BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как забыть свою первую любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MitjaLazar

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первую любовь забыть мне кажется нереально, просто потом останутся только приятные воспоминания. А вообще обычно бывает так: страсть, влюбленность, любовь, разлука, одиночество, ненависть, безразличие. И в конце - СВОБОДА. Все отлично и жизнь продолжается. 03 07

Ну иногда еще бывает клин клином: встретишь кого-то и все, забудешь предыдущую любовь. И будешь думать потом: и чего это я в нем нашел. Но так не всегда бывает. Я думаю, ты обязательно найдешь свою вторую половинку, желаю успеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orthenner

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 14
Откуда: Волговятский регион

СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будите критиковать, но мне кажется, что острую фазу боли лучше всего снимать алкоголем.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MitjaLazar

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 2010 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголем можно только если 1-2 раза. А дальше только хуже будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dark Sky

Участник форума



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2010 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тут уже правильно сказали, что "клин клином" - вот только чувство должно быть к человеку таким же сильным или сильнее. Правда найти такого всегда не просто. Я вот встретил любимого человека только тогда, когда перестал искать...

Orthenner писал(а):
будите критиковать, но мне кажется, что острую фазу боли лучше всего снимать алкоголем.....


Буду... По мне так алкоголь ничего снять не может - он только обостряет и усугубляет. Хотя и пил все равно, но только в качестве снотворного, чтобы тупо вырубиться и заснуть... Но, если бы не помощь и поддержка друзей, то фиг знает...
_________________
Ничто не истина, все дозволено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
k1rkan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 2
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2010 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще первая любовь - это самый важный этап в жизни любого человека.
Это ни с чем не сравнимый опыт, который будет отражаться в других последующих отношениях и окажет влияние на них.
Моя первая любовь оказала влияние на последующие мои отношения, оставив горький след в душе, я встречался с парнями и боялся, что это история может повториться, но при этом я до сих пор с теплом вспоминаю свои первые отношения, хотя они принесли мне столько боли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2010 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете... я вот читаю эту тему и пытаюсь понять, а под первой любовью вы понимаете любую любовь - будь она даже безответной - или всё-таки первые отношения?

По-моему это несколько разные вещи.
Особенно если учесть, что львиная доля нашего брата поначалу повлюблялась в натуралов.

Судя о контексту беседы стоит всё же говорить о первых отношениях. Любовь/влюблённость при этом может быть и десятая и двадцать пятая )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2010 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
а под первой любовью вы понимаете любую любовь - будь она даже безответной - или всё-таки первые отношения?

По-моему это несколько разные вещи.
Особенно если учесть, что львиная доля нашего брата поначалу повлюблялась в натуралов.

Я понимаю первую любовь, пусть она даже безответная, как первую влюблённость в того самого первого натурала. А чем она не любовь, если жить без его взгляда, его улыбки, его рук тошно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MitjaLazar

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня первая любовь - это когда отношения были. Потому что если отношений не было, то вроде бы как и терять-то нечего. С глаз долой - из сердца вон. А вот когда отношения были, а потом расставание - вот это уже намного сложнее пережить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MitjaLazar писал(а):
С глаз долой - из сердца вон.

Да вот именно так-то как раз и не получалось. С глаз долой и мучаешься целыми днями, что его рядом нет. Ни сна, ни покоя, ночами снится, днём мерещится.
MitjaLazar писал(а):
А вот когда отношения были, а потом расставание - вот это уже намного сложнее пережить.

Да, если, конечно, расставание было исключительно по его инициативе, а не разгром с совместным битьём посуды или по морде лица, что тоже у нас случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MitjaLazar

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2010 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пройдет время и забудешь. То есть даже не забудешь, а уже не будет никаких эмоций. Просто безразличие. И надо жить дальше, строить отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.