BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как раскрыться парню, что я гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2010 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
Kristian89 . Седня он приехал я позвал его на минутку. Я дал ему диск с сериалом "интерны". Он сказал что ни разу не смотрел их. Он обрадовался. Потом спросил, что я хочу от него. Я сказал ничего. Сказал что дарю ему этот диск на прощанье. И он дал мне свой номер телефона. И сказал что если что то срочное понадобиться, звони. Но сказал чтоб по важному звонил а не по пустекам. Я так понял. Я узнал что он вроде бы живет в Первоуральске. Т.к в тот вечер о котором я писал, он сказал что едет до Первика. Вот так моя решительность помогла мне хоть как то сдружиться с ним. 01 . Я тоже дал ему свой номер. Надеюсь он мне когда нибудь позвонит.



Надеяться)хммммм вот так можно всю жизнь надеяться,надежды юношей питают))ну телефон его раз есть хотя бы уже чтото)может быть когда то: завтра,через неделю, или 5 лет твоя рука дрогнет и напишет правду о которой я просил хотя бы смской03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristian89. Спасибо что ты меня понимаешь. Не то что другие на форуме, которые мне пишут . Я седня позвонил. Абонент был недоступен. Где то в 20:00 я еще раз позвонил. Он взял трубку, но сказал что он сильно занят. С одной стороны Обидно, что мы с ним не поболтали. Но с другой стороны я его понимаю, и не держу него обиду. Ведь он учиться в Институте имени Ельцина. А там сами понимаете. Если хочешь хорошую специальность то надо попотеть.
А с другой стороны у меня навремя открылись глаза. Я вот тут подумал. А может это все мои фантазии? Может он совсем не гей и не би. Я просто к нему испытываю не любовные чувства, а привязанность. Ведь если бы он был геем, может он бы дал тогда хоть какой нубудь знак за все время когда мы видились. Я просто ему интересен как человек. Конечно если он не лицемерит. Если лицемерит, то нафига он мне дал свой номер? Зачем играть на человеческих чувствах, если я ему не интересен? Может спросить у него об этом. Зачем он дал мне свой номер и зачем вообще начал знакомство со мной( это если он лицимер).
Даже если логически поррассуждать. Допустим, в тот вечер он подьехал ко мне на машине. И сказал что он гей, и что я ему нравлюсь, и все такое... под предлогом предложил мне помочь ему с плакатами.
Я просто сошел с ума!!!! Нафантазировал себе любовь. А может он дйствительно би. Тут очень сложно ответить на этот вопрос.
Но сейчас самое главное, стать ему другом. Да конечно если он сам захочет, он позвонит мне. Если я ему буду названивать, то он просто скажет - нет! И все. И он может подумать про меня что я больной. Если я ему буду звонить по 1000 раз в день каждые пять минут. (Действительно, смешно выглядит :) ). Просто я его еще плохо знаю. Надо с ним чаще общаться. Тогда потом со временем я признаюсь ему что испытываю к нему некоторые чувства.
Но ничего время покажет. Может когда у него закончиться сессия, он снова придет работать в компанию кока-кола.
Может на выходных я поеду в гости в Первоуральск к родственникам и позвоню ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristian89 писал(а):
может быть когда то: завтра,через неделю, или 5 лет твоя рука дрогнет и напишет правду о которой я просил хотя бы смской


У кого? У него? Да он тут уже год как отписывается, а дальше слов дело не идет... Кто там звонить будет, да еще и мамке прийдется врать, если поедет в первоуральск(а это у нас ГРЕХ!)... Так и будет сидеть у монитора, качая гигабайты порнухи с одного(не будем его озвучивать) торрента и тихо искать очередного натурала, которого можно возвести в ранг идеала(а он опять подойдет спросит, только! у него спросит: де пассать, потом руку подержит долго долго), что в итоге приведет к появлению третьей(или какой там по счету) темы... :)

Прям фатальненько так... 15
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG - ТЫ сука все настроение портишь своими ответами на мой вопрос!!! Ни х*уя ты не понимаешь меня.

