BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

После занятий сексом я болею
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
adonic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 4
Откуда: украина херсон

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2010 23:50    Заголовок сообщения: После занятий сексом я болею Ответить с цитатой

Вообщем,со стороны это,наверное,смотрится смешно,но так оно и есть.С февраля я бросил курить,чтобы не поправиться начал активно заниматься спортом.В целом чувствую себя,как никогда до этого:и внешне,и по силе,и по выносливости...Но как всегда одно но...после каждого секса я заболеваю чем-то простудным-ОРЗ.гриппом,ангиной и т.д.Болею не больше суток,Но по полной программе,с соплями,температурой...Я просто в ужасе...Кто нибудь с этим сталкивался,или может быть,что-то об этом знает?Буду признателен за любую информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может партнеры все заразные? 0_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не больше суток не может быть простудным и так регулярно. Мож у тебя аллергия, новые презервативы, новая смазка??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо заниматься сексом на сквозняке. вы же потные и горячие после секса, и очень легко простудиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adonic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 4
Откуда: украина херсон

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,с партнёрами и до и после всё нормально.Аллергические реакции тоже мало вероятны.Сквозняки,в ряде случаев возможно,но не всегда это происходило на сквозняках...Скажу честно,до этого февраля я вообще редко болел(наверное сейчас навёрстываю!)Спасибо за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johnny Cage

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно читал -сам оуел немного, оказываеться в сперме, находятся какието там вещества ослабляющие иммунитет (!) . Биологически это необходимо для увеличения вероятности девушки забеременеть... Так что вот и думайте -либо пользоваться призервативом -либо болеть, кстати по этой же причине пассивному партнеру заразиться чем нибудь намного вероятнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adonic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 4
Откуда: украина херсон

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,видимо это оно.Значит буду предохраняться всегда,во всяком случае попробую-будет ли результат. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Какие все-таки разные проблемы у людей... Я вот болею, когда секса нет... 02
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а знаете че
наука проста
нечего сосать на сквознячке!
=)
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johnny Cage

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати -бросать пить и курить тоже резко нельзя при употреблении алкоголя и курения -в организме перестают вырабатываться свои алкоголь и никотиновая кислота, если сразу бросить это дело организму не так уж просто будет обратно перестроиться -что тоже влечет за собой ослабление иммунитета. Сам так резко бросил пить, очень тяжело было. Чтоб почувствовать улучшение минимум надо продержаться год, Я вот уже 8 месяцев не употребляю алкоголь, мне еще 4 осталось до этой знаменательной даты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.