BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как раскрыться парню, что я гей?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010 20:44    Заголовок сообщения: Как раскрыться парню, что я гей? Ответить с цитатой

Привет всем! Я живу в п.г.т.Шаля Свердл.обл.. Хочу получить совет. Моя история любви началась с того момента когда к нам в магазин приехал представитель компании кока-кола. Он мне сразу понравился. Но я старался не обращать на него внимания. Ему 25-26 лет. Зовут Владимир. Крллектив в котором я работаю женский. Женщины есть молодые и в возрасте. И вот с одной молодой продавщицей (Алена) он познакомился. В смысле просто разговаривал с ней когда приезжал в наш магазин. В один день он сам решил познакомиться со мной. Когда он начал знакомство, то я расстерялся. Но со временем привык к нему. каждый раз когда он снова приезжает, то меня начинает трясти. Я начинаю нервничать. Конечно я начал ревновать его к Алене. Одной женщине в нашем коллективе. Я расскрылся. По тому что доверял ей. Я сказал что я гей.(мне нравяться парни). И сказал что Вова тоже мне понравился. Ах да чуть не забыл. Может это покажеться глупо с моей стороны. Но когда ему надо было вымыть руки то он именно меня спросил где находиться раковина в магазине.
Как я уже писал что я ревновал его к алене. И при каждом его приезде я волновался. Позже женщина которой я расскрылся, сказала мне по секрету что слышала разговор продавщиц, что они догадываются что Вова мне нравиться. Конечно для меня это был Шок.! И я боялся что эта новость распространица со скоростью света. Но особенно я боялся что об этом узнает Вова. мы с ним разговаривали очень и очень мало так как у меня было много работы. Один раз когда у него машина сломалась. то я кмуц решил помочь. За этоь он дал мне бутылку коллы из совей машины.
Теперь я думал что он подумал обо мне хорошо посоле того как я помог ему с машиной.
После этого он один раз при рукопожатии не хотел отпускать мою руку и при этом чуть-чуть улыбнулся мне. Может это что-то значит? Хотя он сказал что у него есть девушка в белимбае. Хотя он сам живет в ЕКБ.
И вот уже как год он к нам приезжает. Один раз я ушел в отпуск. За день до окончания отпуска я встретил Вову. Он спросил где я был. Я сказал что был в отпуске.
И вот самое ужасное. Как обычно. Но два дня назад. Я узнал что У Алены есть парень и он сделал ей предложение на работе (в магазине). После этого я успокоился. На счет того что у нее уже занято сердце.
Но в этот же день у меня было плохое настроение. потому что у меня нет парня. И у меня началась дипрессия. Вова в этот день прехал. как я уже писал выше, Мы с ним не общались. После работы я пошел в магазин купить себе спрей. Купил я спрей. Пошел по тратуару. Уже надо переходить дорогу как я вижу его на машине. Он повернул в мою сторону. Я посотрел на него. Он остановился. Предложил подвести меня до дому. Хотя он не знает где я живу. На что я ответил что я просто гуляю.
Я хотел сказать , что мне надо идти домой. Но почему то сказал что просто гуляю. Я сел в машину. Он сказал что ему надо развесить последний плакат в магазин. Я согласился ему помочь. И мы поехали. Мы приклейли рекл. плакат на стенд магазина. Я сел в его машину. сначала он разговаривал по работе. А потом он завел машину и мы поехали. И вот
к моему разочарованию он Сказал мне что он больше не будет работать в компании, так как ему надо учиться в взу. Он сказал мне что он будет учиться на соц.работника. Я спросил что эта за специальность. он ответил.
И мы поехали в сторону города. Он сказал что он поехал домой через Первоуральск. На что я ему ответил что у меня там живувт родственники. Потом я позвонил маме и сказал ей что меня вызвали на работу помочь. Конечно мать нельзя обманывать. Но с другой стороны как ей объяснить? Сказать: Мам, я тут с одним знакомым парнем из города в машине катаюсь.? Да? Ну Вова конечно не выехал из поселка а свернул и мы поехали обратно. Всю дорогу я смотрел на него. Мне так хотелось сказать, что мне хочеться его поцеловать. Но я понимал, что он мне может дать мне промеж глаз или просто выгнать из машины. Хотя он на меня как-то странно смотрит (нежно). Вот я сидел в машине и думал. А может он не гей? Хотя нет, если у него есть девушка (если он не соврал мне) может он тогда Би? Мне хотелось проверить его реакцию на то что, если бы он узнал что я гей, от меня. Но я не ришился. Хотел ему еще дать посмотреть видеоролик на телефоне про гей -любовь (История любви). История любви из сериала "Физика или Химия" . Где в сериале двое парней полюбили друг друга. Хотел посмотреть его реакцию. если он би. Он бы как то среагировал бы. И если у него есть ко мне чувста, то он бы как то бы показал это. Но мне кажеться что он Би на 50 %.
и вот он Высадил меня на одной улице. При прощании мы поращались за руки, отпуская руки медленно смотели друг другу в глаза. После чего он сказал что приедет к нам в магазин последний раз. Вот я и думаю Дать ему свой номер или нет. Но мне кажеться что не надо. так как у него есть девушка и у него не будет времени на меня. Но мне так стало ГРУСТНО 02 что он уедет навсегда.
Посоветуйте что делать. Ответ нужен срочно до 4 Августа!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 какой тебе нужен совет? рисковать или нет?
это уже зависит от того насколько он тебе нравится...