Я прочитал рассказ в гей библиотеке "Судьба была учтена" И понял что этот рассказ частично описывает мою проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2010 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
FLYERLG - ТЫ сука все настроение портишь своими ответами на мой вопрос!!! Ни х*уя ты не понимаешь меня.


Спасибо, ваша заявка принята к рассмотрению и будет учтена в дальнейшем... 15


Цитата:
Я прочитал рассказ в гей библиотеке "Судьба была учтена" И понял что этот рассказ частично описывает мою проблему.


По поводу всяких там рассказов и прочей мутатени, парик, ты в каком мире живешь? Дом - работа - мама - дом, последовательность можно поменять местами, против не буду(принимая во внимание то кол-во тем, которые ты поднял)... Но, видишь ли, мил ЧИЛАВЕГ(именно так, ЧЕЛОВЕКОМ - язык как-то не поворачивается, после выше сказанного) - мир многогранен, а зацикливаться на круге - гиблое дело. Хотя... Такому созданию как ты - этого не понять, далек...

Будешь и дальше качать ГИГАБАЙТЫ и слезливо читать всякие там рассказики...

Блин, а повеселил-то как, СПС. 15
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
FLYERLG - ТЫ сука все настроение портишь своими ответами на мой вопрос!!! Ни х*уя ты не понимаешь меня.

Yes,yes,yes ! Так его, редиску такую! 15

Куда не глянь - одни суки! Да чё далеко ходить то,я и сам ещё та сука! 15
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2010 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Yes,yes,yes ! Так его, редиску такую! 15

Куда не глянь - одни суки! Да чё далеко ходить то,я и сам ещё та сука! 15


И не говори, не форум, а сборище каких-то... 15
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dark Sky

Участник форума



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Какие знаки, подержался за руку, а ты уверен что это он! подержался дольше обычного, а не наоборот?!

Доктор, скажите, а если я просыпаюсь с парнем, которого встретил совершено случайно, в одной постели, в другой раз тоже с ним же, а потом, вместо того, чтобы разбежаться, начинаем встречаться, гулять, ходить во всяческие кофейни/кино/и прочее, обмениваться СМС-кам и все такое прочее... Может это какой-нибудь знак... и вообще, как сказать ему, что я гей... может быть он не поймет?!!
_________________
Ничто не истина, все дозволено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
senny3

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989
Подружись с ним!
Может от Тебя он хочет простой человеческой дружбы?
Попроси его е-mail, переписывайся с ним - делись настроением, эмоциями (только не переборщи) пригласи сходить вместе на местный футбол, выпить пиво. Общайся с ним... и через некоторое время задай вопрос - Тебе этого мало, нужен секс?

И если да, то может стоит признаться. Но перед этим Ты с ним начнешь общаться и узнаешь есть у него в самом деле девушка или нет, какие отношения у него с этой девушкой и прочее.

Несмотря на увелечение население и интернет люди одиноки :( Нет таких приятелей с кем можно просто общаться - некоторым просто некогда, другие недоверчивые, третьи бояться быть использованными..

Если всё, что ты написал правда до этого, то он явно к Тебе не равнодушен, то есть от него исходить положительность на Вашу дружбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

senny3 писал(а):
Общайся с ним... и через некоторое время задай вопрос - Тебе этого мало, нужен секс?


Да тут даже к бабке не ходи - и так все известно!!! :) Без сексуальной подоплеки тут дело не обошлось. И не надо заливать! Тем подобной этой было за последние года 1,5 вагон и целая тележка, где так же и в такой же последовательности описывались чувства и желание отношений и прочее, прочее, прочее... Да только вот незадача - все заканчивалось банальным сексом, трахнулись и пыл пропал... Если ТС думает пока как изложенно в первой половине, то я более уверен в том, что все закончится как я написал во второй... Это уже незыблимая истина/догма...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.