BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как раскрыться парню, что я гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забить. Ну будешь ты продолжать его смс-ками и звонками окучивать. И что дальше? А дальше, скорее всего, он самолично тебя нах*р пошлет. Без участие его девушки. Какие бы ты к нему чувства ни испытывал, все равно взаимности не будет. Так что продолжай поиски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я его номер удалил и теперь не смогу ему позвонить.

Затем
Цитата:
Я седня отправил смс Вове

Куда ж ты его удалил? И СМС куда отправил?
Иль восстановил по памяти 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Цитата:
А я его номер удалил и теперь не смогу ему позвонить.

Затем
Цитата:
Я седня отправил смс Вове

Куда ж ты его удалил? И СМС куда отправил?
Иль восстановил по памяти 12


Из телефона-то он его удалил, но вот на бумажку перед этим записал... 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж хоспадипрасти! Вова влип, похоже, пасамыепамидоры 02 Теперь сто раз думать будет, прежде чем спросить хдепассать. Лисимер праклятый! 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cantus Lateralis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Aphelion

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2010 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):
LAO писал(а):
Цитата:
А я его номер удалил и теперь не смогу ему позвонить.

Затем
Цитата:
Я седня отправил смс Вове

Куда ж ты его удалил? И СМС куда отправил?
Иль восстановил по памяти 12


Из телефона-то он его удалил, но вот на бумажку перед этим записал... 15


(°`o´° ) ну вот никак нельзя без ехидства, человеку плохо, а вы тут, понимаешь...
Я б не стал вот так кардинально советовать взять и всё бросить и забыть, но со звонками и SMS лучше притормозить, раз они как раздражитель действуют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2010 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cantus Lateralis писал(а):
fisher писал(а):
LAO писал(а):
Цитата:
А я его номер удалил и теперь не смогу ему позвонить.

Затем
Цитата:
Я седня отправил смс Вове

Куда ж ты его удалил? И СМС куда отправил?
Иль восстановил по памяти 12


Из телефона-то он его удалил, но вот на бумажку перед этим записал... 15


(°`o´° ) ну вот никак нельзя без ехидства, человеку плохо, а вы тут, понимаешь...

Это не ехидство... Я, скорее, пытаюсь понять себя в том же возрасте - я был таким же, я искал знаки там, где их не было, мне казалось, что это - последний шанс, и что если я его не использую, то и не видать мне больше любви в этой жизни... 01 Наверное, это у всех так в 18-20 лет...Максимализм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2010 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я рассказал все той продавщице (которой расскрылся что я гей, она ни лицемерка) Я рассказал ей что послал ему на номер смс. попросил в смс у него прощенья за то что надоедал ему звонками. На что получил звонок от его девки и она мне сказала : не нашел бы ты себе девку и не оттра*ал бы ее. И вот эта продавщица сказала что как-то странно что он попросил свою девку отшить меня. С одной стороны я с ней согласен. Если он понял что я к нему клеюсь и если он он натурал. Что мешает ему самому сказать мне: "Не нашел бы ты себе девку и не трахнул бы ее и успокоился"? или что то в этом роде чтобы я ему не надоедал. А то понимаешь ли просит какого то постороннего человека. И продавщица предположила, что ему могут нравяться парни, но он этого не хочет признать, и поэтому не хочет со мной общаться. Но если это так, если действительно ему нравяться тоже парни. То почему он мне когда мы остались одни, не признался мне. Может я пишу чушь я не знаю вам судить.
Но еще если он не хотел со мной общаться (зонить), то нехер он вообще начал завязывать со мной это знакомство? И нахер он дал мне свой номер?
Все это уже не важно! Я забыл его навсегда, как быдто его и не было.
Но почему тогда при пожатии руки с вовой (я пользовался советом, который дан на этом сайте.долго и пристально смотрел ему в глаза). И он при этом мне улыбался и не отпускал руку? . И еще странно как-то когда я выходил из отпука, я встретил его и он спросил где я был. Я сказал что был в отпуске. На что он сказал:А я думал (испугался) что больше тебя никогда не увижу. Странно как натурал может говорить эти слова малознакомому человеку. Ведь это может сказать парень который влюблен и не хочет терять того в кого влюблен. Может я и не прав на счет этого. Но всеравно с другой стороны если посмотреть, то эти его слова как-то не очень подходят натуралу.
Не знаю может это все выдумки с советами на сайте (как сраспознать гея).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2010 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень, не парь себе моск. Человек способен ляпнуть все, что угодно. И это вовсе не значит, что это на самом деле так. Приведу простой пример: у меня есть товарищ. Знакомы с начальной школы. У него периодически проскакивает гейская модель поведения. В частности, манерность и хабальство. Но он самый натуральный натурал (пилять... во завернул-то...). Просто для него это прикол. И ведет он себя так со всеми и не парится совершенно. Так что все то, что ты описал, это просто слова. И нет под ними второго дна. А по поводу звонка от девушки. Либо она шарится по его телефону, либо просто у него самого кишка тонка послать тебя (из серии "не хочу обижать"). Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2010 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит он трус!!! Нет чтобы позвонить и сказать просто не звони больше. Трус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пляяя... Дошло...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.