BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как раскрыться парню, что я гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG Ты совершенно прав! Я вчера совершил самый ужасный поступок. Он сказал чтобы я звонил ему в экстренных случаях. А я просто сошел с ума! От любви к нему. И звонил за день около 5 раз. На что потом его девушка позонила с его номера и сказала что у него есть она и что он ее любит. Вот так я предательски поставил его в чудовишьное положение. Теперь из-за моей выходки у него начнуться конфликты с его девушкой. И я не знаю что он обо мне теперь после всего этого он подумает. Новерно подумает что я не нормальный псих. и просто скажет что больше не хочет меня видеть и общаться. Я постипил с ним плохо и теперь переживаю по этому поводу. Если он еще приедет к нам и спросит почему я ему названивал по пустекам, то я наверно отвечу что я удалю его номер из своего списка контактов в телефоне и больше ни когда не буду его тревожить. Все равно у нас с ним нет ни чего общего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пригласи сходить вместе на местный футбол, выпить пиво. Общайся с ним... и через некоторое время задай вопрос - Тебе этого мало, нужен секс?
И если да, то может стоит признаться.


А после секса можно идти в своих признаниях дальше. Например, "Милый, вообще-то я мужчина! 08 "
Прикинь, какой сюрприз будет! 49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
А я просто сошел с ума!


Ты ИДЬЕТ... А я уж было подумал.... Но не волнуйся, я вернусь - недели через две(можеш расслабиться и успокоитьтся - одной ссукой меньше...)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
Я вчера совершил самый ужасный поступок. Он сказал чтобы я звонил ему в экстренных случаях. А я просто сошел с ума! От любви к нему. И звонил за день около 5 раз. На что потом его девушка позонила с его номера и сказала что у него есть она и что он ее любит. Вот так я предательски поставил его в чудовишьное положение.

А какого хрена какая-то чужая баба тебе звонит, да ещё и с его номера? Ты ему звонил, а не ей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дАА... Странная ситуация конечно...

FLYERLG - а ты хорош стебаться над "малышом" 15

Знаешь как я думаю. понял он все, что ты за жопой, его охотишься и попросил девочку отшить тебя. (прости за резкость)

Найдешь ты себе парня. просто не тупи в будущем, читай сиди материалы сайта и набирайся теоритического опыта. практика придет!

а наберешся смелости и если в том городе будешь, соверши поступок, позвони ему еще разик) все точки над i расставите)

Удачи тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharky писал(а):
FLYERLG - а ты хорош стебаться над "малышом" :@15:

Знаешь как я думаю. понял он все, что ты за жопой, его охотишься и попросил девочку отшить тебя. (прости за резкость)

Найдешь ты себе парня. просто не тупи в будущем, читай сиди материалы сайта и набирайся теоритического опыта. практика придет!

а наберешся смелости и если в том городе будешь, соверши поступок, позвони ему еще разик) все точки над i расставите)

Удачи тебе!


Кто? Я?!

Да перестаньте, просто напрягает подобная ситуевина... В какую бы ветку форума не заглянуть... ТопикСтартер там рыдает... Ладно бы в своей, а то ж мусолит по всему форуму...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе sharky за понимане моейпроблемы. Но он точно натурал. Если бы я ему нравился то наверное бы когда мы остались одни, он бы мне признался мне. А я его номер удалил и теперь не смогу ему позвонить. Тем более он же все время занят на работе в колле. И плюс ко всему у него сккоро начнется сессия. Так что лучше забыть этого красавца, который залез ко мне в душу как страшный сон. Я постепенно смеряюсь с мыслью что он натурал. И не так уж боюсь его потерять. Вот я разговаривал с моей знакомой. Которой я доверяю. Я все ей рассказал. Что я гей. Что мне нравиться тот парень . Ну почти тоже самое что на этом форуме, но только в сжатой форме. Но она сказала, что раз он занят , то стараться бесполезно. Раз его сердце занято. И сказала мне чтобы я не рассказывал ему о моих чувствах к нему. А то он может проболтать. И не так понять меня.
И еще она сказала что у меня еще все впереди. Сказала что я просто не нашел себя в этом мире.
Надеюсь она не рассказала все про меня как я ей это просил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
senny3

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989
Наивный.

1) Можно звонить сколько влезет. Это же телефон, а не 911. Я только не понял Ты пять раз ему звонил - 4 раза он с Тобой говорил, а на пятый его девушка подняла и так сказала?? Бред, какой то.

Я бываю иногда зануда и могу звонить несколько раз подряд, но это не означает что я охочусь за чьей-то ж***ой. Может я хочу поговорить? Обсудить что то важное для меня (это понятие растяжимое).

2) Общаться и желать разные вещи. Ты его не любил, он просто Тебе нравился иначе Ты так бы легко не стёр номер телефона. И меньше задвался вопросами - ударит ли он Тебя или расскажет кому-то. Для Тебя было он немного важнее последствий.

3) Будь я на его месте и после ночи любви, Ты бы меня бросил - считай, то мои кулкаи бы долго чисались. Так как это плевок в душу. Я со всей души и за общение может даже и за пределы гетеросексуальности, но после одного раза ддух пропал...я бы не поставил мирную точку. Это я на будущее о признаниях и прочем....

Думай не только о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 ну как случилось уж!

Да у тебя все впереди, и свое счастье ты еще встретишь! И не упустишь, ты теперь опытный!
я кстати тоже много раз влюблялся в натуралов. первый раз было очень тяжело а потом, как только я понимал что он натурал и мне нисе не светит, все заканчивалось не безболезненно, но терпимо)

И осторожнее с теми перед кем раскрываешься!
senny3- выводы тут неуместны. мы всей ситуации не знаем)))
Это я на своей предыдущей теории настаиваю)))

Всем Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет снова всем. Я седня отправил смс Вове. В ней было написано прощение о том что бы он простил меня за то что я ему звонками надоедал. А в ответ позвонила его девушка и начала читать мне мараль. Вот стерва. И он тоже хорош лицемер. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.