы пошли покупать подарок Тете. Но к сажолению то что она хотела не нашлось. Потом Мама с тетей пошли домой а я пошел гулять по магазинам. Я гулял и смотрел на парней. При виде проходящих парней я смотрел им в глаза. Пытаясь поймать взгляд. Как написано на этом сайте. Геи дольше друг другу смотрят в глаза. Но к сожалениь из всех парней которых я видел, ни кто так и не смотрел на меня как то особенно. 02 . Разочаровавшись, что я не нашел свою половинку, я пошел обратно в квартиру. С отчаяния я немного выпил коньяка и шампанского.
У меня все не укладывалось в голове, как так: Неужели в Первоуральске нет ни одного парня-гея?
Потом нам было пора идти на электричку. Мы с мааой сели в вагон. там она встретила знакомую и они разговаривали всю дорогу. А я слушал музыку. Через пару остановок я заметил одного молодого парня. Он сидел на несколько рядов от меня. Ко мне лицом. напроти в него стоял большой походный рюкзак. Он закрывал часть его тела. Потом он убрал немного его. И я смог разглядеть его нормально. На вид ему было примерно 20-25 лет.
симпатичный. С длинными светлыми волосами. Обычного телеосложения. Высокий, но только тощий и у него мышц почти не видно было т.е. руки были не накачены. Про глаза я могу вам наврать так как он сидел не очень близко от меня. Но наверно у него глаза были зеленые или голубые. Он сидел и смотрел в окно электрички.
Если честно то мое мнение ,ему надо было подстричься, наверно он стал бы еще симпатичнее и еще ему бы не помешало подкачаться, а то на его тонкие руки смтореть страшно. Сотря на него и его большой рюкзак, мен стало его жалко. Жалко по тому что я думал как он такой тощий носит такой большой рюкзак на себе.
Я смотрел на него и мне так сильно хотелось что бы он тоже обратил на меня внимание. Что бы тоже посмотрел на меня. Но он все время не смотрел в мою сторону. Но потом он заметил как я на него смотрю.
Я хотел посмотреть ему в глаза несколько секунд, но как только он смотрел на меня я быстро отводил взгляд. Во второй раз я переборол свой страх и посмотрел ему в глаза подольше. Наверно секунды 3 или 5 мы смторели в глаза друг другу. И когда он посмотрел на меня третий раз я смотря ему в глаза улыбнулся.
И я подумал, решительно: Щас подойду к нему и спрошу, не хочет ли он познакомиться со мной. Но при мысли что он пошлет меня куда подальше, я не решился. Всю дорогу я смотрел на него. Мне так сильно хотелось познакомиться с ним, но я не ришался. Боялся чего то.
Я так боялся что он выйдет не на той станции где я проживаю. Что при каждой станции у меня билось сердце. Но вот, моя станция он все еще не вышел! Значит он тоже живет здесь! Я вышел на вокзал и как на зло потерял его из виду. Я так расстроился , что чуть не расплакался.
Но я не унываю, может когда нибудь Я снова его увижу и мы посмотрим друг другу в глаза.
Посоветуйте что нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут советовать то,принимать таблетки для храбрости? Преодолеть робость,стеснительность,нерешительность и прочее можно,но лишь работая над собой.
1. Не отказывайся от принятого решения, если хочешь добиться успеха в чем-либо.
2. Развивай чувство собственного достоинства.
3. Развивай в себе силу воли и твердость характера.
4. Если совершишь ошибку, не отчаивайся – это тоже результат.Именно на ошибках и устранении их накапливается жизненный опыт.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Авг 2010 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подошёл бы, сел напротив, сказал, что вроде лицо знакомое, затем заговорил на нейтральную тему. А теперь остаётся лишь мечтать о новой встрече с ним. Смелее надо быть. Audentes fortuna juvat.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2010 19:35    Заголовок сообщения: Re: Как бороться с нерешительностью при знакомстве? Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
Посоветуйте что нибудь.

Блин кончай думать что вокруг тебя парни, которые только и ждут чтобы ты с ними заговорил и... Короче хватит приставать к натуралам, иши себе кого-нибудь поадекватней.

