BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Воспоминания про нелёгкое детство
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
Я в детстве услышала от мальчишек прикол: "На поляне - голубые ели. Голубые не только ели, но и пили". Не поняла ничего. Объяснять мне отказались, тока ржали, собаки, как лошади.

Как-то попал дошкольником в пионерлагерь. Пацаны на тихом часе шутили про то, как предложить девкам "пойти в кустики" гы-гы-гы. Я не понимал, зачем с ними надо идти в кустики, и пытался выяснить, что тут такого прикольного - с девками шандарахаться по кустикам. Пацанёнок с соседней койки шёпотом на ухо по большому секрету объяснил - "Еб@ться!", но я всё равно ничего не понял, что это за слово такое и с чем его едят. С тех пор с девками по кустикам не ходил.

Но! Другая игра пацанов мне очень нравилась. Она заключалась с том, что кто-то снимал трусы, заворачивался в простынь, вставал на кровать и говорил: "Стреляйте в меня!". Пиф-паф! Руки картинно разлетаются в стороны, простыня падает, а пацан, как в кино, падает, сражённый вражеской пулей, с торчащим писюном под голодное поедание глазами. Я категорически отказывался ходить на расстрел. И даже плавки менял, надевая их сначала на трусы, а потом снимая трусы из-под плавок, как делали некоторые пацаны (никогда не пробовали?). Пацанов это злило. Поэтому однажды налетели на меня всей палатой и стянули трусы. Я орал благим матом, грозился наябиднячать вожатой, заложить всех на фиг!!! Но... было ужасно приятно... Прям эмоциональный оргазм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ogated писал(а):
но хоть мне все так рассказали - они се равно негативно относятся 17

Боюсь, что пока не возникает необходимости решать вопрос о своём отношении к конкретному человеку в связи с его ориентацией, у большинства людей оно так и будет негативным, в силу того, что другую инфу им не давали.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ogated писал(а):
я узнал о гомосексуализме почти случайно))

А я об этом не знал даже тогда, когда в 14 лет мы дёргали друг дружку за стояки с соседом по палатке. Какие голубые??? Это ж те, что в зад трахаются? Какие же мы голубые, если мы только за стояки дёргаем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
... сексуальные контакты как гомо так и гетеро в моем понимании мешают духовному росту.03


Вот у меня не было еще ни тех, ни других. И моё духовное развитие наоборот зашло в тупик. А всё из-за инфантильно-максималистических представлениях об идеальных отношениях. Идеальных сразу во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
taiger

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: St..Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не думаю. Как может мешать секс, если эта сказка делает чела более окрыленным. Без секса не было бы прогресса. Ради того, чтобы выделиться перед самкой, мужчина готов на многое.
Потому и секс важен в жизни чела, а кто пытается стать асексуалом, тот идет не по той дороге.
_________________
Все идет куда-то, и идет неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаться стать асексуалом и быть им от природы - вещи разные. По-вашему, если человек - асексуал, он должен из кожи вон лезть и член в эпоксидку макать, дабы только, цитирую, "выделиться перед самкой"?
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
taiger

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: St..Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2011 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, каждому свое, это мы уже проходили, но природа.
И потом, может выразился не так точно, ну, не перед самкой, а перед партнером.
_________________
Все идет куда-то, и идет неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2012 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У большенства парней гомосексуальные контакты были в детстве или юношестве...у меня тоже так же, и мой первый партнер был кузен,который старше меня на 10 лет...наверное мои родители не рассуждали о том что каждый ребенок должен спать в своей кроватке, и поэтому меня и старшего брата ложили спать вместе...а я был парнишка симпатичный, всегда одевался красиво,с изыском, и белье носил только белое(трусики), наеврное моего бисексуального брата и соблазнило мое тело и чистое белье...я проснулся от того,что мне было приятно, такая приятная истома была в теле, и я увидел руку моего брата у меня в трусиках :)...ну а потом мы стали любовниками, брат был молод и красив, такие раскошное тело, и член...я научился минет делать,и доводить его до оргазма...анального секса он не хотел от меня,ему было достаточно минета и ласки...приятно вспомнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в 8 лет составил завещание. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archer писал(а):
А я в 8 лет составил завещание. 02

и что же завещал? 03
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.