BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто пробовал носить пояс верности?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2011 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Традиционно считалось, что такие устройства надевали своим женам крестоносцы, уходящие в военные походы. Однако, результатом были инфекции, проникающие в организм при соприкосновении с железом. Похоже, что основным назначением устройств была защита от изнасилования, особенно когда войска располагались неподалеку, или женщины были вынуждены останавливаться на ночлег в сомнительных гостиницах.


Про использование мужского пояса целомудрия документальных данных нет, возможно это устройство было создано только для развлечения туристов.


Последний раз редактировалось: Mein Schatz (Пн 06 Июн 2011 22:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sateru

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 80
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше похоже на орудия инквизиторов 04
представляю как это было "удобно" носить, если конечно представленные экземпляры реальные.
_________________
каждый получает ровно то, что заслуживает...
ни больше, ни меньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angedonist

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 44
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):




Если случится утренний стояк, то члену капут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерзкий админ с сейв пика удалил фотку парня в трусах-слоник. Как достала это чертова дискриминация. Фотографии голых девушек там спокойно храняться, а как только загрузишь фотографию даже не полностью обнаженного парня, админ начинает махать шашкой и банить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):
Мерзкий админ с сейв пика удалил фотку парня в трусах-слоник. Как достала это чертова дискриминация. Фотографии голых девушек там спокойно храняться, а как только загрузишь фотографию даже не полностью обнаженного парня, админ начинает махать шашкой и банить.

загружай через радикал)
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Mein Schatz писал(а):
Мерзкий админ с сейв пика удалил фотку парня в трусах-слоник. Как достала это чертова дискриминация. Фотографии голых девушек там спокойно храняться, а как только загрузишь фотографию даже не полностью обнаженного парня, админ начинает махать шашкой и банить.

загружай через радикал)

И оставить этого латентного гея в покое? Да никогда 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не удалил фотку, он её вырезал для коллекции... ножницами...) Пояс верности ему надеть за это!)))
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serko8547

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 5
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2013 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сч пояса верности и кто это носит:

я решил подарить своей супруге полный контроль над собой. До этого мы заказали пояс верности, тот самый CB-6000.

сначала все было супер, я с радостью его надел, но потом... невозможность онанизма - привела к тому - что я стал ее больше ценить, и сильно возбуждать, перед... в итоге - секс есть каждые 2-4 дня, и она СПОКОЙНО отпускает меня куда мне нужно, даже на ночь... :) вот так вот.

Наша семья стала только крепче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serko8547

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 5
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс 22 Дек 2013 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blak Wood писал(а):
Serko8547 писал(а):
на сч пояса верности и кто это носит:

я решил подарить своей супруге полный контроль над собой. До этого мы заказали пояс верности, тот самый CB-6000.

сначала все было супер, я с радостью его надел, но потом... невозможность онанизма - привела к тому - что я стал ее больше ценить, и сильно возбуждать, перед... в итоге - секс есть каждые 2-4 дня, и она СПОКОЙНО отпускает меня куда мне нужно, даже на ночь... :) вот так вот.

Наша семья стала только крепче!

А, что вы тогда на гей-форуме зареглись, дорогой?

15 15 15


я без предрассудков, тем более мне было интересны отзывы, об этом самом поясе. Ну,а потом, (то ли фото, то ли ссылки без регистрации не доступны.) - что-то хотел посмотреть - вот и зарегался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serko8547

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 5
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс 22 Дек 2013 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blak Wood писал(а):

...
Пардон!
1) Он помог вам укрепить доверительные отношения с супругой
2) Вы не можете больше получать без неё (супруги!) "удовольствие"
3) Ваш "механизм" ниже пояса "получил небольшой отпуск"
4) Вы стали ес чо нежнее друг для друга (с супругой!)
5) Узнали, что такое "пояс верности"
P.S. Довольны...?


вполне доволен. Пока. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.