Активней ищи, хватить сопли распускать на всё что движеться. Почти все, есл не все, кого ты встречаешь - натуралы. И дружелюбность в общении может быть вызвана только тем что они от природы общительные. У нас вообще не принято посылать всех кто сексуально не привлекает(не говорю что ты непривлекательный парень, говорб что ты парень!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maxxie Skech

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва-Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сегодня на пляже в Адлере (Сочи) пялился на парня, он похоже это заметил, иногда встречались взглядом )) При том казус ситуации в том, что я был на пляже с мамой, которая не в курсе того, что ее 26 летний сынок гей, именно потому никак не жениться. (Живу в Москве) Тут я в очередной раз пожалел, что не один. (( Все же я продолжал пялиться! Красавец, русые волосы, тело такое, как люблю. С ним был еще один парень, тож очень симпатичный, гад (( Выходя, получилось, что мы поровнялись с ним наверху лестницы. Он стоял там и ждал, его спутник и мой маман где-то отстали. Вобщем было у меня секунд 30, чтоб воспользоваться ситуацией, но я стормозил. Отвернулся в другу сторону, стал ковыряться в пляжной сумке, зачем-то нашел там телефон, пару раз обернувшись в его сторону. Он мялся на месте, стоял опустив взор в пол, обнимая надувной матрац. Тут появилась маман, я ей типа иди, я тут сам посмотрю сувенирчики всякие, дождь надвигается и все такое. Только она выдвинулась, я опять туплю.. Тут появился его компаньон, от которого уж точно мне не отделаться. Я сразу отчаялся и поплелся в сторону от пляжа, где вдоль дороги стояли палатки с всякой ерундой, сувениры, фрукты, футболки. Подходя к разным лавочкам тормозил на уровне красавца, он где-то сам останавливался, рассматривал всяку шнягу, друг в это время уходил немного вперед. Так мы и передвигались до конца проулка, он ушел вправо, мне надо было дальше прямо... (((

Скажите, мог я что-либо предпринять? Тупил не по-детски.. Вообще мой гей-радар не пашет, я оттого и не решался действовать активно. Все крутилось "Вдруг не гей? Ввдруг не понравился? Вдруг пропалюсь? ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2010 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это был его парень, то думаю тут вообще бесперспективняк. Очень сложно не заметить что твой парень с кем-то заигрывает если живёшь в незнакомом городе почти всегда рядом. Если это его друг то он сам тупил неподетски мог бы и друга отослать.

Короче шиза косит наши ряды. У меня знакомый такой: от недостатка мужского внимания такого насочиняет то его чуть ни каждый второй на улице глазами раздевает, то его близкий друг(натурал) слишком откровенно на него пялиться. В итоге богатая фантазия, массовые камминауты(только он думает, что пока в открытую не сказал никто ничего не узнает), и друзья(натуралы) которые думают что он пристаёт ко всему что движеться.

Короче мальчики, найдите себе что-то постоянное, или 74 всё что медленно убегает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexqqq

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто подходит название темы.

Я вот в сомнениях о своей ориентации. Хочется секса с парнем, но все же привлекательны для меня девушки. То есть порой увидишь красивого парня - и думаешь "я бы ему отсосал". Однако желания встречаться и тп нет.
Проблема в том, что у меня ни разу не было секса, ибо очень боюсь попробовать. Боюсь, что это потом всплывет. Думал познакомиться по интернету для секса - каждый раз мучает страх что загонят куда-нить и отымеют по-полной, или потом шантажировать будут, или до друзей дойдет, ну и тому подобное... Думал попробовать туалетный секс - однако это как то не чистоплотно что-ли, как то когда оказываешься рядом с такими местами всякое желание пропадает. Сам живу в общаге, студент, потому места у меня нет. Да и хотелось бы попробовать с молодым, чтоб не сильно старше(младше) меня.
Вобщем хочется попробовать, однако никак не решусь.
Что делать - пытаться перебороть себя, и наконец попробовать, чтоб выкинуть это из головы? Тогда где, как лучше?
Или есть какие-нить цивильные места, где это можно попробовать сделать.
Очень много думал про "glory hole" или как это назвается. Кажется это то, что мне бы подошло. Однако в Мск таких мест вроде нет, или это все в каких то грязных вонючих местах. Если я ошибаюсь, поправьте, дайте адрес. Или клубы есть, где это можно попробовать? Только денег у бедного студента немного. Или просто попытаться отогнать мысли об отсосе и встречаться с девушками?
Вобщем можете помочь советом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2011 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexqqq писал(а):
Просто подходит название темы.

