BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли будущее у гей-пары, если один из них женат?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли будущее у пары, если один из партнеров женат?
да
46%
 46%  [ 85 ]
нет
53%
 53%  [ 96 ]
Всего проголосовало : 181


Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2014 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Semnadzat"]
моральную поддержку эффективнее оказывать посредством положительного побуждения. А негатив, любой, сводит на нет все благие намерения.

[quote="Semnadzat"]
Боюсь, сейчас мы снова не поймем друг друга, но рискну: вопрос стоит о ЛЮБВИ парня к гею, на фоне осуждений жены. Даже негатив относителен: любовь - негатив? Нет! Осуждения жены - негатив. А с другой стороны: семья - позитив! Измена - негатив. Так вот: суть моей поддержки - попытаться побудить его к рассмотрению ситуации во всех контекстах, а не простое: "я виноват в их страданиях". "Он не виноват", - говорю я. В чем же негатив от моей поддержки?

Кроме того, я повторюсь: у него могли бы быть такие же обстоятельства, как у Вас. Все упирается в нежелание его жены понять его.

Предлагаю поддержать его и всех, кто оказался в подобной ситуации, вдвоем. Вы можете оказать поддержку так, как считаете это нужным Вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2014 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):


Боюсь, сейчас мы снова не поймем друг друга, но рискну: вопрос стоит о ЛЮБВИ парня к гею, на фоне осуждений жены. Даже негатив относителен: любовь - негатив? Нет! Осуждения жены - негатив. А с другой стороны: семья - позитив! Измена - негатив.


Не надо бояться)) Любое непонимание преодолимо, при желании сторон. Мы же с вами взрослые люди?
Про негатив я имел в виду конкретно и только форму изложения. Вы в первом же сообщении окрестили жену ДУРОЙ, причем в довольно жесткой и безапелляционной форме. Это и есть агрессия, негатив. В конце концов, раз уж они женаты, то значит он как минимум любил ее, а может и до сих пор любит? Зачем обижать близкого кому-то человека, даже если с вашей точки зрения он не прав? Давайте давать характеристику поступкам, а не людям.

Semnadzat писал(а):

Все упирается в нежелание его жены понять его.

"Все, что я должен записано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном. Все остальное ваши домыслы" (с)
Я глубоко убежден, что взрослые люди друг другу вообще ничего не должны, в глобальном плане. Они могут хотеть и могут не хотеть. И его жена тоже имеет на это право.
В данном случае все-таки это вопрос его выбора в условиях сложившейся ситуации и сложившегося же отношения к ней других действующих лиц. Кстати, никто не говорит, что на это отношение нельзя повлиять. Можно. Как минимум попробовать.
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2014 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бри писал(а):

Я глубоко убежден, что взрослые люди друг другу вообще ничего не должны, в глобальном плане. Они могут хотеть и могут не хотеть.


Ну, запутать Вы умеете. Вчера Вы были убеждены, что в данной ситуации необходимо руководствоваться исключительно моральными принципами. Сегодня - Вы либерал, похлеще меня!)) Вашему возлюбленному с Вами скучно не бывает, Вы - разнообразны)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2014 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу противоречия. Я говорил о внутренней морали. Не о представлениях общества о должном человеку поведении, а о его собственном понятии о своем поведении. Поступать по совести, а не потому, что должен. Надеюсь, вы меня поняли)

И да, вы правы, скучно нам не бывает)))
_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2014 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бри писал(а):
Не вижу противоречия. Я говорил о внутренней морали. Не о представлениях общества о должном человеку поведении, а о его собственном понятии о своем поведении. Поступать по совести, а не потому, что должен. Надеюсь, вы меня поняли)


А! Получается, что мы натолкли воды в ступе, а сами являемся единомышленниками в этом вопросе?
И Вы надеетесь на мое понимание?)) После трех поучительных томов о свободе личности, напечатанных мною человеку, исповедывающему свободу личности?))
Обещаю впредь никогда не облокачиваться о ручной тормоз, общаясь с милым-милым Бри)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2014 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, в ответ на комментарий какого Автора вы столько воды в ступе натолкли?
;-)
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бри

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2014 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):
lezy писал(а):
это страшно- быть женатым и иметь любовника,познал это на себе
я женат и у меня есть любовник ,я ненавижу себя за свое слабоволие- с одной стороны там у меня ребенок ,которого я очень люблю,с другой стороны -человек с которым я воплощаю в жизнь все то о чем я так долго мечтал/ я не имею ввиду секс/
как быть дальше -не знаю- страдают три человека и все эти страдания из-за меня


_________________
Каждому психологу рано или поздно потребуется психиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б выбрал жену и ребёнка.
Собственно, я так и сделал. Выбрал жену и своих детей.
Дети мне дороже половой истерии.
Может, я, конечно, потом в старости буду раскаиваться. Кто ж знает.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Я б выбрал жену и ребёнка.
Собственно, я так и сделал. Выбрал жену и своих детей.
Дети мне дороже половой истерии.
Может, я, конечно, потом в старости буду раскаиваться. Кто ж знает.
Про "половой истерии"...ты конечно очень жестко... Хотя да,это обичная отмаза не уверенных в себе и в своем ориентации бисексуалов...
А про старость... Всё зависить от твоих отношение к своей семье...к жене,и конечно как своспитаешь детей... Если всё айс... то тебе в старости не будеть скучно и одиноко...
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Я б выбрал жену и ребёнка.
Собственно, я так и сделал. Выбрал жену и своих детей.
Дети мне дороже половой истерии.
Может, я, конечно, потом в старости буду раскаиваться. Кто ж знает.


Альтаир, ты женат? Нееееет!!! Мой любимый гей на этом форуме женился!!! А жена знает о твоем актерском прошлом? 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.
Страница 11 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.