BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто пробовал носить пояс верности?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 22 Дек 2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пояс верности?
Да вы издеваетесь.
Даже при том, что я ничего никогда за спиной у человека с которым есть отношения делать не буду, на предложение одеть такую штуковину... Не знаю как конкретно бы я отреагировал, но негативно - факт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serko8547

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 5
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс 22 Дек 2013 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blak Wood писал(а):
Serko8547 писал(а):
Blak Wood писал(а):

...
Пардон!
1) Он помог вам укрепить доверительные отношения с супругой
2) Вы не можете больше получать без неё (супруги!) "удовольствие"
3) Ваш "механизм" ниже пояса "получил небольшой отпуск"
4) Вы стали ес чо нежнее друг для друга (с супругой!)
5) Узнали, что такое "пояс верности"
P.S. Довольны...?


вполне доволен. Пока. :)

Ну ето ес чо неизвестно! 05


Ну почему же, мы любим друг друга, и по коайней мере для меня - все предельно ясно :)

Согласитесь, что на вкус и цвет, Орк Эльфу не товарищь. Dlm rjve-то нравится БДСМ, а кому-то просто ванильные отношения.

А вообще - я считаю так: не важно как Вы развлекаетесь, главное - что бы Вам было хорошо, и от этого не страдали другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serko8547

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 5
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс 22 Дек 2013 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Пояс верности?
Да вы издеваетесь.
Даже при том, что я ничего никогда за спиной у человека с которым есть отношения делать не буду, на предложение одеть такую штуковину... Не знаю как конкретно бы я отреагировал, но негативно - факт)


Зато она уверена в том, что измены не будет, и может спокойно покидать меня на несколько дней. А вернувшись - отдастся ярчайшему, дикому, бурному сексу!

Это плюсы. Есть конечно и минусы: Сам уже не гульнёшь на стороне, и себя сам не удовлетворишь, но, теперь я ЕЁ жду с нетерпением!

Оно того стоит.

Elxa - Повторюсь: на вкус и цвет - орк эльфу не товарищ! Это твоё право - не носить его. а НАМ - Нравится :)

Вы же можете разнообразить секс и отношения - по иному. И Твой путь будет правильный. Для тебя. Дерзай, Люби - и будь любимым! Девайсы - это только атрибут. Главное - у тебя в сердце!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 22 Дек 2013 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вот пояс верности выглядит?
Для актов и пасов одинаковый? 05
Чисто с инжереной точки зрения.=)
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.