ОН все равно уезжает, чем ты рискуешь? ))

пусть при последней вашей встрече промелькнет фраза что он тебе нравится и жаль с ним расставаться, вот и проверишь!
в морду даст вряд ли... а рассказывать каждому о том что ты гей.... ему оно надо? это если он натурал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010 22:59    Заголовок сообщения: значит так Ответить с цитатой

я скажу так,как есть.Ответь для себя сначала какие у тебя страхи чтобы признаться,учитывая то что ты уже признался продавщице какойто:что он тебя оскорбить,ударит или разболтает?-это фром зе уан сайд оф проблем,а тепрь с другой стороны-подумай чем ты рискуешь, что ты можешь потерять и получить.

1)выбери из двух зол-меньшую.
2)лучше сделай и пожалей чем не сделай и потом вспоминай и насилуй свою душу,сделай это


отпишись пожалуйста в этой же теме потом мне хочется узнать дальнейшее развитие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010 23:07    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

я сам тоже может быть сомневался,у меня самого такая ситуация,я не могу сказать правду человеку,потмоу что ну не могууу,потмоу что малознаком и много знакомых общих,по крайней мере пока, но еси я б узнал что человек уедет и больше все-финита ля комедия,я бы решился и сказал бы правду в такой ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2010 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может дать ему свой номер мобильного? Я не знаю. Если бы в последний день когда он приедет, произошло бы то же самое что было тем вечером. То конечно можно было бы и сказать. Нам просто надо остаться на едине ,тогда может мне и хватит смелости признаться ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
А может дать ему свой номер мобильного? Я не знаю. Если бы в последний день когда он приедет, произошло бы то же самое что было тем вечером. То конечно можно было бы и сказать. Нам просто надо остаться на едине ,тогда может мне и хватит смелости признаться ему.

Блин зачем шокировать окружающих своей гомосексуальностью. Люди в большинстве довольно негативно относяться, даже часть геев. Просто предложи пиво попить на луну посмотреть или ещё что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы. Но я подумал, и решил что дам ему что нибудь на прощанье. Я видел его анкету в контакте. Но он не заходит в нее. ни разу пока не видел. я там прочитал что у него есть любимые фильмы. Я не знаю есть у него диски с этими фильмами или нет. Может скачать их с нета нарезать и подарить ему на прощанье. 01 ? Или можно на прощанье конфеткой угостить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, солнышко, рыбка, кицька, лягушонок, хотя нет, не лягушонок, он у нас уже есть....

Сколько можно создавать однотипные темы и переваривать в них один и тот же компот, да еще в придачу пост за постом впихивать в другие ветки форума, а? Самому не осточертело?

Какие знаки, подержался за руку, а ты уверен что это он! подержался дольше обычного, а не наоборот?! Ах, спросил де пассать - а у кого ему еще спросить в ЖЕНСКОМ коллективе с одним мужиком?!

За, прости, мамочку тоже вопрос поднимался, и судя по всему советам, которых тебе надавали целую кучу - не внял как следует! Ну что это такое:

Цитата:
Конечно мать нельзя обманывать.


И это говорит дылда 20-тилетняя...

В общем, солнышко, ты мну ДОКАНАЛ...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2010 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristian89 . Седня он приехал я позвал его на минутку. Я дал ему диск с сериалом "интерны". Он сказал что ни разу не смотрел их. Он обрадовался. Потом спросил, что я хочу от него. Я сказал ничего. Сказал что дарю ему этот диск на прощанье. И он дал мне свой номер телефона. И сказал что если что то срочное понадобиться, звони. Но сказал чтоб по важному звонил а не по пустекам. Я так понял. Я узнал что он вроде бы живет в Первоуральске. Т.к в тот вечер о котором я писал, он сказал что едет до Первика. Вот так моя решительность помогла мне хоть как то сдружиться с ним. 01 . Я тоже дал ему свой номер. Надеюсь он мне когда нибудь позвонит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2010 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
Надеюсь он мне когда нибудь позвонит.


м... надейся. но можно быть и понастойчивее)

приехать в первоуральск и позвонить - вот, бишь, прикинь, приехал... за кока-колой для магазина) важнооо аж живот сводит)
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.