Я вот в сомнениях о своей ориентации. Хочется секса с парнем, но все же привлекательны для меня девушки. То есть порой увидишь красивого парня - и думаешь "я бы ему отсосал". Однако желания встречаться и тп нет.
Проблема в том, что у меня ни разу не было секса, ибо очень боюсь попробовать. Боюсь, что это потом всплывет. Думал познакомиться по интернету для секса - каждый раз мучает страх что загонят куда-нить и отымеют по-полной, или потом шантажировать будут, или до друзей дойдет, ну и тому подобное... Думал попробовать туалетный секс - однако это как то не чистоплотно что-ли, как то когда оказываешься рядом с такими местами всякое желание пропадает. Сам живу в общаге, студент, потому места у меня нет. Да и хотелось бы попробовать с молодым, чтоб не сильно старше(младше) меня.
Вобщем хочется попробовать, однако никак не решусь.
Что делать - пытаться перебороть себя, и наконец попробовать, чтоб выкинуть это из головы? Тогда где, как лучше?
Или есть какие-нить цивильные места, где это можно попробовать сделать.
Очень много думал про "glory hole" или как это назвается. Кажется это то, что мне бы подошло. Однако в Мск таких мест вроде нет, или это все в каких то грязных вонючих местах. Если я ошибаюсь, поправьте, дайте адрес. Или клубы есть, где это можно попробовать? Только денег у бедного студента немного. Или просто попытаться отогнать мысли об отсосе и встречаться с девушками?
Вобщем можете помочь советом?

Если тебе этого и правда хочется уже достаточно большой отрезок времени, то, думаю, тебе придётся это сделать. И что значит "перебороть"? Тебе прямо обязательно нужно это сделать? Или не хочется? Если не хочется, стал бы ты писать сюда? Думаю, вряд ли. Тогда стоит попробовать хотя бы для того, чтобы сделать и больше к этому не возвращаться, мысленно вычернув этот пункт своей сексуальной жизни из списка. Либо принять как данность, что тебе нравятся парни, и танцевать уже от этого.

Я сам попробовал достаточно поздно - лет в 20 кажись. Сейчас мне 23. Не могу назвать свою сексуальную жизнь достаточно обширной, но я твёрдо убедился в своей гомосексуальности, попробовав с парнем. С девушкой пробовать после не стал, уже не нужно, понимаю, что это не моё.

Страх, что тебя заведут куда-нибудь за гаражи и отпердолят есть всегда и не зависит от ориентации)) Я знакомлюсь через интернет, пока бог миловал, тьфу-тьфу. Сразу говорю, что я скорее разборчивый, т.е. не всем подряд пишу. Если будешь знакомиться таким образом, будь готов, что будут отказывать или ты сам будешь отказывать. Но рано или поздно найдётесь.

Я тоже из Москвы, кстати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2011 12:52    Заголовок сообщения: Re: Как бороться с нерешительностью при знакомстве? Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
Здравствуйте. Хочу рассказать вам один случай. В воскресенье я поехал в гости к тете в Первоуральск. День был жарким. Купив билет на электричку я зашел в вогон и надел наушники. Я ехал два часа смотря в окно и слушая музыку. В дороге я смотрел на симпатичных парней, которые заходили в вогон. Но как на зло они были со своими спутницами. Приехав в город я пошел к квартире где живет тетя и две моих двоюродных сестры. Первая троюродная сестра, Света и двоюродная Маша. Света замужем уже несколько лет. А Маша живет со своим парнем Эльдаром, недалеко от их квартиры в другом доме. Месяц назад я приезжал к Маше на день рожденья и она познакомила меня со своим парнем. Внешне он симпатичный. Потом мы с ним разговаривали. Честно сказать я не очень умею находить темы для разговоров.
И вот приехав в Первоуральск на день рожденья вместе с моей мамой, Мы пошли покупать подарок Тете. Но к сажолению то что она хотела не нашлось. Потом Мама с тетей пошли домой а я пошел гулять по магазинам.


Вот это очень важная и информативная часть. А как зовут маму и сколько ей лет?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexqqq

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Страх, что тебя заведут куда-нибудь за гаражи и отпердолят есть всегда и не зависит от ориентации)) Я знакомлюсь через интернет, пока бог миловал, тьфу-тьфу. Сразу говорю, что я скорее разборчивый, т.е. не всем подряд пишу. Если будешь знакомиться таким образом, будь готов, что будут отказывать или ты сам будешь отказывать. Но рано или поздно найдётесь. "

Ну вот просто хочется попробовать именно в пассивной роли, а тут страх больше, думаю, по понятным причинам.
А вот быть разборчивым я не знаю как) То есть я не понимаю как разбираться, и потому боюсь.
Да и вообще пробовать стремно по достаточно избитым причинам, ибо не верю в "один раз - не ... ничего не значит". А все же отношений и прочего хочется с девушками. Открывать наличие секса не хочу, а все тайное становится явным. Это что останавливает пробовать. С другой стороны уже больше года думаю попробовать сделать кому-нить минет (ибо боюсь за попу, а чужого члена хочется), но вот эти причины... И не как не пойму стоит ли пытаться преодолеть и забить на мысли, или попробовать...
Насколько я понял, совет попробовать. Но вот как стать разборчивым я не понимаю(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.