BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблема с родителями моего парня
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Саша480601

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 14:29    Заголовок сообщения: Проблема с родителями моего парня Ответить с цитатой

Всем привет, помогите мне пожалуйста... У меня такая ситуация... Я бисексуал мой парень тоже. Мы с ним встречаемся уже месяц. У него очень сложные родители, они недолюбливают его ещё с самого детства... как он говорит: "Я когда был маленький то больше всего мечтал о том чтоб меня отдали в децкий дом". они вечно держут его дома, грузят его работай по думу, каждый день упрёки и крики.... Эму это всё уже надоело и он решил им высказать всё что о них думает... Ну и говорит что если высказывать то по полной.... я им расскажу про тебя... я сначала был против.. а потом сказал что это его дело... ну он всё-же рассказал..
Ну как всегда шок... расспросы, беседы, нотации итд..
У нас вчера был праздник, ровно месяц как мы вместе... И мы были с ночёвкой у хорошей подруги на квартире... Он убежал с дома... потому что они не хотели его отпускать....
Сегодня он ко мне звонит и говорит что родители запрешают ему видится со мной... забрали у него телефон и интернет.... и поставили перед выбором или они или я!
Я не знаю что делать... позвонить не могу, написать тоже... теперь не знаю когда сможем снова увидится...
Что мне делать... мне плохо...
Мы безумно любим друг-друга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 14:42    Заголовок сообщения: Re: родители моего парня Ответить с цитатой

Саша480601 писал(а):
Сегодня он ко мне звонит и говорит что родители запрещают ему видится со мной... забрали у него телефон и интернет.... и поставили перед выбором или они или я!


И что? Злоба и ненависть убили светлое, молодое чувство?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 18:06    Заголовок сообщения: Re: родители моего парня Ответить с цитатой

Саша480601 писал(а):
Я бисексуал мой парень тоже.

Во бисиков развелось, ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вота проблема)) я тоже когда живу дома получаю от родителей массу "любви" в виде излишней опеки, запретов поздно вовзращаться и работы по дому))) но можно же их понять))

ЗЫ вопрос о возрасте тпоикпастера и его пассии актуален
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010 01:29    Заголовок сообщения: Re: Проблема с родителями моего парня Ответить с цитатой

Саша480601 писал(а):
...
Сегодня он ко мне звонит и говорит что родители запрешают ему видится со мной... забрали у него телефон и интернет.... и поставили перед выбором или они или я!


Это его выбор. У меня друг один раз хотел автостопом в западную сибирь удрать.. все лубоф.. Если любите друг друга, то претерпите. Что если твой друг получит образование и работу, то как ему родители смогут что-то указыать? Это и будет время высказывания всего, что он думает за то, что они ему душу истоптали "ради его же блага" (родители же все во благо делают, правда же, они все знают, все понимают, на то они и родители ^.^).

Я ничего не советую, но я бы плевал на всех.. телефон и интернет.. раньше телефонов и инета не было, люди как-то общались. Ты бы его спросил, что он решил, может быть вам с ним не по пути.. (ничего не советую, в своем случае прощал всякие решения, которые были почти всегда не в мою пользу).

Тока не надо спрашивать, как с ним встретиться без телефона, инета и если в дверь не звонить (не хочется же тебе его папаше морду набить за то, что он лаять начнет, когда тебя увидет). Влюбленный человек не знает чувства времении, не знает, что такое долго, холдно и скучно ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже с роднёй проблемы, ну никак они не привыкнут к тому что я под мужиков ложусь!Особенно папа! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Лазарев писал(а):
я под мужиков ложусь!

я какой-то консервативный наверн человек
давай еще распишем как ты под них ложишься
какую ногу ты при этом поднимаешь...

есть же понятие - личная жизнь. вот она кагбе ЛИЧНАЯ.
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в чем я не пойму проблема???

я не знаю сколько вам лет конечно...
но его же цепью к батарее не приковали...???
на свет то божий(улицу) он выходит(работу,учебу)

а вообще если вам более 18 обоим то можно и подумать о том чтобы от его предков отделяться! Если твои менее консервативны то к ним, если не вариант то ищите уже сами способы!
Кто хочет ищет способы, кто не хочет причины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Лазарев писал(а):
У меня тоже с роднёй проблемы, ну никак они не привыкнут к тому что я под мужиков ложусь!Особенно папа! 06

ну реакция папы то ожидаемая наверное)) надо ыбло не делать каминг-аут.
Я, зная отношение моих родителей к теме, пожалуй не сообщу им об своей ориентации, пусть считают закоренелым холостяком в будущем))) или скажу, но когда буду жить отдельно, полность юсебя содержать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ПсиХолАг

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010 12:17    Заголовок сообщения: Re: Проблема с родителями моего парня Ответить с цитатой

Саша480601 писал(а):
Всем привет, помогите мне пожалуйста... У меня такая ситуация... Я бисексуал мой парень тоже.
Сегодня он ко мне звонит и говорит что родители запрешают ему видится со мной... забрали у него телефон и интернет.... и поставили перед выбором или они или я!Я не знаю что делать...Мы безумно любим друг-друга...

А сколько вам лет мальчики, школу то закончили?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.