BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гимн геев
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравилась ли Вам эта песня?
да
40%
 40%  [ 6 ]
нет
60%
 60%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 15


Автор Сообщение
Skiminok

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 51
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr_pill писал(а):
а мне нравится тату - мальчик гей и я сошла с ума
и что теперь?
даешь ее в гей-гимны 61
То же самое могу сказать про Винтаж песня мальчик называется...Короче бред...Зачем нужен геям гимн?Читал недавно 14 мифов о геях,так вот среди них есть то,что гей движение это секта...Хватит уже и так негативного мнения общества...
_________________
Можно полюбить душу, не зная тело. А потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы здесь не одни!И ты не в лесу.Поэтому будь добр....
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любому человеку надо верить во, что то. Почему например есть ГИМН страны, ГИМН организации, почему бы любимую обществом песню не сделать ГИМНОМ!!! Например все геев воспринимают как парней публичных домом, пока мы сами не перестанем дискриминировать внутри сообщества ни чего не измениться. И хватит уже бояться чего либо, ведите себя достойно и ни кто даже не будет над вами издеваться. Ну и что, что мы любим однополый секс, это не преступление, преступление это если ты его так считаешь.
Как тут было написано много вариантов песен которые нравятся нам -
это и Глория Гейнер со своим хитом - Я буду жить!!!
Винтаж - Мальчик
Из кинофильма Весельчаки
И даже песня поющие трусы - Васелёк.
Каждый находит своё среди этих песен и это не повод ущемлять его интересы к этим песням.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше моего здесь,этой правды,за последнее время,никто не говорил! 32 100
Патриотизм-это гордость во-первых! На чём же она основывается? Нужны атрибуты,необходимы идеалы!Правда тоже идеальна,потомучто она субъективна.И твоя в том числе тоже. 05
Много людей угнетённых в нашей стране,по разным причинам,но они патриоты России!
Среди современной буржуазии процветает патриотизм"кашелька"!
Им наплевать на страну,которую они грабят.Естественно.Ведь как можно любить и грабить одновременно? Не до всех это доходит.
"Я люблю эту страну,но ненавижу её правительсто" Не помню кто сказал.
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам По Себе,

Рассуждать и говорить красноречивые речи мы все мастаки, а что то изменить Вы не в состоянии!!! Хочешь изменить мир - начни с себя! Патриотизм, идеология, выбор каждого из нас. В одном лишь соглашусь, что в бочке мёда не без ложки дегтя.
Что касается силы!!! Мне не нужно кому то вставлять пизд..лей или морду бить, чтоб доказать место под солнцем. Своим авторитетом и уважением друзей, коллег, гос. структур. Я хожу с высоко поднятой головой!!! И в первую очередь, так было и так будет общество смотрит какой человек на самом дели, а потом лезет к нему в постель. И если ты внутри гнилой то и к тебе относиться будут соответственно!!!
Общество и будет сравнивать всех нас с "ПИДАРАСАМИ" из-за уродов, которые не важно с кем и где, главное, чтоб их трахнули!!! Поэтому в моём городе уже есть понятия гей, би, пидор, транс, и шлюхи.
Иметь физическую силу не всегда хороший вариант, а иметь мозги и правильно преподносить культуру геев это надо ещё уметь. Я лично ненавижу слепых, тупых котиков живущих в 20 веке. Лично я хочу жить, а не существовать и чего либо бояться и я живу!!! И ни кто не ущемляет ни мои права, не мои предпочтения, а на оборот, кто стесняется или боится признать в себе гея, из-за сообщества обращаются ко мне. Так как не один гос. служащий, ни мент не тронет, если ты не нарушаешь закон.
Ах да, и запомните гос. структурам разрешается все, что разрешено законом, а народу разрешается всё, что не запрещено законам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому предлагаю вариант!
http://www.youtube.com/watch?v=nzkyhl6XqOg
Особенно проигрыш с 2мин 50 с ,который начинается!!! 17 07
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.